Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Не теряя надежды, вперед к мечте.

Старый
Не теряя надежды, вперед к мечте. - 27.10.2013, 07:21
(#1)
Since: 10.07.2013
Здравствуйте уважаемые Форумчане, любители и профессионалы покера. По нынешним меркам- я возрастной игрок в покер.Но, однажды подумав, решил, что возраст не помеха иметь мечту дойти до финального стола по онн-лайн покеру и победить. Мечтал научиться говорить по-английски и через полтора года заговорил, англичане, ирландцы, американцы понимали, а я понимал их-носителей языка. Конечно уровень разговора бытовой. Почему заговорил-потому учил, зубрил и не боялся говорить и показаться кому-то смешным. С Холдемом познакомился в 2009, начал играть на условные, в конце 2010 на реальные. Играл на лимитах до 3.5 дол СНГ 6,9,180-мах, недорогие МТТ. Параллельно прочел книги Д.Харрингтона. В общем в игре что-то получалось, призовых денег было около 7000 дол. Вспоминаю тогда я часто винил ГСЧ и ПС. Но заливал я банк-ролл, как правило, когда заливал от 300 г за воротник. Вобщем, бросил я тогда покер. Но в этом году вернулся и начав посещать тренировки с великолепными тренерами Даниилом Киселевым, Сергеем Никитиным, Романом Захаровым, Леонидом Цоем, другими ребятами, ко мне начало приходить новое понимание игры, какая-то философия игры, тактика и стратегия, психология, хотя это и оннлайн. Много полезной информации прочел в блоге Викулинки, жалко, что она не ведет тренировки. Я составил себе план восхождения к своей мечте. Вкратце-подъем по лимитам, наигрывание БР в саттелитах, игра на МТТ. Пока не все получается , но я не отчаиваюсь, повышаю уровень знаний об игре и ее качество. По возможности буду сообщать о своем продвижении. Всем здоровья, удачи за столами и в жизни. С уважением, Александр.