Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Анонимность-это доступно всем или только избранным?

Старый
Анонимность-это доступно всем или только избранным? - 31.10.2013, 12:10
(#1)
Since: 06.11.2012
Довольно часто сталкиваюсь с такой ситуацией:Играю в турнире,кликаю иконку оппонента найти игрока и вижу что такого нет.Он за столом справа рядом,гасит всех,набивает стек часто просто с бредовыми руками и ему доезжает абсолютно.Остальные оппоненты за столом есть.Смотрю-некоторые играют только этот турнир,некоторые 6-10,но всех можно посмотреть.Иногда бывает за столом таких 2-3 игрока,но это редко.Обратил на это внимание недавно,посмотрел в настройках,и такой функции не нашол. Если мне кто-нибудь разяснит в чем дело буду очень благодарен.

Старый
31.10.2013, 12:23
(#2)
Since: 26.09.2011
Плохо значит смотрел . Функция - скрыться от поиска - доступна всем без исключения .

Старый
31.10.2013, 12:29
(#3)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от bovkun71 Посмотреть сообщение
Довольно часто сталкиваюсь с такой ситуацией:Играю в турнире,кликаю иконку оппонента найти игрока и вижу что такого нет.Он за столом справа рядом,гасит всех,набивает стек часто просто с бредовыми руками и ему доезжает абсолютно.Остальные оппоненты за столом есть.Смотрю-некоторые играют только этот турнир,некоторые 6-10,но всех можно посмотреть.Иногда бывает за столом таких 2-3 игрока,но это редко.Обратил на это внимание недавно,посмотрел в настройках,и такой функции не нашол. Если мне кто-нибудь разяснит в чем дело буду очень благодарен.
Настройки> Скрыть от поиска
Данной функцией люди пользуются для того что бы не смотрели сколько они одновременно играют турниров. Так как если играют много то их можно эксплуатировать как вариант.