Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Да мне по барабану твой all in на флопе, я знаю секрет ГСЧ.

Старый
Да мне по барабану твой all in на флопе, я знаю секрет ГСЧ. - 04.03.2012, 09:43
(#1)
Since: 09.03.2011
Вчера сыграл на покерстарс два МТТ турнира за 3.3$ и 11$.
Я уже устал от этих спайдерменов, которые колируют не по шансам, и им везет. Спайдермены рейзов и алыней не боятся. И никакая дистанция вам не поможет, при игре против спайдерменов.

Старый
14.03.2012, 21:52
(#2)
Since: 04.03.2010
По моему колы в обоих случаях имели свое объяснение и проблема скорее в том как ты разыграл обе руки. Да есть крейзи которые колят не по шансам, но это не совсем те случаи.

1) Оппонент на баттоне мог прочитать твою руку как агрессивно разыгрываемые АК или АД, так и полублеф на флеш, стрит дро или же как полный блеф (олл-ин с флопа оч. агрессивно). В любом случае он решил что у тебя нет J и его рука возможно лучшая на данный момент. Но не берусь утверждать - много фактов мне не известно (какой имиж был у тебя, какой у него);

2) Ну тут все просто как 2*2. Оппонент выбрал тактику слоуплей с АДs и с учетом его стека заранее был готов к активным действиям будь то: кол бета или рирейз в олл-ин какого-нибудь бетера со следующих позиций, который бы не угрожал выбить его из турнира. Его стек в двое больше твоего. Почему бы не кол. Твой олл-ин мог показать такие руки как мелкая-средняя пара, множество рук с А которые хуже его или блеф.

Оба случая можно отнести к обидным переездам, но ни как к колам не по шансам. Там оба кола скорее результат тактики и не правильного чтения рук. Стоит забить на оба переезда. АА часто перетягивают не смотря на их 85% против любых рук до флопа и стараться улучшать свою игру., а не ставить на них олл-ин каждый раз. Обе раздачи могли иметь совсем другой конец.

Старый
15.03.2012, 10:58
(#3)
Since: 26.02.2011
ахахахах спайдермены)))) надо запомнить +1

Старый
19.03.2012, 23:26
(#4)
Since: 16.01.2010
В примере, где тебя переехал туз с дамой. Интересно, если бы ты не пошел олл-ин на префлопе, а дал бы сопернику посмотреть флоп. Стал бы соперник отвечать тебе на твой олл-ин флопе, если бы он увидел, что он не улучшил свою туз-дама на флопе?
И еще, когда ты в обоих примерах шел олл-ин, ты хотел - чтобы соперники сбросились? Или ты делал это для того, чтобы они ответиль коллом? Они ответили. Что тебя не устраивает?

Старый
27.03.2012, 23:09
(#5)
Since: 19.08.2010
а ты saliam не забывай в начале каждого месяца закидывать хотя бы 100$, тогда и тебе выдадут "проездной билет"

Старый
колл не по шансам вижу только в 1 примере - 02.04.2012, 06:35
(#6)
Since: 26.01.2012
во втором примере обычный переезд причем его стэк был жирнее в три раза он мало чем рисковал

Старый
29.04.2012, 00:13
(#7)
Since: 03.01.2012
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
В примере, где тебя переехал туз с дамой. Интересно, если бы ты не пошел олл-ин на префлопе, а дал бы сопернику посмотреть флоп. Стал бы соперник отвечать тебе на твой олл-ин флопе, если бы он увидел, что он не улучшил свою туз-дама на флопе?
И еще, когда ты в обоих примерах шел олл-ин, ты хотел - чтобы соперники сбросились? Или ты делал это для того, чтобы они ответиль коллом? Они ответили. Что тебя не устраивает?

Правильно глаголишь. АА лучше разыгрывать а не пускать рогатого. Во втором случае, после флопа, хрен бы он ответил на оленя.

Старый
30.04.2012, 13:19
(#8)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
saliam
по первому скрину ты нарвался на чела за которого играет прога тпа steal poker bot, которая стоит 800$.
а на втором скрине чистый анлак.

Ты за первом скрином не знаешь его и нарвался сам то подумай кто бы кальнул бы на чуть поздней средней дистанции со стеком в 45к алл ин с картой 8-9?

Старый
30.04.2012, 13:22
(#9)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
на посмотри стату на чела у которого по 25-30 столов одновременно открыто

в этот лохотрон вкладывать лаве, вы просто как стадо, ни че Путин придет и закроет как в штатах

Последний раз редактировалось Dima Dragin; 30.04.2012 в 13:54..

Старый
30.04.2012, 14:34
(#10)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
на посмотри стату на чела у которого по 25-30 столов одновременно открыто

в этот лохотрон вкладывать лаве, вы просто как стадо, ни че Путин придет и закроет как в штатах
Привет,Дима.И давно ли ты совсем спёкся?Откуда у тебя такая позиция насчет того,что это лохотрон?Насколько я помню ты был вроде адекватным...Что сподвигло на кардинальную перемену точки зрения?