Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

к сожалению покерстарс не проводит турниры на живые деньги для вашей страны

Старый
к сожалению покерстарс не проводит турниры на живые деньги для вашей страны - 29.02.2012, 12:21
(#1)
Since: 17.02.2012
Сегодня хотел съиграть в турнир, а мне выходит сообщение "к сожалению покерстарс не проводит турниры на живые деньги для вашей страны". До вчерашнего дня было всё хорошо и проводилтсь, а сегодня уже запрет. Что это такое и с чем это связано???

Старый
29.02.2012, 12:34
(#2)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от z_vasya Посмотреть сообщение
Сегодня хотел съиграть в турнир, а мне выходит сообщение "к сожалению покерстарс не проводит турниры на живые деньги для вашей страны". До вчерашнего дня было всё хорошо и проводилтсь, а сегодня уже запрет. Что это такое и с чем это связано???
"Молдова вносит поправки в законопроект об азартных играх

Министерство финансов Молдовы на днях представило новый законопроект, финансированием которого занимается Евросоюз. В уже существующие законы об азартных играх были внесены поправки и отправлены на рассмотрение правительству. Первостепенно поправки касаются онлайн гемблинг сайтов, покер румов и букмекерских контор.

Ранее в законах Молдовы не значились определенные корректировки, за исключением лотерей, деятельность которых была лицензирована в апреле текущего года. Проведя исследование, министерство финансов, выяснило, что услугами онлайн гемблинг операторов пользуется огромное количество жителей Молдовы. Наибольшей популярностью пользуются PokerStars и Party Gaming. Им министерство пообещало выдать лицензии вне очереди."
Пока только вот это удалось найти... а от какого числа даже не вижу...
Видать внесли поправки ... в другую сторону.

Старый
29.02.2012, 12:38
(#3)
И что теперь я не смогу играть на реальные деньги?

Старый
29.02.2012, 12:43
(#4)
А что, если я нахожусь между Украиной и Молдовой, в ПМР(Приднестровская Молдавская Речпубликуа). Что для неё - разрешено???

Старый
29.02.2012, 12:46
(#5)
Это уже политика. Приднестровье признают только несколько стран в мире, в том числе и Россия. а вот все остальные "бурги" считают всё Молдовой. Отпиши в службу поддержки напрямую и спроси на основании каких документов тебе не дают играть на реал в руме.

Старый
29.02.2012, 13:05
(#6)
Даже сейчас я смотрю как Молдова играет на реальные деньги, а мне закрыли доступ.

Старый
29.02.2012, 13:31
(#7)
Тогда точно пиши в саппорт. Тем более, что у тебя только что траблы с румом были.

Старый
01.03.2012, 19:18
(#8)
Вчера писал в саппорт, по поводу того что мне закрыли доступ игры на реальные деньги. Они ответили что кому то переслали моё письмо а как только так сразу они ответят. Вот ещё даже и не видно их. При открыти программы выходит табличка, что жителям США запрещено играть на реальные деньги (они что не видят мой IP, откуда он идёт???) В нете вычитал, что мой, что возможно мой провайдер решил, что мой IP из США. Там говориться: что звонить ему надо (можно ли поменять IP американский или это на всегда), а куда звонить как узнать?? Человек звонил и сказал что его послали (не сказал как он его нашел). И ещё сказали что можно заказать у них услугу "Белый ip". Что это такое??? Потом написал, что проблема решена покупкой канадского впн на сутки. А завтра поменяет провайдера и все. Как мне узнать своего провайдера и если он не разрешит мою ситуацию как мне поменять его???

Старый
01.03.2012, 20:11
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
z_vasya не огорчайся ,сторгуются 100% и включат.