Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ограниченная функциональность в Блогах

Старый
Ограниченная функциональность в Блогах - 26.02.2012, 16:26
(#1)
Since: 29.11.2011
Здравствуйте

При публикации постов в своем блоге столкнулся с несколькими небольшими, но неприятными ограничениями функционала и некорректном отображении поста.

Большинство скриптов мелких программ и кодов флеш приложений, таких как, к примеру, музыкальный проигрыватель - отображаются и работают на предварительном просмотре публикации, но после публикации и просмотре через блог - не работают вовсе и отображаются в виде набора ни кому не интересных тегов исходного кода. Поэтому приходится удалять подобные вещи, а также сопутствующую им текстовую часть, из поста - в ущерб визуальному и информативному качеству последнего, а значит и в ущерб посещаемости.

Кроме того предварительный просмотр и просмотр после публикации часто отличаются в расположении материала и приходится корректировать не с помощью предварительного просмотра, а с помощью "просмотреть - изменить" в ленте постов.

Ну и последний вопрос, который думаю интересует не только меня, очень длительная модерация - поэтому часто приходится отказываться от новостных постов, теряющих свою актуальность. А кроме того очень неприятно, когда твой свежий пост по той же причине оказывается глубоко внизу ленты на "н-ой" странице, куда люди просто не доходят, а читают посты только верхней колонки на 1 странице, часто не о чем.

Надеюсь у Вас есть техническая возможность решения подобных пробелов в работе блогов.

С ув. Александр

DeWashington Post

Старый
26.02.2012, 18:56
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Добрый день. Действительно есть некоторые недочеты по технической части при публикации блогов. Наши программисты решают эту проблему, но, всвязи с большой нагрузкой, решение некоторых проблем затягивается.
Что касается длительной модерации блогов, думаю эта проблема вскоре будет решена

Старый
01.03.2012, 13:50
(#3)
Since: 21.01.2011
подскажите как вы зделали у себя подпись чтоб она била в каждом сообщении? сори если нетуда написал

Старый
01.03.2012, 15:31
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Подпись пока доступна только модераторам

Старый
01.03.2012, 16:44
(#5)
Since: 14.06.2010
BronzeStar