Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

разрыв мозга

Старый
разрыв мозга - 26.02.2012, 17:28
(#1)
Since: 16.11.2011
решил повысить свою покерную граммотность начал штурмовать библиотеку с самого конца победил сегодня 5 библиотечных страниц и становится такое ощущение что я даже половину всего забыл и считаю что очень сильно помогает это пускай и нудное и кропотливое занятие но много что вспомнил о чём забыл и много что узнал нового .Правильно говорят век живи век учись.Считаю что для того чтобы стать профи необходимо не просто прочитать а знать наизусть и применять весь этот материал.Правдв голва шальная после такого объёма инфы

Старый
26.02.2012, 17:58
(#2)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от rocrker Посмотреть сообщение
решил повысить свою покерную граммотность начал штурмовать библиотеку с самого конца победил сегодня 5 библиотечных страниц и становится такое ощущение что я даже половину всего забыл и считаю что очень сильно помогает это пускай и нудное и кропотливое занятие но много что вспомнил о чём забыл и много что узнал нового .Правильно говорят век живи век учись.Считаю что для того чтобы стать профи необходимо не просто прочитать а знать наизусть и применять весь этот материал.Правдв голва шальная после такого объёма инфы
я в здешней библиотеки тока видео смотрел)))

Старый
26.02.2012, 19:30
(#3)
Since: 31.01.2012
BronzeStar
Я вообще библиотеку не читаю,сдал 3 теста и учусь на своём опыте)

Старый
06.03.2012, 01:38
(#4)
Since: 02.01.2012
BronzeStar
+1, тоже учусь на своем упыте, и на своих ошибках...

Старый
07.03.2012, 12:24
(#5)
Since: 19.02.2011
BronzeStar
мне кажется что я 2 года назад играл лучше.правда я играл на другом руме там у меня профицит остался плюсовый,а здесь что то неидет хотя теори ппрочитал много

Старый
07.03.2012, 13:05
(#6)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Да-да, пропасть между теоретическими выкладками и практической игрой очень велика.
Но практический опыт в покере я ставлю на первое место, ибо во время принятия решений в каждом конкр. случае учитывается куча факторов и нюансов, которые задает соответствующий контингент игроков в каждом виде покера. Теория дает лишь механизмы, регуляторы, наводки, "как правильно учитывать те или иные факторы, как их находить, на что еще обращать внимание и т.п.", но применять их на практике нужно самому. В этом вся сложность.
Теория лишь указывает на двери, войти в них нужно самому. Вторая задача в 100 раз тяжелее первой.