Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Настройка программы или ....?

Старый
Настройка программы или ....? - 20.02.2012, 14:19
(#1)
Since: 23.04.2011
BronzeStar
У меня вопрос по клиентской программе.

Во время игры не всегда показывает карты противника при вскрытии, т.е. приходится смотреть в истории раздач. Т.е. в турнирах, - идет игрок в ол-ин и его колируют – открываются карты, но карты игрока пошедшего ол-ин не показывают (у проигравшего - пишет сброс и карты не высвечивает) и в истории рук их не увидишь, хотя он выиграл банк, единственное в чате – высветит, что у него.

Играя в турнирах, очень не удобно постоянно смотреть историю рук. И что самое интересное – у некоторых игроков не показывает карты в истории, а у других показывает. Стало быть, дело тут не в настройках программы. Видеть сброс вместо карт – очень не удобно. В параметрах программы (показывать/сбрасывать карты) снял флажки, оставив – показывать карты при ол-ин, - ничего не меняется.

Также интересен следующий момент. Иногда карты активные, - можно показать карту кликнув по ней, а иногда эта функция отсутствует, да и кнопка, при ол-ин – открыть – иногда есть, иногда нет.

Поясните, пожалуйста. В настройках ничего нет. Думаю не только у меня одного подобная ситуация и всем будет интересно знать ответ на поставленный мой вопрос.

Старый
20.02.2012, 14:23
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Главное лобби-настройки-показывать/сбрасывать карты.Только там можно настроить.В некоторых турнирах в предыдущей не показывают сброшенные карты соперника.Сандей мильон вроде к их числу относится.Если соперник кольнул вас при полном борде,то можно посмотреть его карты,а если выбросил,то нельзя.А отсутствие показа своих карт,может быть вызвано тем,что вы обязаны их показать (допустим сидите сразу после баттона).

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 20.02.2012 в 14:37..

Старый
20.02.2012, 14:33
(#3)
(Moderator)
В турнирах при олл инах карты показывают всегда .В кэше можно выставить не показывать при олл инах.

Старый
20.02.2012, 14:33
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Главное лобби-настройки-показывать/сбрасывать карты.
Ставил/снимал флажки - все по-прежнему. Также при ол-ин - иногда сразу высвечивает карты противника, иногда только после ривера, а бывает, что просто показывает сброс – и в истории даже нет карт противника.

Старый
20.02.2012, 14:39
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
В турнирах при олл инах карты показывают всегда .В кэше можно выставить не показывать при олл инах.
Если стоит галочка - не показывать при ол-ин, то будет ли противник видеть мою руку при скрытии или эта функция действует только для меня? На кеш столах иногда бывает, не высвечивает карты при ол-ин - и не видишь с чем играют соперники. Но дело тут не в настройках, так как у других соперников все показывает.

Поясните пожалуйста.

Старый
20.02.2012, 14:40
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Self-Perfect Посмотреть сообщение
Если стоит галочка - не показывать при ол-ин, то будет ли противник видеть мою руку при скрытии или эта функция действует только для меня? На кеш столах иногда бывает, не высвечивает карты при ол-ин - и не видишь с чем играют соперники. Но дело тут не в настройках, так как у других соперников все показывает.

Поясните пожалуйста.
На кэше если поставить галочку,то ваши карты не увидят при олл ине.Естественно их покажут,если вы выиграете олл ин.