Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Подскажите!!!!!!

Старый
Подскажите!!!!!! - 20.02.2012, 05:55
(#1)
Since: 28.11.2011
BronzeStar
Как удалить профиль с этой школы!!!!А то хочется играть в покер а не смотреть как ты новечёк и тебе нельзя!!!! ПИП с этими переездами дешовыми,пока не знал что такое турнирная таблица играл нормально,а теперь всё больше верю в то что этот сайт в котором проводится турнир это аппараты игровые только в профиль!!!!!Или пускай отзаветься тот дибил который коллирует рейз в 5000 при стейке 12000 с А4 разномастными (у меня было КК)!!!!!И вообще не одно правило не работает которому учат в школе,так что это за турниры,чему там можно научиться?Неуверености что даже ракеты и шансы банка это БРЕД??????Иди в олл-ин как можно с кончено картой и ты вышпилишь до 4 соперников за раз!!!!НУУУУУУ как потом сесть после этой школы играть в серьёзный турнир? ПИП или я не правельный или лыжи не едут!Диьилы отзовитесь,я хоть посмотрб какое вы место занимаете в таблице,если после 50000,то тогда я со спокойным сердцем приму это!!!!Но если где-то рядом со мной то тогда хочу удалиться на ПИП отсюда!ПИП 200 с чем-то позиций за 2 недели и только 2 раза нормальная игра,как тут пишут на уроках с шансами банка,тайт-агресия все дела!!!!!!!

А ты еще пару постов напиши с такими "пипами" и мы тебя сами удалим. Прошу впредь выражаться нормативной лексикой.

Последний раз редактировалось ImZOV; 20.02.2012 в 06:56..

Старый
20.02.2012, 12:21
(#4)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
Katala1506
на это и есть скул лига почему бы с a4 и не выиграть, если у тебя кк у соперников которые сбросили у одного k2 у другго k6 были а еще 5ро у них например ни у кого не было тузов, так что без переездов это не покер

Старый
20.02.2012, 17:44
(#5)
BronzeStar
только не говори что в оупен скил лиге это покер,там резня и самое обидное что научиться там нечему!только если как идти в олл-ин с q3 разномастными!!!!хочется играть и чему-то учиться,а несмотреть как тебе один турнир реально дают карту-просто победитель!!!а потом 5 раз сливают!!!!да и вообще я бы предложил не давать играть людям которые хотя бы не сдали экзамен по основному курсу,пускай играют на однокласниках,если конечно тут приследуют спортивные цели!!!!!!!

Старый
20.02.2012, 17:52
(#6)
BronzeStar
Коллеги за ПИП извините,иногда прям не могу подобрать нужных слов чтоб покритиковать(кстати полезно),хотя это и не серьёзно с моей стороны всякие ПИПЫ))))))

Старый
20.02.2012, 19:21
(#7)
Since: 31.05.2011
Katala1506, Да игра там выводит на эмоции, но есть и плюсы, учит терпению и умению скидывать монстров. ИМХО.
Лучше прочти эту ветку, в этой лиге, есть своя стратегия. А главная цель, пройти в премьерку, ну у кого то и денежный приз по окончанию месяца.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B0)/page101

Старый
20.02.2012, 20:26
(#8)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Катала, я с тобой встречался за столом. Ты играешь слабо. + неадекват, оскорбления всякие слышал

Ты и в контакте в группе флудил ведь да?

Старый
20.02.2012, 20:37
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Katala1506, Да игра там выводит на эмоции, но есть и плюсы, учит терпению и умению скидывать монстров. ИМХО.
Лучше прочти эту ветку, в этой лиге, есть своя стратегия. А главная цель, пройти в премьерку, ну у кого то и денежный приз по окончанию месяца.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...D0%B0)/page101

Спасибо!Вот у Никольюка такая же ситуация!!!Надеюсь он выгреб!Я точно знаю что всё время выигрывать не будет НИ КТО!!!!И сам ненавижу когда начинают ныть что мои ракеты переехали,дело в том что боюсь заработать боязнь рейза или кола там где он очень важен и вообще игры(мне кажеться что даже нашему любимому руму это не выгодно)!А ведь я только начал играть и ооооооооочень не хотелось бы замечать систему!!!!!Вот я к чему,а так конечно скорее всего не правельно поступил когда создал эту тему,просто конь брал не реальный,вот отсюда и тема,но как говорят в книгах и видиоуроках,нужно отложить игру и привести мысли в порядок,а лучше вообще не играть хотя бы несколько дней!!!!!Вот тут я с гуру покера полностью согласен!!!!!А вот насчёт того чтоб разрешить играть людям которые сдали экзамен бы,вот это мне кажется актуальным!И ещё раз Сори за ПИПЫ,но ведь это форум и надо общаться на разные темы,это тоже своего рода урок,только конечно без ПИПОВ))))))

Старый
20.02.2012, 20:45
(#10)
Since: 25.08.2011
Цитата:
Сообщение от Katala1506 Посмотреть сообщение
Спасибо!Вот у Никольюка такая же ситуация!!!Надеюсь он выгреб!Я точно знаю что всё время выигрывать не будет НИ КТО!!!!И сам ненавижу когда начинают ныть что мои ракеты переехали,дело в том что боюсь заработать боязнь рейза или кола там где он очень важен и вообще игры(мне кажеться что даже нашему любимому руму это не выгодно)!А ведь я только начал играть и ооооооооочень не хотелось бы замечать систему!!!!!Вот я к чему,а так конечно скорее всего не правельно поступил когда создал эту тему,просто конь брал не реальный,вот отсюда и тема,но как говорят в книгах и видиоуроках,нужно отложить игру и привести мысли в порядок,а лучше вообще не играть хотя бы несколько дней!!!!!Вот тут я с гуру покера полностью согласен!!!!!А вот насчёт того чтоб разрешить играть людям которые сдали экзамен бы,вот это мне кажется актуальным!И ещё раз Сори за ПИПЫ,но ведь это форум и надо общаться на разные темы,это тоже своего рода урок,только конечно без ПИПОВ))))))
Катала пока приводишь голову в порядок подумай вот над чем:В ОПЕН Лиге масса игроков о школе покера вообще не слышали(вход то свободный) и про очки им неведомо и таких море.А регятся,чтобы убить время, приколоться, ну и кто-то надеется на фарт,что немного центов срубит.И что от этого контингента требовать?Это(не все конечно)не игроки в покер.Ты вот говоришь о закрытии твоей реги в ШКОЛЕ,но по большому счету школа то не причем.Хочешь играть в покер регся не в ОПЕН а в КВАЛИФАЯ и отбирайся в Премьерку(как это делали многие),ну а если решил просто там бабок срубить бесплатно,то увы надо терпетьПостом не хотел задеть,а просто подкинул пищу для размышленийУдачи