Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

покер старз лохотрон

Старый
покер старз лохотрон - 07.03.2012, 14:46
(#1)
Since: 12.11.2009
всем привет я так понимаю тут много новичков раз интересуются как вывести средства я играю три года и заверяю вас что это лохотрон чистой воды если выведи средства то потом вам сразу будет резко не везти поэтому даже не думайте сделать покерную карьеру в онлайн покере я вывел последний раз 2000 доллоров сейчас за месяц положил 4000 доллоров и не дают выиграть переезжают нереальными картами а здесь вам модераторы будут вешать лапшу на уши конечно многие напишут что я рыба но поймите тут все рыба в плюсе только покер старс я также с 13 доллоров в начале набил 2500 доллоров и думал что все честно но это заманиха советую играть только фрироллы и на условные фишки однако всем удачи делайте правильный выбор

Старый
07.03.2012, 15:31
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
И главное ввёл ведь 4к.Я сам обманываться рад.

Старый
07.03.2012, 15:31
(#4)
Since: 26.12.2011
BronzeStar
Мда... у меня просто нет слов!!!!

Старый
07.03.2012, 15:33
(#5)
Since: 21.02.2011
Ну почему же я стабильно вывожу и не плачу что у меня начинаются переезды? Как сказал один уважаемый мной тренер по покеру - даунстрика не бывает! Это миф! Есть плохая игра. И если ТС за 3 года не научился играть то рум здесь ни при чем.

Старый
07.03.2012, 20:58
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от ImZOV Посмотреть сообщение
Ну почему же я стабильно вывожу и не плачу что у меня начинаются переезды? Как сказал один уважаемый мной тренер по покеру - даунстрика не бывает! Это миф! Есть плохая игра. И если ТС за 3 года не научился играть то рум здесь ни при чем.
Ты постоянно выводишь,потому-что ты модер и у тебя связи с покеррумом.

Старый
07.03.2012, 21:05
(#7)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Ты постоянно выводишь,потому-что ты модер и у тебя связи с покеррумом.
ха ))))))
да да кстати))))

vit-kox
мой тебе совет выводи 4 к обратно и езжай на rpt, имея средства и не пытаться сыграть оффлайн чемп это глупее, чем не жели положить после вывода 2к сразу 4к___))))

Старый
10.03.2012, 09:21
(#9)
Since: 19.02.2011
BronzeStar
к сожелению,но раньше я тоже так думал? а потом проанолизировал все свои игры понял что покер несостоит с одной раздачи чтобы делать выводы? бывают конешно глупые переезды,бетбиты бывает их очень много,но в основном кокда турнир идет в елочку перед финальном столом я сам порю какойнибудь касяк и за это становлюсь наказан+ тильт. и потом жопа. в кэш согласен играть тяжело там катают регуляры,но и сними можно играть,но здесь надо управлять уметь собой,бывало за 1д на микро лимите я подымал 300баксов играя на 4 столах, а наследущий день были такие переезды надо было спрыгнуть с компа,но я неизтрусливых и тильт помог мне как всегда за 3ч вхерачить весь банкрол,вот такие вот дела. конешно я на этом сайте пока минусовый,вдругом руме у меня есть небольшие плюса и напокерстаре надеюсь скоро тоже будут,потомучто я думаю что рум здесь непричем он и так в шоколаде за счет река который он взымает,конешно он многое делает для того чтоб его посещали,здесь самый лучший софт,всегда много играков и т.д поэтому как говарил таварищ Ленин надо учиться,учиться и еще раз учиться!! а я скажу надо играть,анолизировать и еще играть и все будет тип_топ,а кокда некатит выключите вы его,поверьте мне или кокда незнаете что делать самое лучшее решение это фолд!!!

Старый
10.03.2012, 17:36
(#10)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Совет! Вывел деньги не играй дня 2!!! если после этого опять переезды еще 2 дня не игра!!! ну а если и потом переезды значит это дело в тебе...