Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

подарки которых нет...

Старый
подарки которых нет... - 27.10.2013, 19:10
(#1)
Since: 23.10.2013
сдала базавый курс мне дали билеты на турниры в на граду за мой труд.казус в том что при регистрации мне пишут что даный турнир не доступен в вашей стране. тогда нафега спрашивается мне их дали смотреть на них что ли ?

Старый
27.10.2013, 19:12
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от marichk Посмотреть сообщение
сдала базавый курс мне дали билеты на турниры в на граду за мой труд.казус в том что при регистрации мне пишут что даный турнир не доступен в вашей стране. тогда нафега спрашивается мне их дали смотреть на них что ли ?
Напишите письмо с объяснением проблеммы в саппорт Pokerstars.

Как написать письмо в саппорт:
Откройте клиент покерстарс найдите вверху раздел справка > Обратится в службу поддержки

или со своей электронной почты на адрес: Support@pokerstars.com

Старый
27.10.2013, 19:19
(#3)
Since: 06.01.2013
Возможно что твой провайдер выдает тебе IP адрес из диапазоны страны где покер запрещен, к примеру USA. Зайди на сайт www.2ip.ru и посмотри какой стране принадлежит твой IP.

Должно быть: Откуда вы: Russian Federation, Краснодар (это мой)

Старый
27.10.2013, 19:50
(#4)
Since: 01.12.2010
Тоже болтается такой билет, marichk как решишь непонятку эту напиши пож-та)

Старый
28.10.2013, 12:31
(#5)
билетики воздух , вот ответ от службы поддержки PokerStars
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars и за предоставленную возможность оказать Вам помощь.

Вероятно, Вы имеете в виду билет PokerSchool Core Ticket, который используется участниками различных школ покера для регистрации в турнирах, предлагаемых их школами покера.

Например, этот билет может использоваться игроками из Португалии для регистрации в турнире IntelliPoker Solverde Challenge Freerolls. К сожалению, доступ к этому турниру имеют только игроки из Португалии, однако, поскольку для регистрации в этом турнире также необходимо наличие билета PokerSchool Core Ticket, этот турнир отображается в списке турниров в меню "Запросы" - "Турнирные билеты" в Вашей учетной записи.

Участники русскоязычной школы покера в настоящее время могут использовать этот билет только для регистрации в турнирах Квалификационной лиги школы покера. Эти турниры называются Premier Skill League Qualifier и находятся во вкладке "Турниры" - "Частные".

Билет 'PokerSchool Core Ticket' не имеет срока действия и может быть использован в турнирах Квалификационной Лиги так часто, как Вы того пожелаете.

Пожалуйста, примите к сведению, что для участия в данных турнирах необходимо не только наличие билета, но и внесение бай-ина.

Для получения более подробной информации о Квалификационной Лиге, пожалуйста, посетите следующую страницу:

http://www.pokerstarter.live/article...ague_Qualifier

Мы приносим свои извинения за любые неудобства, вызванные в этой связи и надеемся на Ваше понимание.

Если Вам понадобится наша дополнительная помощь, пожалуйста, дайте нам знать. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,

Алла В.
Служба поддержки PokerStars

Старый
28.10.2013, 12:42
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Тут условия по тестам и всё чётко расписано...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...5-Pokerstarter.

Старый
28.10.2013, 18:01
(#7)
дипозит я не вносила мне - $500 Beginners' Tournament таких билетов не давали только этот - Intellipoker Solverde Challenge Freeroll а он бесполезен.

Старый
28.10.2013, 18:07
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Напишите в саппорт конкретное название билета, который вам не дали - $500 Beginners' Tournament.
Если депозита не было до сдачи Базового курса, то билет должны дать.