Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Блеф

Старый
Блеф - 03.11.2013, 15:53
(#1)
Since: 01.06.2013
Хочу принять участие в акции Bankroll Builder, поэтому попытаюсь создать новую тему, но не знаю, насколько она будет актуальна. Хочу обсудить и заодно спросить ваше мнение о том, как нужно блефовать на ранних этапах турнира и как на более поздних. Какой должен быть размер ставки для блефа и как научиться распознавать, стоит ли продолжать атаковать оппонента, если он уже один раз ответил на ваш блеф. Чаще всего я участвую в многостоловых турнирах, в которых обычно составляют конкуренцию по 9-10 тысяч человек. Однозначно могу сказать, что на ранних этапах турнира блеф как правило бесполезен. Практически каждая раздача заканчивается олыном, любой туз, любой карман, так и проходит игра. Нужно удачно выступить в 1-2 раздачах, чтобы набить стек. Чем дальше продвигается турнир, тем больше осмысленных игроков остается. Игра проходит уже интереснее. И здесь блеф играет более важную роль. Блеф зависит от активности ваших оппонентов, вашей позиции и силы руки.
Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу блефа, как часто его можно использовать и так далее.

Информация для модератора: депозит я не делал, но были небольшие деньги от фриролов и снг турниров. Не помешает ли это принять участие в акции? В кеш-игры раньше я никогда не играл. Спасибо.

Старый
03.11.2013, 15:56
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Хорошо ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder. Акция рассчитана на тех, кто ещё не делал депозит на PokerStars.
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов придёт письмо на Ваш почтовый ящик с дальнейшими инструкциями. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами!

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder. Это продлевает ожидание ответа от координаторов.Удачи!!!
Как найти свою тему или сообщение.
Отзывы об акции BankRoll Builder в этой теме

Старый
04.11.2013, 11:18
(#3)
(Moderator)
Добрый день.

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в кэш-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

Чтобы и дальше продолжать сотрудничать с нами, Вам необходимо выполнить несколько заданий:
1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже)
2) Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"

В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с раплеером раздачи. Но советуем Вам, пока не играть на реальные деньги, а попрактиковаться за столами с условными фишками, тем более они могут пригодиться Вам, для продвижения на других уровнях.

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания. Удачи за столами!

PS. Советуем Вам ознакомиться с этими темами:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...770#post213770
http://www.pokerstarter.live/forum/s...9D%D0%98%D0%95
http://www.pokerstarter.live/articles/Glossary
PSS. Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. Если есть вопросы обращайтесь.

Старый
Продолжение участия в акции - 06.11.2013, 22:46
(#4)
Добрый день, спасибо за мой первый банролл! Я выполнил дальнейшие условия акции, которые вы писали. Сдал тест по кеш играм, ознакомился со статьями, и реплеером рук и с прочими темами. На почту также пришло уведомление о том, что нужно попробовать поиграть на лимитах 0.01-0.02, это я тоже выполнил. Я правильно понимаю, что выполнил все, что вы говорили? Что нужно сделать дальше для продолжения участия в акции. Спасибо.

Старый
06.11.2013, 22:49
(#5)
(Moderator)
Приветствуем!

Есть три пути, следуя которым, Вы можете получить следующий свой бонус:

1) Вам необходимо заработать 10 VPP играя на КЕШ столах по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).
(Как задача будет выполнена, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars будут зачислены $2)

2) Если Вас постигла неудача за кэш-столами, пожалуйста, опубликуйте раздачу с подробным описанием, в этой теме, используя Реплеер рук, где Вы проиграли свой 2-ой бай-ин. Также посетите любые две наши бесплатные интерактивные тренировки, поделитесь с нами Вашими впечатлениями. И тогда мы сможем решить, заслуживаете-ли Вы еще одного шанса увеличить свой банкролл.

3) Так же доносим до Вашего сведения, что если Вы внесете свой первый депозит на PokerStars, то автоматически получите все оставшиеся бонусы по промоакции Bankroll Builder.

Держите нас в курсе Ваших результатов. В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с раплеероми раздач.

*Советуем посмотреть эти видео нашей школы http://www.pokerstarter.live/library...h=&ctype=t_203

*Статья Управление банкроллом содержит полезную информацию, о Банкролл Менеджменте.

Мы будем следить за этой темой и поможем, если у Вас возникнут вопросы.

Старый
06.11.2013, 22:49
(#6)
(Moderator)
Как только наберете 10 VPP, с момента публикации последнего задания, то Вам, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars, автоматически будут зачислены $2. После этого мы переведем Вас на следующий уровень. Если Вы думаете, что набрали, тогда лучше запросить аудит. (Лобби-запросы- аудит игровой истории.) Удачи!
Не забывайте, что в рамках акции, вы должны играть кэш- игры $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

Старый
Как я по глупости проиграл - 08.11.2013, 11:11
(#7)

Добрый день, вы сказали поделиться ссылкой из реплеера рук в случае, если я проиграю 2 доллара за столами 0.01-0.02. К сожалению сегодня я допустил ошибку на префлопе и прекрасно это осознаю, за что и поплатился. В этой раздаче проиграл оставшиеся 1.79 от 2. Что теперь делать дальше?

Старый
11.11.2013, 23:43
(#8)
Добрый вечер, я заработал 10 очков ФПП, могу ли я теперь получить бонус и перейти на следующий уровень? Спасибо.

Старый
11.11.2013, 23:49
(#9)
(Moderator)
Там автоматика и при обновлении должно перекинуть на следующий уровень.

Старый
11.11.2013, 23:50
(#10)
(Moderator)
Если с момента заброса задания про 10vpp, не удалось набрать, то нужно посетить 2 тренировки и вкратце их описать.