Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Задай любой вопрос!

Старый
Задай любой вопрос! - 29.10.2013, 11:19
(#1)
Since: 30.11.2012
Вобще дофига тем, 160+ страниц пролистать нереально, найти схожую тематику по вопросу тоже не смог, также не нашел на первой страницы форума темы типа "задай любой вопрос", поэтому создаю тему для задавания любых вопросов. Поднимите ее в главные куда нибудь, потому что никому не доставляет удовольствие рыться в тоннах инфы.

Мой вопрос:

в игре как то случайно, пытаясь пометить игрока произошло перекидывание на другой стол и получилось так, что пометил сам себя цветом. Как отменить отметку себя?

Старый
29.10.2013, 11:39
(#2)
Since: 08.01.2013
встречный вопрос: нахрена все вопросы скидывать в одну тему? кому надо ответ на его вопрос создаст тему, ему ответят и все, , нафига все в кучу???

Старый
29.10.2013, 11:46
(#3)
Since: 02.09.2010
в лобби - настройки- нотсы - найди свой ник - поменяй цвет

Внимание(!) данная подпись является даром от pokerstars ,наделяющая МЕГА
защитой от переездов , и высоким шансом выпадения нужной карты на ривере

Старый
29.10.2013, 11:46
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
в игре как то случайно, пытаясь пометить игрока произошло перекидывание на другой стол и получилось так, что пометил сам себя цветом. Как отменить отметку себя?
Не возможно таким образом самого себя пометить . Если было бы можно то отмена такой же процесс- правая кнопка мыши , щелчок по аватару .
Отмена метки - ЛОББИ - ЗАПРОСЫ - далее найти помеченного и изменить .

Старый
29.10.2013, 12:15
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
плохо искали. такие темы есть:
Вопрос от новичка...
Вопросы новичков
Задай глупый вопрос и получи умный ответ

для любых вопросов от новичков у нас выделен специальный раздел: Помощь новичкам

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.10.2013, 12:16
(#6)
(Moderator)
тема перенесена в раздел: Помощь новичкам

ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.10.2013, 12:19
(#7)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Не возможно таким образом самого себя пометить . Если было бы можно то отмена такой же процесс- правая кнопка мыши , щелчок по аватару .
у меня такая же ситуация была , в ZOOM хотел пометить опа , но как то получилось что пометил себя

Старый
29.10.2013, 12:47
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от black_dead77 Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация была , в ZOOM хотел пометить опа , но как то получилось что пометил себя
Вы с ТС в этом отношении -лакеры . Я пытался проделать такое и не смог . Метку на свой аватар ставил через ЛОББИ .
Очевидно это сбой .

Старый
29.10.2013, 13:27
(#9)
Since: 30.11.2012
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
встречный вопрос: нахрена все вопросы скидывать в одну тему? кому надо ответ на его вопрос создаст тему, ему ответят и все, , нафига все в кучу???
Ты бы включил человеческие мозги, а не рыбные. Отвечаю: для того, чтобы не искать ту тему, которая схожа с тематикой вопроса. Для единичных, нестандартных вопросов в том числе и т.д. А вот мышление типа нужен ответ - создай тему как раз и ведет к ненужному захламлению форума.Темы создают для того чтобы в них задавали вопросы, а не для того чтобы задать один единственный вопрос, но видимо у тебя иное понимание.
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Ты, что реально думал, что мне понадобилась необходимость создавать тему и задавать вопрос, если это невозможно? Ни правая ни левая кнопка мыши не активны на собственном аватаре
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
плохо искали. такие темы есть:
Вопрос от новичка...
Вопросы новичков
Задай глупый вопрос и получи умный ответ

для любых вопросов от новичков у нас выделен специальный раздел: Помощь новичкам
Ну так надо чтоб эти темы были доступны на первой странице форумных тем, как главные чтоли.

Тему , типа которые перечислили я не искал до посинения и никому не советую, полистал несколько страниц и понял, что это бред, ибо такие темы должны быть в ТОПе( но не только в ТОПе посещаемых, а отображаемых)

Что касается тем для новичков, так я уже не совсем новичок, а вот вопросы какие либо могут появляться и через год-два-пять лет пребывания на покерстарс. Названия тем "Вопрос от новичка",
"Вопросы новичков " это явно не названия "задай любой вопрос", правильно? Как бы немного отличаются.
"Задай глупый вопрос и получи умный ответ " - это вобще бред наподобии флудильни.
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
в лобби - настройки- нотсы - найди свой ник - поменяй цвет
Спасибо, проблема решена

Последний раз редактировалось R55Max; 29.10.2013 в 13:32..

Старый
29.10.2013, 13:42
(#10)
(Moderator)
R55Max, я Вам отвечу просто. Ваш вопрос тут задавали раз 10-20 минимум. И в отдельной теме и в темах которые приведены выше.
Суть в том что как правило поиском не пользуются. Вы же не воспользовались поиском по форуму.
И как Вы представляете себе искать ответ в огромной теме?
Вот если создать тему: "как снять метку с самого себя", тогда будет намного легче найти тему и ответ в ней.

Есть хорошая поговорка: "не кладите все яйца в одну корзину"

ПРАВИЛА ФОРУМА