Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Билайн снял ограничения с pokerstars.com на домашнем интернете

Старый
Билайн снял ограничения с pokerstars.com на домашнем интернете - 23.10.2013, 09:33
(#1)
Since: 27.04.2012
Надеюсь на этом маразматичные запреты наших властей чем именно заниматься людям оставшихся одними (или не одними ) в своей квартире закончатся. А то было начал бояться что и в "танчики" могут запретить играть так как пару раз играл "за немцев"

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 23.10.2013 в 09:36..

Старый
23.10.2013, 10:08
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
три раза перечитал текст. как будто Вы из другого мира. Не могу понять конкретики.

Я так понимаю Вы хотите сообщить, что провайдер "билайн" сняли ограничение на доступ к ресурсу pokerstars.com.
Тогда причем тут танчики. Насколько мне известно их не запрещали, да и наша школа не занимается изучением этой дисциплины.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
23.10.2013, 10:20
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
три раза перечитал текст. как будто Вы из другого мира. Не могу понять конкретики.

Я так понимаю Вы хотите сообщить, что провайдер "билайн" сняли ограничение на доступ к ресурсу pokerstars.com.
Тогда причем тут танчики. Насколько мне известно их не запрещали, да и наша школа не занимается изучением этой дисциплины.
Попытался данной аналогией подчеркнуть маразматичность псевдозаботы наших властьимущих "слуг"народа вмешивающихся в личную жизнь людей(как с запретом на продажу алкоголя после 11-ти) вместо того чтобы решать действительно насущные проблемы общества, такие как беспризорность, наркомания, социальная напряженность связанная с мигрантами с ближнего зарубежья. Не стоит в предыдущем сообщении воспринимать все буквально

Старый
23.10.2013, 11:10
(#4)
Since: 20.12.2011
Сдерживать азарт людей необходимо. Мы же видели до чего многих доводили игральные автоматы. Другое дело, что надо не через попу это делать, не оголтелыми запретами.
Мне бы, например, будь я в правительстве, не нравилось, что наши люди отправляют деньги на далекий остров и там правительство получает доход. Самое легкое - запретить. Самое умное (на мой взгляд) запретить играть с иностранцами, чтобы деньги не уходили, обязать покерстарз зарегистрироваться юридическим лицом в России и платить налоги здесь. Деньги в Росиии остаются, да еще и налоги в бюджет. Кому плохо, кроме игроков? Всем хорошо.

В Италии смотрел их внутренний аналог сандей миллион. Призы там смешные. Зато по телеку транслируют. Попробовал поиграть. Думал до итальянцев дорваться. Нельзя. На доллары тоже нельзя. Только на евро и только не с итальянцами. Логика есть.

Старый
23.10.2013, 11:16
(#5)
Мне маман по поводу запрета выдала следующее:
Нужно запретить в России пополнять счет, но разрешить играть и выводить деньги, т.е. поднимаешься с фрироллов и имеешь постоянный источник доходов если умеешь играть в покер...ну типа как Анре... а оплачивают всю эту лудоманию пущай игроки других стран )))

Кстати решил посмотреть сколько у меня вышло по фри за этот год при том что я их в общем понимании этого слова не играю, как правило захожу поздней регой и выставляюсь на первом круге с понравившейся рукой

и сюда еще не вошли несколько относительно крупных выигрышей, таких как 50$ по биг бенгу или фпп по охоте

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 23.10.2013 в 11:37..

Старый
23.10.2013, 11:33
(#6)
и как мне - кешевику - подняться? давай хоть десять баксов в месяц ограничение на ввод сделаем. спроси у мамы - так можно?

Старый
23.10.2013, 11:42
(#7)
Цитата:
Сообщение от Bkmz88 Посмотреть сообщение
и как мне - кешевику - подняться? давай хоть десять баксов в месяц ограничение на ввод сделаем. спроси у мамы - так можно?
Банкрол Билдер тебе в помощь

На правах рекламы

Старый
23.10.2013, 11:56
(#8)
не знаю такого
так они все равно вывести не дадут, пока не введешь им