Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Обращение к администрации

Старый
Обращение к администрации - 19.10.2013, 18:53
(#1)
Since: 12.07.2011
BronzeStar
Здравствуйте!Я играю в открытой покерной лиге и стараюсь занять приличное место,но мне не нравятся неадекватные игроки,не зарегистрированные в школе покера,которые мешают нормальному ходу борьбы.Я обращаюсь к администрации школы покера вы можете изменить немного правила:а именно чтобы в открытой покерной лиги играли игроки только зарегистрированные в школе покера и на счет возраста я не уверен что там играют лица достигшие совершеннолетия.Я вас прошу усилить контроль над соревнованиями.

Старый
19.10.2013, 19:19
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от extraprofi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я играю в открытой покерной лиге и стараюсь занять приличное место,но мне не нравятся неадекватные игроки,не зарегистрированные в школе покера,которые мешают нормальному ходу борьбы.Я обращаюсь к администрации школы покера вы можете изменить немного правила:а именно чтобы в открытой покерной лиги играли игроки только зарегистрированные в школе покера и на счет возраста я не уверен что там играют лица достигшие совершеннолетия.Я вас прошу усилить контроль над соревнованиями.
Откуда уверенность , что человек не зарегистрирован в Школе Покера ? Контроль за соблюдением правил турниров осуществляет pokerstars , если есть уверенность , что кто то нарушает правила , необходимо писать в support@pokerstars.com и рассказать о своих подозрениях .

Старый
19.10.2013, 20:43
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Мы прекрасно понимаем Ваше возмущение. Но эти правила никто менять не будет.
Турнир доступен для всех. Это фриролл. И каждый сам решает что и как ему делать. В правилах нет ограничения с какой картой и как играть.
Посмотрите таблицу лидеров. Люди многократно бывают в топ списке. Они сумели приспособиться этому дикому полю.
Тут есть два совета:
1. приспосабливаться. оттачивать стратегию
2. не играть фрироллы

Проверкой совершеннолетия игроков занимается служба безопасности pokerstars

п.с. опен лига это отборочный этап для прьемьер лиги. не забывайте об этом

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
22.10.2013, 13:38
(#4)
Since: 23.07.2013
надо просто запретить играть русским...самые неадекватные игроки

Старый
22.10.2013, 13:44
(#5)
Since: 18.01.2013
Цитата:
Сообщение от Master_SS246 Посмотреть сообщение
надо просто запретить играть русским...самые неадекватные игроки
Я с тобой не согласен, это вить интернет, неадекватных очень много, матерятся и обзывают на 30 языках... научись не обращать внимание и все.

Старый
22.10.2013, 13:49
(#6)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от andriusha23 Посмотреть сообщение
Я с тобой не согласен, это вить интернет, неадекватных очень много, матерятся и обзывают на 30 языках... научись не обращать внимание и все.
достаточно просто отключить чат и если мешают, аватарки игроков, будете меньше отвлекаться от игры

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.

Старый
22.10.2013, 14:09
(#7)
Since: 23.07.2013
раздражают не маты, а тупые олл-ины с 2,7....3,Q и т.д., а особенно когда ему еще доедет флеш, стрит...

Старый
22.10.2013, 14:24
(#8)
Since: 18.01.2013
Цитата:
Сообщение от Master_SS246 Посмотреть сообщение
раздражают не маты, а тупые олл-ины с 2,7....3,Q и т.д., а особенно когда ему еще доедет флеш, стрит...
Тут я тебя понимаю, но я уже привык, и даже когда случается что проигрываю с АК на руках а у оппонента 64 и ему на ривере открывается флэш прячем что на флопе А К 2, и оппонент сам пушит алл ин. Я таких ... сам не понимаю, но поскольку это был фрирол я посмеялся и закрыл лобби.
Советую самому так делать и не ломать мышку или монитор и тем более нервы.
Это покер!!!

Старый
22.10.2013, 18:27
(#9)
Since: 22.05.2012
Цитата:
Сообщение от andriusha23 Посмотреть сообщение

Не обращать = поощрять

Есть же правила чатов
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/faq/#chat
И изображений
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/faq/#images

На край - делаете скрины чата или странички игрока с оскорбительным аватаром и отсылаете в Службу Поддержки ..
Уверяю - в течении нескольких часов проблема решается
(проверялось не раз)
Просто всем лень щелкнуть пару клавиш, а предпочтительней потом лить слезы на форумах...

А что касается "не логичных" и "тупых" олл-ин-ов - так ведь это покер... (сам бешусь - а что делать..)
В принципе, есть такая игра "Пьяница" - там без переездов