Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Поймал бота!!!!!

Старый
Поймал бота!!!!! - 25.04.2011, 18:50
(#1)
Since: 22.03.2011
Интересный случай произошёл со мной вчера. Играл турнир за 10000$, играю 2,5 часа стек 12500 за моим столом сидит игрок из Украины Alexx003377 или что-то вроде этого- чип лидер. Играет как-то странно решил отписать ему по нашенски тут же появился модератор и попросил вежливо базарить по Англ. Alexx молчит, думаю вот гад, я ему по англ. он молчит, другие игроки оживились все, кроме этого гада. Я пишу в чат Alexx-Bot со мной соглашаются все и тут началось: Alexx проигрывает специально несколько банков, кардинально изменив стиль игры, но так по мелочи. Мне начинает идти карта АА,АК,КК,QQ, и все по-порядку, играю АА-проигрываю, играю АК-проигрываю, КК,QQ-выкидываю в пас и правильно делаю!!! Дальше начинается экшн карта идёт-я пасую, если-бы играл проиграл бы все раздачи, так мин 20. Дальше 4 игрока идут в ол-лин выигрывает Alexx с какой-то мелочью стол расформируют меня перебрасывают за другой стол, где я благополучно вылетаю по блайндам- ни одной руки с которой я бы мог выйграть. Вывод: спалил бота-молчи!!!!!!!!

Старый
27.04.2011, 19:02
(#2)
Since: 20.01.2011
BronzeStar
это все твое воображение ... например я вообще на чат не смотрю (не обращаю внимание)

и по баробану кто! что! мне там пишет)))))) я играю а общаюсь в форуме...

Старый
СПАЛИЛ БОТА - 28.04.2011, 11:30
(#3)
Since: 29.01.2011
а КТО ТАКИЕ ЭТИ "БОТЫ2 ?

Старый
28.04.2011, 12:14
(#4)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от Dig555 Посмотреть сообщение
Интересный случай произошёл со мной вчера. Играл турнир за 10000$, играю 2,5 часа стек 12500 за моим столом сидит игрок из Украины Alexx003377 или что-то вроде этого- чип лидер. Играет как-то странно решил отписать ему по нашенски тут же появился модератор и попросил вежливо базарить по Англ. Alexx молчит, думаю вот гад, я ему по англ. он молчит, другие игроки оживились все, кроме этого гада. Я пишу в чат Alexx-Bot со мной соглашаются все и тут началось: Alexx проигрывает специально несколько банков, кардинально изменив стиль игры, но так по мелочи. Мне начинает идти карта АА,АК,КК,QQ, и все по-порядку, играю АА-проигрываю, играю АК-проигрываю, КК,QQ-выкидываю в пас и правильно делаю!!! Дальше начинается экшн карта идёт-я пасую, если-бы играл проиграл бы все раздачи, так мин 20. Дальше 4 игрока идут в ол-лин выигрывает Alexx с какой-то мелочью стол расформируют меня перебрасывают за другой стол, где я благополучно вылетаю по блайндам- ни одной руки с которой я бы мог выйграть. Вывод: спалил бота-молчи!!!!!!!!
Парни, вы как из детского сада . ей богу!
Чего воздух сотрясать впустую? Где доказательства? Скрин, запись, запрос рук ?
А без доков нефиг молотить на всех углах - то боты, то ГСЧ... епт ... Доказательства в студию! А нет - нефиг тему заводить!
ЗЫ: Доки в кучу и вопрос на засыпку в службу поддержки. Нет реакции ( а она будет 100% ) - тогда уже и волну поднимай. Инет сейчас настолько рулит, что это будет не волна , а цунами для любого рума. Так что, сами подумайте нужны ли им боты-шмоты и дырявый гсч.
ЗЫЗЫ: я вот у себя на двери в кабинет сделал надпись: "Прежде чем войти - включи МОЗГ!"

Последний раз редактировалось OldLuber; 28.04.2011 в 12:21..

Старый
28.04.2011, 12:16
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BUTAN84 Посмотреть сообщение
а КТО ТАКИЕ ЭТИ "БОТЫ2 ?
КАК И ВО ВСЕХ ИГРАХ БОТЫ -это компьютер

Старый
28.04.2011, 12:17
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от OldLuber Посмотреть сообщение
Парни, вы как из детского сада . ей богу!
Чего воздух сотрясать впустую? Где доказательства? Скрин, запись, запрос рук ?
А без доков нефиг молотить на всех углах - то боты, то ГСЧ... епт ... Доказательства в студию! А нет - нефиг тему заводить!
обсалютно согласен с тобой!!!все это ерунда)))

Старый
05.05.2011, 12:44
(#7)
Since: 09.11.2010
почитайте америкосовские форумы, у них уже и термин есть устоявшийся kick-out bot. смысл такой - если играешь во фриролле и идешь в деньги - подсаживают бота, который срезает у тебя большую часть стека на какой-нибудь странной раздаче. приметы: когда подсаживают - он отсутствует, когда до тебя доходит бб он включается в раздачу с каким-нибудь мусором на руках, уверенно колирует любые твои ставки и в итоге из мусора на терне и ривере собирает комбинацию, как правило стрит. после чего опять уходит в off.

буквально сегодня я так попал, причем двое игроков за столами сразу сказали что это бот. техподдержка как всегда "я не я, хата не моя"

Старый
05.05.2011, 15:53
(#8)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от Dogshine Посмотреть сообщение
почитайте америкосовские форумы, у них уже и термин есть устоявшийся kick-out bot. смысл такой - если играешь во фриролле и идешь в деньги - подсаживают бота, который срезает у тебя большую часть стека на какой-нибудь странной раздаче. приметы: когда подсаживают - он отсутствует, когда до тебя доходит бб он включается в раздачу с каким-нибудь мусором на руках, уверенно колирует любые твои ставки и в итоге из мусора на терне и ривере собирает комбинацию, как правило стрит. после чего опять уходит в off.

буквально сегодня я так попал, причем двое игроков за столами сразу сказали что это бот. техподдержка как всегда "я не я, хата не моя"
Мдааа, ну вы и фантазеры , блин... Организаторам боты на наших лимитах в @@@ не уперлось.
Я далеко не профи, но иногда играю на 8-9 столах (столько влезает на монитор). Естественно, по своей малоопытности в мультиплее, часто, в большинстве столов ухожу в офф! Но так даже удобнее - видишь все и "просыпаешься" на тех столах, где пришла карта, или надо разыграть позицию, а первые руки я , практически, и не смотрю - на них только монстров отлавливаю. Это тебе объясняю как такие "боты" примерно играют. Остальное же полное фуфло ты написал. Отправлю тебя вот к ЭТОМУ посту.
А для всех остальных сомневающихся можно пройти ликбез по ГСЧ и румам. Это очень просто : наберите в поисковике "Вся правда о ГСЧ покер румов" и прочитайте статью, желательно полную ( с видео мех. перетасовки карт ). Хоть примерно будете представлять что это такое ГСЧ сегодня и с чем его "едят" в разных румах. Прежде, чем гнать волну. Ну и мозг подключить не забывайте.

Старый
05.05.2011, 16:49
(#9)
Since: 09.11.2010
да ну я тоже не особо в серьез это воспринимаю, но на 10 бэд-битов (именно бэд-битов) всегда попадается 1 необъяснимый случай с такими вот признаками (у него мусор на руках и он активно колирует, делает люые ререзы и на ривере получает стрит или фулл). пытливый ум требует объяснений и их не находит =)

Старый
05.05.2011, 23:57
(#10)
Since: 02.09.2010
Такой тип игрока називают calling station. Они в общем то играют лузово и пасивно. Коллируют все до ривера если видят, что хоть какието призрачные шансы есть или имеют хотя бы пару. Очень часто вступают с катрой типа малая карманка и туз с пустышкой.

Слабый тип игрока. Никогда не стоит агрессивно против них играть если у вас нету хотя бы допера на королях или сета. Сливается большинство таких еще на ранних етепах. Мало кто попадает на средний етап и поздний тем более. Это основной источник удвоения стека для сильных игроков.

Достаточно объяснений?