Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Команда PokerStarter

Старый
Команда PokerStarter - 01.03.2012, 21:56
(#1)
Since: 18.04.2010

Вот на такую картинку хватило моей фантазии, форум молодой, но достаточно уже у многих на слуху, предлагаю в знак благодарности форуму или просто, для дальнейшего развития, объединиться кому небезразлична судьба форума, создать так называемую команду. На форуме очень много людей которых мы знаем только по никам, было бы не плохо если каждый проявит инициативу, если конечно ему это интересно и представится, как зовут, чем занимается и тд. Думаю пора уже нам всем выйти на ступеньку выше и начать работать над собой не только разбирая раздачи, но и вместе участвовать во всем, что происходит в покерном мире. Возможно даже тут найдутся люди которые живут в одном городе и возможно они вместе смогут съездить на какой нибудь турнир, возможно мы сами соберемся и отыграем например какой нибудь RPT или RPS или поддержим друг друга в подобных соревнованиях, да и не только в оффлайне, но и конечно в онлайне, а потом все свои события будем выкладывать на форуме с фотографиями и возможно с видео, встречаться можно не всегда на турнирах, возможно и на вечеринках организованные нами. В общем конечно я наверное забегаю в будущее и создать команду не так то и просто, но я знаю на форуме немало людей которые искренне доверяют форуму и преданные ему. Вот ники которые займут достойное место в этой команде, а там посмотрим, что с этого получиться:
ImZOV,petyakamuski,2lexa1971,vit2074,zzALINAzz,Ber t Vidung,SvetikZ, Etishkin Kot, MAX_LCF, sk86, zanozaN1, Dima Dragin, fon RAIN, fatality98, Pr.Mariarty,Mr. Red Cat, scromno, max.petrov75, vanyakot, manu777512, lite weends,KlassikX, Santei87, OldLuber, lehabool, 19761002,Chegodaew,EdwardBan, flashadow, EkonoMi$T, FoRlan77, glhftywp,kola512,KsyuBUBUKA,l_Saint333_l,MaxStrate gy,mega13212,pr1ckly_kov,ros214si,pvvpp,RUSSIAN16r us,Sky21345,SV GUSEV,zig zag 968,zloi-himik,Olga SF,Pavel_PSO,Dosifej_fam, lavrova.kl, Ivanko_UA, Hunt-nn, Cimmerian33, MAWERIK555, V5A4LERI, korolvs, Homo sap1ens, violeta1989, Messir1978,probes80,Piferboy,AndreiLux, Cimmerian33, dak_sarov,eto NormaLNo, Tartish, V5A4LERI,Dimian2.- это ники которые у меня были на слуху, и сразу извиняюсь если кого то забыл написать. Вот эти люди для которых покер значит в их жизни немало и даже много, они показали на протяжении форумной дистанции, что они готовы играть и показывать неплохие результаты. Конечно создать настоящую, крепкую команду будет достаточно сложно, но для начала предлагаю представиться, мы общаемся друг с другом зная только ники, давайте исправим эту проблему.

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 03.07.2012 в 16:28..

Старый
01.03.2012, 22:08
(#2)
Since: 08.05.2011
Юра! Себя не включил в список Командный (по-скромности-по-воспитанности, полагаю) Может быть, с тебя и начнем?

Старый
01.03.2012, 22:28
(#3)
Забыл про себя))

Пожалуй с меня и начнем,

Зовут меня Юра Брыков, родом из белорусского города Орша, мне 27 лет, где-то около семи лет я занимаюсь продажей белорусской мебели, в детстве увлекался лыжами, но так как базы у нас в городе не было, я кинул это дело)), и начал заниматься легкой атлетикой, занимал неплохие результаты в спринте, но и это дело я бросил, о чем наверное раньше и жалел, зарабатывал себе на жизнь уже наверное где-то с шестнадцати лет учась еще в школе на каникулах мы с друзьями зарабатывали себе на карманные расходы, потом перейдя полностью на свой хлеб, я забросил все дела, что связанные со спортом, и начал вести взрослую жизнь, пропадая ночами в ночных клубах и частных вечеринках, но несмотря на это, за что себя и ценю, мне удавалось совмещать ночную жизнь и дневную. Очень люблю электронную музыку в разных ее проявлениях, до недавнего времени ездил на разные фестивали, планирую поехать в Питер летом на уникальный фестиваль Сенсейшн 2012, сразу говорю с наркотиками не дружу, немного с алкоголем, но очень редко. По характеру я довольно позитивный человек, очень люблю природу во всех ее проявлениях. Любимая моя фраза " Чтобы дойти до цели, нужно просто идти..." Вот как то так, вкратце я о себе смог рассказать.

Старый
01.03.2012, 22:48
(#4)
Вариант картинки я еще сделал вот такую:

и вот такую, но мне все таки первая больше понравилась, или на русском языке выглядит лучше?

Старый
02.03.2012, 02:37
(#5)
Since: 21.02.2011
Приятно видеть себя в начале такого списка А вы уверены что я соответствую?

Старый
02.03.2012, 09:15
(#6)
Цитата:
Сообщение от ImZOV Посмотреть сообщение
Приятно видеть себя в начале такого списка А вы уверены что я соответствую?
А почему бы и нет, с форумной дистанцией у тебя все в порядке)) да я и понимаю, что создать команду просто так не получиться, но положить этому фундамент думаю стоит, и предлагаю для начала. просто рассказать немного о себе, для истории так сказать).

Старый
02.03.2012, 09:38
(#7)
Since: 27.06.2011
Создать команду не так то и просто ключевая фраза в первом посте. Покер игра индивидуальная и ещё, не многие хотят сильно рассказывать о себе в интернете, я из их числа, я Кот здесь и мне этого достаточно. Но если всё обернётся так, что команда покерстартер сойдется в дружественном матче с командой другой покерной школы с целью надрать ей уши то я в деле и готов к бою. Картинку верхнюю одобряю, круто выглядит.

Старый
02.03.2012, 10:19
(#8)
Since: 14.06.2010
BronzeStar

Зовут меня Дима Драгин, родом из России города Москвы, мне 26 лет, около 4,5 лет работаю, а авиакомпании Lufthansa, начинал я с карт miles and more сейчас представитель наземной службы. Свою покерную карьеру начал в ноябре 2008 года, но на протяжении до мая 2011 играл хаотично, бывало с перерывами полугода. До этого пробовал себя в шахматах, получил кмс и как то отошел от этого, занимался и сноубордом стилем фрикарвингом, но как раздробил коленку, для меня сноуборд стал на пятом плане и решил реализовываться в более безопасных видах спорта, перешел в покер и меня он очень заинтересовал. Вплотную я играю уже с июля 2011 почти каждый день. Думаю мой выстрел в покере не за горами.

Старый
02.03.2012, 11:30
(#9)
Since: 28.10.2011
Солидарен с Максом (Котом) и как и люди на картинке, пожелал бы пока остаться в тени Идея очень хорошая! С удовольствием поддержу всем чем смогу.
А вкратце... Зовут меня Максимом уже 27 лет, живу в промышленном городе Челябинске, доучиваюсь в педагогическом университете на психолога, сейчас прохожу практику в школе. Кроме покера... Увлекаюсь сноубордом зимой и всем, что подвернется летом. Жизненный путь был достаточно трудным, но сейчас стараюсь максимально его облегчить В покере год - достижений нет, но как и большинство - не сдаюсь! Конкретно сейчас не решаюсь начать играть более серьезно из- за теоретической и материальной стороны вопроса. Теорией активно занимаюсь и если кто желает посоветовать мне новейшие ( так как популярное старое я уже практически освоил) и качественные источники, то с радостью приму подсказки.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Старый
02.03.2012, 11:34
(#10)
Since: 28.10.2011
по поводу картинки - я все же патриот и больше склоняюсь к русскоязычному варианту, но с другим шрифтом, а вот когда уж выйдем в мир, то можно будет и ребрендинг провести:d