Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Можно ли конкретней направлять свои раздачи в оценке???

Старый
Можно ли конкретней направлять свои раздачи в оценке??? - 22.10.2013, 06:08
(#1)
Since: 12.03.2012
Имею ввиду конкретному оценщику или оценщикам минуя одного определённого оценщика, понимаю что у них очерёдность но не всегда смогу предугадывать кто в этот день будет оценщиком, внизу там есть галочка "запросить анализ руки" . Что с её помощью можно сделать?
Просто выложив раздачи я хочу получать оценку а не просто обливание дерьмом, к тому же если у оценщика одна цель - обосрать меня тут страдант и оценка, он может нести полнейший бред лишь бы сказать что я не прав и я получу вместо оценки пустое обливание меня говном, а мне просто жалко на это время....

Старый
22.10.2013, 06:22
(#2)
Since: 06.01.2013
Приведи пример где тебя "облили"?
Из того, что я видел, я понял что ты не можешь воспринимать адекватную критику своей игры.

Если есть обоснованные претензии к оценщикам, оставляй их в этой теме: http://www.pokerstarter.live/forum/s...705#post378705

Старый
22.10.2013, 07:36
(#3)
Since: 31.05.2011
Я не думаю, что если в посте (а лучше в названии), указать ник (имя) желаемого оценщика, то это наказуемо. Просто попроси анализировать именно определенного оценщика. Единственное, что могут быть задержки с анализом, либо тема может потеряться (зависит от графика ребят). В этом случае, надо либо все темы скинуть в личку Оценщику, в тот день, когда он анализирует, либо поднять их вверх, в этот момент. В любом случае, не думаю, что это как то возбраняется, главное не переходить на личности и оскорбления.
Для нашей школы этот раздел очень важен и мы всегда стремились к его качеству, именно поэтому у нас много оценщиков.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
22.10.2013, 11:56
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
какую оценку раздачи Вы хотели получить? http://www.pokerstarter.live/forum/s...605#post520605

в вашей теме ни одного слова об игре и соперников

Правила публикации рук для анализа
Цитата:
6. По возможности указывайте стиль игры и имидж ваших оппонентов с вашей точки зрения, как они играли до этой раздачи

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
22.10.2013, 17:15
(#5)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от Irina510 Посмотреть сообщение
Просто выложив раздачи я хочу получать оценку а не просто обливание дерьмом, к тому же если у оценщика одна цель - обосрать меня тут страдант и оценка, он может нести полнейший бред лишь бы сказать что я не прав и я получу вместо оценки пустое обливание меня говном, а мне просто жалко на это время....
Ирин, ты такой молодец
Уже полфорума твои раздачи посмотрели. Не позорься, повтори теорию. Для игрока выигрывающего на лимите 0,25$ после почти 200 турниров стыдно должно быть, такое в оценку выкладывать.
В разделе по оценке русским по белому написано, что ждёт от тебя оценщик, чтобы провести качественный, адекватный анализ. Перечитай.
И ещё. "Обливать говном" участников интерактивной тренировки для тебя норма?

Старый
22.10.2013, 17:44
(#6)
Since: 12.03.2012
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
какую оценку раздачи Вы хотели получить? http://www.pokerstarter.live/forum/s...605#post520605

в вашей теме ни одного слова об игре и соперников

Правила публикации рук для анализа
Я только пробую выкладывать, я вчера выложил какой то хлам просто выбрал плюсовые и минусовые руки, щас научусь в ХМ2 метить интересующие и буду выкладывать их с интересными мне вопросами и в статах я не шарю но тока пока...
Это я на будущее спросил чтоб знать как избежать этого оценщика, потому что знаю что он не будет ничего делать кромя обливания меня дерьмом, а я не хочу попусту тратить время!
Подскажи мне:
1- Если оценки в день сникитина остануться "синими" (неоценены) и я их на завтра "АПНУ", то другой оценщик оценит их или посмотрит на дату и не станет (просто я не в курсе ваших правил)?
2- Что можно сделать галочкой внизу- "запросить анализ" (возле быстрого ответа видел)?
З.Ы- руки выложил- полный бред просто первый раз потом научусь их отбирать, а сникитин, не важно какой он оценщик я вижу что единственное что он будет делать в моих запросах, это обсирать меня в любом случае даже если я буду прав, так что на оценку от его надеяться не приходится 100%, усё сказал.

Старый
22.10.2013, 19:10
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
просмотрел еще раз темы в анализе под Вашим авторством.
Вам Никитин не хамил. Анализировал раздачи как обычно это делает.
От Вас же пошел негатив в сторону оценки вашей раздачи. Если Вы не способны принимать критику своей игры, то для чего публично выставлять на показ?

Раздачи оцениваются согласно установленным правилам. Ради Вас никто эти правила менять не будет.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА