Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Влияние звезд на игру.

Старый
Влияние звезд на игру. - 28.02.2012, 22:40
(#1)
Since: 27.06.2011
не тех звезд, которыми заведует павел глоба. предлагаю поговорить про vip статус, мне показалась не раскрытой эта тема сегодня. хочу услышать ваши наблюдения об особенностях игры его обладателей как в кеш, так и в турнирах. обращаете ли вы внимание на него и бывают ли моменты, когда это влияет на ваши решения ?
у меня бывают, позже сформулирую, поделюсь.

Старый
28.02.2012, 23:07
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Если честно на лимитах где я играю,на меня появление обладателя 3-х и больше звёзд ,ни какого влияния не оказывают.

Видел много,даже с 5-ю в 50*50 СНГ и даже в бонуснике за 0,1.
Не далее как полчаса назад развёл слоуплеем платинового,честно он меня сильно порадовал,
не игрой а результатом.
Возможно при повышении лимита или важности результа ,какое то давление и будет ,но сейчас ни страха ни идиотского желания обыграть звездоносца не испытываю,мне всё равно чьи эти фишки были до меня,интернет деньги не пахнут.

Последний раз редактировалось vit2074; 28.02.2012 в 23:45..

Старый
28.02.2012, 23:53
(#3)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
выше трёх звезд не встречал... тока супернову один раз за столом в wbcoop, я б не стал с таким связываться((

Старый
29.02.2012, 00:07
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от zloi-himik Посмотреть сообщение
выше трёх звезд не встречал... тока супернову один раз за столом в wbcoop, я б не стал с таким связываться((
Зря ,они тоже люди.

Старый
29.02.2012, 00:40
(#5)
Since: 06.12.2011
два раза играл за столом с супернова, один был вполне обычным игроком, второй - жутко агрессивным, вдобавок везучим, сошлись с ним один на один в раздаче, на флопе у меня был старший сет, он пошел олл-ин, я ответил, у него оказался младший сет, на терне мне доехал фулл-хаус, а ему каре:d

Последний раз редактировалось freezaipod; 29.02.2012 в 00:45..

Старый
29.02.2012, 10:29
(#6)
Since: 10.12.2011
Конечно влияет на решения и тактику.

Я сейчас в основном играю 1.5 ko или 2.5 снг 90 чел. Там уже есть приличная доля "микрорегов", если вижу, что человек играет слишком тайтово или имеет звезды, то сначала проверяю сколько столов он играет, если больше 4 столов помечаю как мультитайблера, если закрыт от поиска - смотрим в opr, если и в opr закрыт, то это очень уж подозрительно! Если есть звезды , то сразу opr. Вчера играл с человеком с серебром - у которого на 4к призов рой -50%.

Так что надо смотреть что звезды занчат. Как по мне, тут три варианта:
- игрок рейк бот ( более 10 столов, небольшой рой 0-5%, тайтовые статы ) воруем блины на постоянной основе, на его агрессию быстро отваливаемся.
- игрок плюсовый ( приличный рой и призы + хорошие статы ) с таким лучше меньше связываться, играть осторожней.
- игрок большая рыба (отрицательный рой + возможно плохие статы ) играем с ним почаще, парень явно совершает много ошибок. Пишем ноутсы.

В любом случае звездным игрокам надо уделять немного больше внимания.

Последний раз редактировалось rat526; 29.02.2012 в 10:44..

Старый
29.02.2012, 11:48
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Есть опыт игры в ХА СнГ с СН и СНЕ. Мой мнение - очень люблю с ними играть, т.к. сложилось такое ощущение, что им не жалко денег и они с легкостью идут в алл-ины со средне сильной картой + просто бешенная агрессия, достаточно чекнуть с топпарой и в 90% случаях летит блефовый бет

Старый
29.02.2012, 22:09
(#8)
Since: 09.05.2011
Безусловно в кэш-игре на микро лимитах статус о многом говорит-это люди, играющие много времени и много столов с узким диапазоном рук, если у них маленький 3бет, то они 3 бетят исключительно на вэлью, зачастую легким и правильным будет скинуть топ пару на ререйз терна от них...
бывают и исключения, как-то раз пробил на птр супернову нл5 - минус 2,5К на нл5, не знаю сколько он себя насиловал, но даунсвинг точно застал его врасплох и такой минус статус вряд ли покроет....хотя статы у него тайтовые, так что особо расслабляться не стоит

Старый
29.02.2012, 23:14
(#9)
Since: 27.06.2011
Пока думал, всё уже написали. Соглашусь с fon RAIN. Эти гады со звездами, даже если мультитеиблят, очень тонко чувствуют игру, все, независимо плюсовые или нет, сказывается опыт. Начинают давить до умопомрачения, если видят слабость и наоборот, быстро отваливаются, если биты. Но происходит это всё на таком примитивном уровне, что если в их задачу добавить новую переменную, их программа сбивается, предсазуемые короче, пользуются набором однотипных, агрессивных решений, а агрессия у них просто зашкаливает, это вообще 100%. И если неспешно и с умом подойти к такому игроку, он с удовольствием поделится с тобой своим стеком.
По случаю добавлю конкретные примеры, много чего в голове крутится по этой теме, не могу собрать всё в один текст.

Старый
01.03.2012, 00:08
(#10)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Звезды говорят прежде всего о количестве игры, а не о качестве. Само собой, постепенно количественные изменения переходят в качественные, но скорость этой перемены у разных людей индивидуальна.
Для меня голд стар и выше это прежде всего тайтовый регуляр-мультитейблер, играющий довольно однообразно, под них легко подстроить игру. Среди них также встречаются реально сильные игроки, играющие в сбалансированный лузово-тайтовый покер (в снг). Их ники у меня все в памяти. Также скажу, что многие игроки скрывают свой вип-статус.
И еще, рыб, ослов, обезьян и прочих представителей покерной "фауны" среди них вряд ли встретишь.

Последний раз редактировалось EkonoMi$T; 01.03.2012 в 00:13..