Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Сначала читаем ! Потом пишем !

Старый
Сначала читаем ! Потом пишем ! - 18.02.2012, 20:07
(#1)
Since: 27.06.2011
Вот мы говорим испанцы, испанцы. Читаю некоторые посты на форуме и понимаю, что глупость не имеет национальности, она безгранична и непобедима. Иногда читаю очередное "привет я Вася" и сразу хочется дать по лицу, просто, без объяснения причин. Всеми усилиями не могу понять для чего, почему именно здесь и как вообще человек мог написать тот или иной пост, кажется что я на форуме инопланетян, а сядешь за стол, там они же. Бедные модераторы, вы святые, на вас надо молится. На одном из форумов, есть специальная тема, в которой можно ругаться матом и говорить всё, что думаешь, это реально помогает поддерживать дружественную обстановку в других темах. Иногда просто руки чешутся сказать глупцу о его глупости, а нельзя. Радует лишь то, что на покерных форумах глупость долго не задерживается, слишком дорого ей это обходится.
Люди, думайте перед тем как писать ! Задайте себе вопрос, для чего вы пишите, что хотите сказать этим, какой ответ получить ? Сформулируйте, найдите нужный раздел. А если у вас не получилось, обрежте нахрен провод на свой клавиатуре !
Извените ребят, накипело

Старый
18.02.2012, 20:50
(#2)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
Кот, а может ты в действительности инопланетянин, прибывший из созвездия крот, чтобы мы земляне видели как ты танцуешь польку?))))))

ps| да смысла нету от твоей темы, ибо достучаться до сердец таких - это утопия...

Старый
18.02.2012, 20:54
(#3)
Знаю, зато самому полегчало

Старый
18.02.2012, 20:55
(#4)
Since: 05.01.2011
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Вот мы говорим испанцы, испанцы. Читаю некоторые посты на форуме и понимаю, что глупость не имеет национальности, она безгранична и непобедима. Иногда читаю очередное "привет я Вася" и сразу хочется дать по лицу, просто, без объяснения причин. Всеми усилиями не могу понять для чего, почему именно здесь и как вообще человек мог написать тот или иной пост, кажется что я на форуме инопланетян, а сядешь за стол, там они же. Бедные модераторы, вы святые, на вас надо молится. На одном из форумов, есть специальная тема, в которой можно ругаться матом и говорить всё, что думаешь, это реально помогает поддерживать дружественную обстановку в других темах. Иногда просто руки чешутся сказать глупцу о его глупости, а нельзя. Радует лишь то, что на покерных форумах глупость долго не задерживается, слишком дорого ей это обходится.
Люди, думайте перед тем как писать ! Задайте себе вопрос, для чего вы пишите, что хотите сказать этим, какой ответ получить ? Сформулируйте, найдите нужный раздел. А если у вас не получилось, обрежте нахрен провод на свой клавиатуре !
Извените ребят, накипело
Я так понимаю денег залил?

Старый
18.02.2012, 20:58
(#5)
Нет Просто под впечатлением, от некоторых постов последнего времени.

Старый
18.02.2012, 21:03
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Нет Просто под впечатлением, от некоторых постов последнего времени.
Кот ,это субботник по очистке форума?

Старый
18.02.2012, 21:21
(#7)
Субботник не в моих полномочиях, но он бы ой как не помешал

Старый
18.02.2012, 21:28
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Субботник не в моих полномочиях, но он бы ой как не помешал
Да некоторые опусы,вполне можно заменить площадной лексикой с элеменами цензурной речи.Это повеселило бы,а так вырви глаз какойто периодически встречается.

Старый
18.02.2012, 21:31
(#9)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
vit...
без лишней скромности я к какому отряду отношусь?

Старый
18.02.2012, 21:39
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
vit...
без лишней скромности я к какому отряду отношусь?
Не умееш ты ругаться.А вот ещё мне нравиться такой способ представляться: РХОВ123 пишет :" Здравствуйте меня зовут Емануил мой ник РХОВ123 на ПС.Читаешь и не поймёшь ты сам дурак или тебя за такого принимают.По логике дальше должна идти фраза "Я сейчас пишу слова на форуме , в теме ХХХХХХХ,чтобы вы их прочитали".

А следующий пост"Прочитали ?Ну икто вы после этого?"

Последний раз редактировалось vit2074; 18.02.2012 в 23:44..