Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Супер поддержка от PokerStars!

Старый
Супер поддержка от PokerStars! - 21.04.2011, 22:15
(#1)
Since: 12.04.2011
Сдал второй тест и получил два билета по 1.1 доллара. По своей наивности подумал, что на них можно играть. И так получилось что оба раза выиграл ( 1 и 2 место в снг ). После этого мою учетную запись сразу заблокировали, а служба поддержки, судя по всему, ушла в бессрочный отпуск. Так что дерзайте! Главное надеяться и верить!

Последний раз редактировалось Pavel_PSO; 07.06.2011 в 16:54..

Старый
21.04.2011, 23:33
(#2)
Так как реальных ответов и советов не ожидаю, то давайте проведем голосование: почему сложилась такая ситуация?
Варианты ответов:
1. Ты выиграл кого то из службы поддержки!
2. Ты - бот!
3. Обратись в службу поддержки! ( кто не читал 1 пост внимательно )
4. Свой вариант!

Старый
22.04.2011, 11:35
(#3)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
так не надо паники и кричать что все это лохотрон! я уже начитался таких сообщений! сначала обвиняют что все кругом куплено потом оказывается что проблема была в другом и сейчас все ок!
1. не ты первый кто получил билет и выиграл несколько турниров и никого не за банили!!! (только я знаю 3-их) и играют до сих пор, один даже вывел баксов 50 которые наиграл за 1,5 месяца!!
2. если ты писал в службу поддержки то посмотри по какому адресу!!! в связи с черной пятницей они сейчас по другому адресу!!!
3. если аккаунт заблокировали значит нашли серьезное нарушение!!

P.s. твои 10-15 баксов никому не нужны, а руму нужна репутация тем более сейчас!!!
P.s.s. да и я выбираю ответ №3

Старый
22.04.2011, 11:38
(#4)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от Karaganda10 Посмотреть сообщение
Сдал второй тест и получил два билета по 1.1 доллара. По своей наивности подумал, что на них можно играть. И так получилось что оба раза выиграл ( 1 и 2 место в снг ). После этого мою учетную запись сразу заблокировали, а служба поддержки, судя по всему, ушла в бессрочный отпуск. Так что дерзайте! Главное надеяться и верить!
Погоди, не кипишуй!
Ты что-то не так описываешь.
Вообще, написано так:
Цитата:
Основной курс: два билета на турниры с бай-ином $1,20 Пройдя основной курс Вы сможете подготовиться к турнирам с низкими бай-инами. Сдайте тест по этому курсу и получите два билета на турниры PokerStars с бай-ином $1,20. Только для новичков**
*Турнирные билеты получают только начинающие игроки, которые еще не вносили депозиты живых денег. Игроки, которые уже вносили депозиты, получат право на бонус за пополнение счета.
**Если на момент сдачи теста Вы уже вносили депозиты, то вместо билетов Вы получите право на бонус за повторное пополнение счета в размере $20.
Каким боком ты мог присоединиться к СНГ??? Там же нет "турниров для новичков" - игра на живые деньги!!! Как ты мог вообще к этим турнирам присоединиться? Или , повторюсь, ты что-то не договариваешь или неправильно описываешь?
ЗЫ: Служба поддержки работает теперь по адресу support@pokerstars.eu
Почитать подробнее можно здесь: http://www.pokerstars.eu/ru/poker/ro...t/faq/#support

Последний раз редактировалось OldLuber; 22.04.2011 в 11:55..

Старый
22.04.2011, 12:21
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Если заблокали - значит были причины. Пиши в саппорт PokerStars. А на счёт того, что не отвечают - что-то слабо верится =)

Старый
22.04.2011, 14:56
(#6)
Спасибо парни за поддержку! Постараюсь собраться и не кипишевать еще хотя бы года два!
Я не в чем PokerStars не обвиняю! Так как они мне не отвечают я не знаю в чем их обвинять! Не знаю в чем я виновен, что нарушил или еще что - нибудь! Поэтому и не договариваю! Знал бы - договорил!
Писал по следующим адрессам:
security@pokerstars.com - не ответили.
support@pokerstars.com - не ответили.
support@pokerstarter.ru - Мы переслали Ваше письмо в службу поддержки PokerStars, которые опять же не ответили!
Попробую еще на support@pokerstars.eu написать!
OldLuber! "Два билета на турниры с бай-ином $1,20" - присоединиться можно к ЛЮБОМУ турниру с бай-ином $1,20, в лобби турнира выбираешь деньги или билет.
P.S. Я склоняюсь к первому варианту ответа!

Старый
22.04.2011, 15:12
(#7)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Karaganda10 Посмотреть сообщение
Спасибо парни за поддержку! Постараюсь собраться и не кипишевать еще хотя бы года два!
Я не в чем PokerStars не обвиняю! Так как они мне не отвечают я не знаю в чем их обвинять! Не знаю в чем я виновен, что нарушил или еще что - нибудь! Поэтому и не договариваю! Знал бы - договорил!
Писал по следующим адрессам:
security@pokerstars.com - не ответили.
support@pokerstars.com - не ответили.
support@pokerstarter.ru - Мы переслали Ваше письмо в службу поддержки PokerStars, которые опять же не ответили!
OldLuber! "Два билета на турниры с бай-ином $1,20" - присоединиться можно к ЛЮБОМУ турниру с бай-ином $1,20, в лобби турнира выбираешь деньги или билет.
P.S. Я склоняюсь к первому варианту ответа!
Теперь понятно почему не отвечали

Последний раз редактировалось fon RAIN; 22.04.2011 в 15:14..

Старый
22.04.2011, 15:13
(#8)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Поддержка ПС работает очень быстро. В частности, проверено на себе. Правда, вопрос был всего лишь в аватарке. Но не думаю, что в твоем случае будут долго отвечать. Ты послал запрос по старому нерабочему адресу - вот и все.
По турнирам с билетами ничего не знаю, потому сделал тебе чисто вырезку с сайта и задал вопросы. Если ничего не нарушал - восстановят.
Как ты решил, что тебя заблокировали? Тебе пришло письмо на почту? При входе тебе что-то пишет?
А ммм... Может ты, просто, пасс перепутал и войти не можешь? У меня такое запросто =))).

Старый
22.04.2011, 18:01
(#9)
Вопрос решен!
Выражаю благодарность: службе поддержки support@pokerstars.eu, а также всем кто здесь отписался!
Единственное для меня осталось загадкой: когда пишешь в службу поддержки pokerstarter, а они говорят что пересылают в сл. поддержки pokerstars, то кому на самом деле они отсылают? Истина где то рядом...

Старый
08.05.2011, 10:32
(#10)
Since: 08.05.2011
Да уж, столько кипеша за неверный адрес поддержки читаю и смеюсь, если бы не
OldLuber наверное мучился бы ты с вопросом долго!

А тесты вообще сколько раз проходить можно, если не сдашь? надеюсь не один.