Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

стиль игры

Старый
стиль игры - 27.10.2013, 07:45
(#1)
Since: 19.08.2013
Смотрела обучающее видео для новичков в школе покера. Во фрироллах уроки не срабатывают. Умудрилась прочитать " Суперсистему"....сразу стали выкидывать из турниров. Муж, как играющий тренер, жутко ругается(((( Сказал, что надо читать правильную литературу....Но это же классика, книга вышла в 1978г. Агрессия только у меня не прокатывает?((((((

Старый
27.10.2013, 08:00
(#2)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от halvynka Посмотреть сообщение
Смотрела обучающее видео для новичков в школе покера. Во фрироллах уроки не срабатывают. Умудрилась прочитать " Суперсистему"....сразу стали выкидывать из турниров. Муж, как играющий тренер, жутко ругается(((( Сказал, что надо читать правильную литературу....Но это же классика, книга вышла в 1978г. Агрессия только у меня не прокатывает?((((((
где 78 год и где мы )) Лучше поискать что то более свежее . Причем очень много статей и книг посвященных именно онлайн покер .

Старый
27.10.2013, 08:45
(#3)
Since: 19.04.2011
привет. во фрироллах не сработает ни одна система)) там особенный контингент игроков... "Суперсистема" очень устарела, мало того, она была написана не для игры в онлайн покер. наверное не существует книги, которая бы полностью охватывала все нюансы игры в покер, одной книгой не ограничишься. а что именно посоветовал прочитать супруг?

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.

Старый
27.10.2013, 09:27
(#4)
Since: 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от 426992 Посмотреть сообщение
привет. во фрироллах не сработает ни одна система)) там особенный контингент игроков... "Суперсистема" очень устарела, мало того, она была написана не для игры в онлайн покер. наверное не существует книги, которая бы полностью охватывала все нюансы игры в покер, одной книгой не ограничишься. а что именно посоветовал прочитать супруг?
Классику советует читать((((Харрингтона о холдеме