Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

что делать с кк

Старый
что делать с кк - 28.10.2013, 12:59
(#1)
Since: 30.07.2012
недавно задался вопросом а так ли выгодно играть с кк на стек .допустим опп делает бет я трибет он 4бет все он уже не отвалиться тут почти всегда аа.это превращается в какойто долг чести сперва тебе кк потом через какоето время тебе аа оппу кк и вы твк и мусолите друг друга может стоит разыгрывать кк как по другому а не тупо стек на префлопе

Старый
28.10.2013, 13:19
(#2)
Since: 08.01.2013
ну попробуй сбрасывать КК на префлопе, можт ттак будет лучше

Старый
04.11.2013, 22:58
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Alisso4ka Посмотреть сообщение
недавно задался вопросом а так ли выгодно играть с кк на стек .допустим опп делает бет я трибет он 4бет все он уже не отвалиться тут почти всегда аа.это превращается в какойто долг чести сперва тебе кк потом через какоето время тебе аа оппу кк и вы твк и мусолите друг друга может стоит разыгрывать кк как по другому а не тупо стек на префлопе
Вариантов розыгрыша КК не так уж и мало . Всё зависит от вида покера (кеш МТТ СНГ ) позиции статистики на противника .

Старый
29.11.2013, 04:36
(#5)
Since: 08.07.2011
BronzeStar
Не пойму, что тут может не нравиться. На префлопе КК - вторая по силе рука, и если ОПП хочет выставиться, то здесь только радоваться нужно Кулера КК vs АА раздают нечасто, а 4бетить без позиции часто будут AJs+, AQ+, TT+. Я частенько встречал за столами ОППов, которые 4бетят 22+, Axs, AT+, KTs+, QTs+. Поэтому выставляйся и не парься. Это как раз та ситуация, где не нужно слишком много думать, чтобы выиграть немного денег.

Старый
29.11.2013, 08:39
(#6)
Since: 06.03.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от Devastator06 Посмотреть сообщение
Не пойму, что тут может не нравиться. На префлопе КК - вторая по силе рука, и если ОПП хочет выставиться, то здесь только радоваться нужно Кулера КК vs АА раздают нечасто, а 4бетить без позиции часто будут AJs+, AQ+, TT+. Я частенько встречал за столами ОППов, которые 4бетят 22+, Axs, AT+, KTs+, QTs+. Поэтому выставляйся и не парься. Это как раз та ситуация, где не нужно слишком много думать, чтобы выиграть немного денег.
Счастливчик. Как и топикастер.)
Меня если рейзят с моими KK то там сто пудово АА. А если вдруг редко наоборот то опп ловит 3-го короля.
Так постоянно. В результате я кеш возненавидел.)
На АА и КК я совершил самые большие проигрыши ибо скидывать их не умею. Вот такой вот я счастливчик.

Жду когда же ГСЧ начнёт возвращать. В каком году. ) Ведь должен же??

Старый
29.11.2013, 13:31
(#7)
BronzeStar
Aquasonick, я в тильте тоже частенько думаю, что если у меня КК, то у ОППа АА, что всем, кроме меня постоянно доезжаю сеты, допперы и прочее. Но если посмотреть на это со свежей головой и непредвзято, то становится ясно, что где-то я сам лоханулся. Насчет королей и тузов - сильны они на префлопе, где с ними и желательно выставляться. На постфлопе, особенно в мультипоте, их ценность часто сводится к нулю. А из-за того, что нам жалко их выбрасывать, и получаются раздачи в минус стэк. Мелкие и средние карманки и одномастные коннекторы наоборот обладают большим вэлью.
Например, находясь в поздней позиции, я не раз просто пихал JJ+ и AK если:
1). передо мной был рейз и два или больше колла
2). передо мной рейз, колл или больше и 3бет
3). передо мной любого размера рейз игрока с VPIP 40+ (у меня начинает вырабатываться панический страх фишей - ощущение, что это полубоги, к которым законы статистики ВООБЩЕ НЕПРИМЕНИМЫ)
В итоге как правило остаешься в поте против одного игрока и как правило с лучшей чем у него рукой.
Я заметил, что некоторые ОППы любят играть из ранней/средней позиций лимп-пуш с монстрами. Т.к. сам таким не занимался, то не буду судить, насколько это прибыльно. Но то, что это раздражает - факт Иногда так и хочется коллировать.
P.S. То, что я написал выше применимо к Zoom столам. Вряд ли это прокатит на обычных столах.

Старый
30.11.2013, 22:43
(#8)
Since: 17.11.2013
пытайся прочитать игрока.

Старый
01.12.2013, 23:15
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 666abbal666 Посмотреть сообщение
Просто гениально! И как это я сам не додумался?

Старый
02.12.2013, 19:32
(#10)
Since: 06.03.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от 666abbal666 Посмотреть сообщение
Кабы он махал своими мемуарами.)
в онлайне тяжело читать тем кто не использует статы.

Цитата:
3). передо мной любого размера рейз игрока с VPIP 40+ (у меня начинает вырабатываться панический страх фишей - ощущение, что это полубоги, к которым законы статистики ВООБЩЕ НЕПРИМЕНИМЫ)
Хорошо сказано. Почти также думаю и я.) Превращаюсь сам в в фиша чтобы наверно проверить это.

Результат: сегодня по просьбе протеже закрыл для себ кеш насовсем.)