Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Начинающий покерист

Старый
Начинающий покерист - 21.10.2013, 21:48
(#1)
Since: 23.03.2013
Играю 8 месяцев, депозитов не делал, только фрироллы и разные промо акции от старзов и от группы, когда регал аккаунт не указал никакого кода а так бы мог зарегаться от какого нибудь Uapoker и играть в эксклюзивные фрихи , а так приходиться катать что есть, каждый месяц у меня получаеться накопить немного, но потом захожу в какой нибудь The Big 4,4 и всё сливаю, один раз поднял банкролл до 20 $ но потом слился в кэше и снг, играя не по банкроллу, вчера занял 1 место в BankrollMob и получил 4,8 $, что с ними делать не знаю, играть снг за 0,25 или мтт за 0,10 или за 0,5 $. Или пора сделать уже депозит на 20 $ и получить ещё 20 $, но я когда то решил не делать никаких депозитов, пока не выиграю хотя бы 500 $ это сложно конечно с 0 до 500 $ но выполнимо, сроков никаких не ставлю, 4,87 $ это уже не 0, а какой то старт, играть снг 0,25 на 45 чел, хотя они мне не по банке но они легче чем мтт, и играют там такие фишы как я, но жаль что времени у меня нет целый день сидеть играть, прихожу поздно с работы уставший, тренировки не посещаю, успеваю сыграть пару турниров и ложусь спать с мыслью что у меня всё впереди и всё будет хорошо

Последний раз редактировалось WORchaPOK; 21.10.2013 в 22:20..

Старый
22.10.2013, 09:17
(#2)
Since: 27.12.2011
походите на наши интерактивные тренировки http://www.pokerstarter.live/live-training

можно пройти курсы http://www.pokerstarter.live/courses и сдать по ним тесты. за сданный тест даются бонусы.
Информация по бонусам тут http://www.pokerstarter.live/forum/s...989#post209989

Идеальный турнир для новичков
Банкролл менеджмент

Старый
22.10.2013, 12:08
(#3)
Since: 18.01.2013
Моё мнение, если ты уже знаешь что такое первое место а еще во фрироле, то я сказал бы тебе так(я сам новичок и играю с январь месяц) : с 0 до 500 это возможно но сложно, и пока ты дойдёшь до 500, за это время ты можешь сделать 5000. Но ты сам посуди, делаешь свой первый депозит 20$ получаешь 20$ бонус, автоматически открывается другой обзор, есть стимул но не такой как во фрироле он ярче. А насчёт турнира 0.25 - 40 человек или 90 я их ненавижу если честно, трачешь по три часа пока дойдёшь до финального стола одного турнира( результат копейки). Я всегда играю турбо, мне так удобнее.
К чему я вёл: я сам сделал депозит 10$ начал играть турики 0.10 до 0.50 и кэш 0.01-0.02 результат негативный ( -10$) и тут меня спасло то что я сдавал тест по СНГ и мне дали 3 билета по 1.5$, откуда я и заработал 6$. Я плюнул на то что мне не по карману играть в другие турниры с более высоким байном и начал играть СНГ 1 стол 1.5$ 50/50 турбо( результат: 57 баксов заработал ( 25-30 турниров сыграно) И тут на один стол трачешь не больше 30-40 минут. Можешь по пробовать!!!
Я знаю это не самый лучший совет, но я рискнул и не пожалел.
Удачи!!!

Старый
22.10.2013, 13:33
(#4)
Since: 08.02.2011
Я бы тоже посоветовала сделать хотя бы минимальный депозит,чтоб получить бонусы особенно во время частых промо акций,когда дают ещё и билеты на турниры за депозит.Если же хочешь раскрутиться с 5 долларов,играй лучше микролимит в Fixed Limit либо SNG 0.25 на 45 чел.Ну и участвуй ао фрирллах,например в Open Skill League.Это будет давать кое-какую прибавку к банкролу.Успехов!

Старый
22.10.2013, 13:46
(#5)
Since: 24.04.2012
Цитата:
Сообщение от WORchaPOK Посмотреть сообщение
но они легче чем мтт, и играют там такие фишы как я
странная логика (на мой взгляд). фрироллы вы тащите (хоть иногда), но тут же говорите, что мтт для вас - это трудно. 0.10 мтт немногим труднее 0.25 СНГ на 45 или 90 человек. Единственное - на мтт необходимо больше времени, чем на СНГ.
По поводу турниров fifty50 - кому-то в них проще, кому-то нет, но где-то читал (к сожалению не помню где), что если вы попадете за стол с двумя регулярами микролимитов, то шансы на попадание в призы в таких турнирах сокращаются. Удачи в построении БР

Старый
23.10.2013, 00:40
(#6)
Since: 23.03.2013
Цитата:
Сообщение от andriusha23 Посмотреть сообщение
Моё мнение, если ты уже знаешь что такое первое место а еще во фрироле, то я сказал бы тебе так(я сам новичок и играю с январь месяц) : с 0 до 500 это возможно но сложно, и пока ты дойдёшь до 500, за это время ты можешь сделать 5000. Но ты сам посуди, делаешь свой первый депозит 20$ получаешь 20$ бонус, автоматически открывается другой обзор, есть стимул но не такой как во фрироле он ярче. А насчёт турнира 0.25 - 40 человек или 90 я их ненавижу если честно, трачешь по три часа пока дойдёшь до финального стола одного турнира( результат копейки). Я всегда играю турбо, мне так удобнее.
К чему я вёл: я сам сделал депозит 10$ начал играть турики 0.10 до 0.50 и кэш 0.01-0.02 результат негативный ( -10$) и тут меня спасло то что я сдавал тест по СНГ и мне дали 3 билета по 1.5$, откуда я и заработал 6$. Я плюнул на то что мне не по карману играть в другие турниры с более высоким байном и начал играть СНГ 1 стол 1.5$ 50/50 турбо( результат: 57 баксов заработал ( 25-30 турниров сыграно) И тут на один стол трачешь не больше 30-40 минут. Можешь по пробовать!!!
Я знаю это не самый лучший совет, но я рискнул и не пожалел.
Удачи!!!
Пока что думаю депозит не делать, у меня нету времени, чтобы долго и много играть, зимой возьму отпуск, тогда сделаю деп и буду играть, а сейчас буду пробовать поднять банкролл, тесты я уже все сдал, бонусы получил, принимал участие в акции Bankroll Builder, получил все 8 $ но и их слил, тогда я играл эти фифтики за 1,5 $ когда нужно было набрать 20 впп, чтобы получить все бонусы по акции, а там за один турнир 1 впп или больше дают, откатал больше десятка этих фифтиков и всегда был в призах, остальное в кэше добил, но потом всё равно всё слил, играл турниры которые не мог себе позволить, сателлиты на биги всякие в итоге слился в 0, начал опять фрирольничать, копить копейки, вот позавчера получилось каким то чудом затащить Банку ( Bankroll Mob ), а играл я там на удачу : на всех мелкашках, коннекторах, бродвейных и с любыми одномастными заходил в банк, и часто выпадало то что мне нужно, моя цель была выиграть пару центов, чтобы снг потом сыграть, когда осталось 50 чел и можно было уже вылетать из турнира, поскольку призовых мне уже хватало, но я решил что не время сдаваться, и к тому же все начали играть более аккуратно, мне удалось стать чип лидером и дойти до финалки со стеком в несколько раз больше чем у других, но за финалкой меня чуть не выбили на 4 месте, но вовремя пришла хорошая рука и я выбил оппонента, когда остались 1 на 1 чип лидерство пару раз переходило от одного к другому, но в конце концов я переехал его КА стритом 7-J, короче было интересно поиграть, хотя в начале я и не надеялся на победу, понимаю конечно что в турнирах на деньги так играть нельзя и дистанции это влетит в копейку, но на этих фрироллах можно набраться вредных привычек и потом трудно от них избавиться, ещё все фрирольщики верят что ГСЧ подкручен против них и мне тоже так казалось, но когда я плсмотрел на переезды в главном событии WCOOP, понял что везде оно одинокавое это ГСЧ, только игроки разные везде Буду старвться играть по банкроллу, хотя это и банкроллом назвать нельзя, но постараюсь его не просрать,

Старый
23.10.2013, 03:02
(#7)
Since: 18.11.2011
Советую МТСНГ 0,25 на 90 чел. Хотя лучше бы иметь хотя бы 40 БИ (10$).

Старый
24.10.2013, 02:35
(#8)
Since: 14.09.2012
как по мне так проще депозит сдлать и играть по банкроллу

Старый
24.10.2013, 05:45
(#9)
Since: 20.05.2011
СНГ 360 0.50$ и дистанция выведет тебя в плюсы

Старый
24.10.2013, 10:00
(#10)
Since: 08.01.2013
если 10 баксов есть можно играть кеш 0,10/0,25, 10 баксов как раз хватит на один стол по мсс