Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Турнир. Бабл. AA.

Результаты опроса: Вы на бабле MTT со средним стеком. Раздают AA. и... внезапный вылет! Ваша реакция?
Вскакиваете с кресла и с криком “ААААААаааарррх!!!!!!” разбиваете монитор с ноги. 0 0%
“Чертов %&$%$!!!!!” – сильным ударом о стол разбиваете мышь о стол. 0 0%
Побормотав в оцепенении “ГСЧ.. ГСЧ… подкручен.. подкручен… ГСЧ… ” пишете сообщение на форуме. 0 0%
Это не про меня, я не пойду олл-ин на бабле против большего стека даже с тузами. 1 20.00%
“Чертова дисперсия!” - мрачно регистрируетесь в другом турнире. 1 20.00%
“Надо быть минимум за финалкой, а не пережидать за копейки” – регистрируетесь в следующем турнире. 3 60.00%
Ну уж точно не про меня, я не играю MTT, слишком это долго и нудно. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Турнир. Бабл. AA. - 25.10.2013, 19:26
(#1)
Since: 03.11.2011
На мой взгляд, не такая уж редкая ситуация – вылет на бабле с хорошей рукой.
Итак, а MTT, высидев несколько часов, я добираюсь до бабла. Стек среднего размера и я уже наверняка в ИТМ, если буду постоянно нажимать “Фолд” или просто уйду в сит-аут. Пересаживают за другой стол, к чип-лидеру. Прямо на ББ. Блайнды немного съедят стек, но не настолько, чтобы меня это сильно беспокоило. Зато “компенсируя” ББ мне раздают АА и я уже прикидываю, как собрать побольше фишек, ведь на бабле никто не захочет сильно рисковать. Чип-лидер со средней идет “Олл-ин”, я недолго думая (такая удача, удвоение, я буду в больших призах олололо!) – колл…. мои AA проигрывают его KQs…. Турнир закончился внезапно… призовые были так рядом… эээхххх!
Ну в общем вот.
Правильно ли скидывать в такой ситуации, при даже небольшой вероятности проигрыша, хорошую руку (AA, KK)?... ведь ИТМ так рядом.

Последний раз редактировалось GrBasilisk; 25.10.2013 в 19:32..

Старый
25.10.2013, 20:25
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Пересаживают за другой стол, к чип-лидеру. Прямо на ББ. Блайнды немного съедят стек, но не настолько, чтобы меня это сильно беспокоило
Немного не реальная ситуация . Если играешь МТТ , должен знать , на ББ могут пересадить только с УТГ , и только тогда когда у тебя уже были такие пересадки , с одновременным пропуском ББ . Опрос опросом , но ситуация не реальная .

Старый
25.10.2013, 21:44
(#4)
Since: 03.11.2011
Ну да, про беспокойство я зря и про BB тоже
Но ситуация то встречающаяся, и не редко... вон сколько "моих АА переехали".