Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

как выигрывать билеты в сателлитах на Weekly Round 2 - Saturday

Старый
как выигрывать билеты в сателлитах на Weekly Round 2 - Saturday - 28.10.2013, 08:16
(#1)
Since: 24.04.2010
Здравствуйте!
Хочу поделиться как я выигрываю билеты на Weekly Round 2.
Для меня самое сложное было "не разбозарить" заработанный стек в "середине пути". Играя тайтово-агрессивно на начальных стадиях турнира, за полчаса стек в 2-3 раза увеличивается. Для меня была проблема сохранить его и преумножить. Играямного рук - как правило "сливаешь" все, так как "дикие игроки" алынят на любой карте и....... "часто выигрывают в лотерею" т.е. случайное совпадение 2,7 - забирает все твои фишки.
Я для себя стал использовать "стоп-игра" (только что придумал определение этой тактике).
После увеличения своего стека в 2-3 раза, я встаю из-за стола (чтобы не было искушения зайти в раздачу) и делаю перерыв примерно на 15-20 минут. За 5-10 минут до перерыва, сажусь за стол и продолжаю играть.
К тому времени, как правило, все "дикие" уже или вылетели из турнира, или остепенились - стали играть по карте.
Ну а дальше играю не покидая стол. Если за стол поподает кто-то из "диких". Использую все время отведенное для принятия решения и играю по карте. Как правило у "дикого игрока" не хватает терпения и но просто берет перерыв и не мешает игре.
У меня эта схема работает всегда! Всем удачи за столами!

Старый
29.10.2013, 23:59
(#2)
Since: 28.10.2013
спс... за ценый совет.со многим согласен а все всумме просто отлично.