Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Вот несколько примеров из игры сегодня

Старый
Вот несколько примеров из игры сегодня - 18.02.2012, 18:24
(#1)
Since: 16.02.2012
Вот примеры игры сегодня и как переигрывались мои руки. Есть над чем задуматься!

Я давно отметила для себя, что на Pokerstars часто (очень часто) игроков сталкивают с очень сильными (фантастическими) руками и один оказывается на чуть-чуть впереди.

И таких примеров можно приводить очень много. Но думаю самое популярное на Pokerstsrs (это просто хит) у тебя две пары, а у соперника складывается флеш или стрит. Это происходит с завидной постоянностью. Причем когда ты выигрываешь таким образом, то прекрасно понимаешь, что просто сейчас ты по другую сторону оказался.

Возможно, и это мое мнение, это как-то связанно с игрой на наличные - имея такие руки игроки идут до конца и тем самым рейк (те средства (%) что идут в пользу PokerStars) увеличивается

У меня такое ощущение, что Pokerstars действует не на перспективу развития, а на интерес заработать как можно больше сейчас (в данный момент). Просто это невозможно не заметить игрокам которые играют на Pokerstars. Я например прекратила играть на Pokerstars на наличные деньги, хотя желание играть есть.

Пожалуйста, оставьте свое мнение я хотела бы обсудить эту тему
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0038.jpg (96.8 Кб, Просмотров: 155)
Тип файла: jpg IMAG0040.jpg (89.0 Кб, Просмотров: 127)
Тип файла: jpg IMAG0043.jpg (94.8 Кб, Просмотров: 122)

Последний раз редактировалось -LoveLenna-; 18.02.2012 в 18:47..

Старый
18.02.2012, 19:17
(#2)
Since: 29.05.2011
Рука №1-изначально слабее,так что нечего плакать.
Рука №2 и №3 коин флипы-вывод-нечего плакать.
Мораль:Да,такие ситуации встречаются часто и это часть покера,жалобы на подкрученный ГСЧ неактуальны(хотя не спорю,бывают у всех сессии из серии жестоких переездов).Надо научиться с этим справляться и играть в свою игру!Удачи!

Последний раз редактировалось Messir1978; 18.02.2012 в 19:19..

Старый
ответ - 19.02.2012, 15:31
(#3)
Я бы отнеслась серьезно к Вашим рассуждениям, но приведенные примеры лишь малая толика игры на Pokerstars. И объянения - "ну а что Вы хотели это же ПОКЕР" взятое на вооружение Pokerstars звучит уже не убедительно, особенно для тех кто играет продолжительное время.

Старый
19.02.2012, 18:32
(#4)
Цитата:
Сообщение от -LoveLenna- Посмотреть сообщение
Я бы отнеслась серьезно к Вашим рассуждениям, но приведенные примеры лишь малая толика игры на Pokerstars. И объянения - "ну а что Вы хотели это же ПОКЕР" взятое на вооружение Pokerstars звучит уже не убедительно, особенно для тех кто играет продолжительное время.
Убедительно или не убедительно звучит,но к сожалению или к счастью с этим ничего не поделаешь,т.к. это действительно часть покера!Кстати,Лена,если Вы хотите более подробного анализа и обсуждения сыгранных рук,советую выкладывать не миниатюры,а розыгрыши с помощью реплеера рук(о нем есть отдельная ветка на форуме,где написано как его использовать).Из Ваших примеров не ясно были-ли это префлоп олл-ины,либо игра на всех улицах;важно каждое действие в раздаче,чтобы оценить насколько правильно была разыграна рука и насколько действительно это можно назвать бэд-битом и посочувствовать.
Смею предположить,что Ваши примеры(особенно касаемо последнего)взяты из фриролла,либо из дешевого турнира на ранней стадии.А в таких турнирах присутствует огромное количество безмозглых идиотов,которые в силу разных обстоятельств(у всех свои тараканы) пихают весь стек в центр стола,и "имхо" обсуждать их тупость или "умность" не имеет смысла,и уж тем более не имеет смысла обсуждать "происки" покерстарз.Поэтому,по возможности,помимо использования реплеера,необходимо озвучить:1.Бай-ин турнира;2.Стадию;3.Описать имидж оппонентов и т.д. И последнее-в любой раздаче никто и никогда не отбирает у Вас права нажать на кнопку фолд!

Старый
20.02.2012, 16:39
(#5)
Так как нет реплеера, а есть фотографии расскажу о розыгрышах на словах. Еще раз повторюсь, что эти фотографии были сделаны в течении короткого отрезка времени, если образно представить игровую сессию (3 часа) как целый пирог, то эти фото лишь маленький (малюсенький) кусочек этого пирога сделанные в течении короткого периода времени. Да, но до того как я решила сфотографировать эти «чудеса» в это же день (я специально говорю лишь об одной игровой сессии) был розыгрыш у меня QQ – я делаю рейз) одна соперница отвечает (как позже выяснилось у неё были J10!!!) На флопе кладут Q (и две цифры 3 8 или 7). Она делает приличную ставку! я естественно All-in – соперница Call. Открывают карты и чтобы вы думали - терн и ривер дают ей стрит. Были еще примеры для этой темы, но воспроизвести я их уже не могу по причине того, что уже просто не помню. После нескольких из них я и взяла фотоаппарат и зафиксировала то, что вы видите.
Рассуждать о том дешевый турнир или дорогой считаю не очень основательным (кроме конечно, как скрытой рекламы для читающих нашу с Вами переписку - внести депозит и играть на наличные). Эти розыгрыши происходят, как на бесплатных турнирах, так и в игре на реальные деньги! (да на бесплатных есть неадекватные игроки, но это не оказывает влияния и не объясняет «чудеса» Pokerstars, тем более каждый знает чем для них эта игра заканчивается – скорым вылетом)
Мало кто из игроков (играющих как на деньги, так и участвующих в бесплатных или если говорить Вашим языком «дешевых» турнирах) сможет сбросить СЕТ на неопасной доске. В розыгрыше с 77 я действовала так же аккуратно как и с QQ . Небольшой рейз - колируют 2 игрока. На стол кладут 7 3 4. Рейз – один игрок call один fold. На терне кладут 10 – соперник большой рейз (естественно мои мысли он что-то поймал (зацепился) - возможно 10 и неплохой кикер). Дальше All –in – All –in.
Сбросить эту руку НЕВОЗМОЖНО. И Ваше предложение о возможности делать «Фолд» может быть оправдано когда у Вас имеется не такой «монстр», а скажем пара со второй по силе карте на столе или с парой сложившихся тузов, но при этом с маленьким кикером тогда ДА можно порассуждать сделать фолд или нет – а так Вы к сожалению неубедительны.

Последний раз редактировалось -LoveLenna-; 20.02.2012 в 16:49..

Старый
20.02.2012, 19:56
(#6)
Сразу оговорюсь,что крайне сложно быть убедительным,когда человек тебя не хочет слушать и убежден в заговоре.
Еще раз повторяю-все эти ситуации-ЧАСТЬ ПОКЕРА!!!!!!Ни больше,не меньше!
А теперь к разбору полетов:1.Случай с дамами-по поводу третьей карты на флопе(7 или 8) имеет,хотя и небольшое,но значение.Если 8,то не очень умный противник мог пойти за гатшотом,а это все же 15%,если семь,то это просто дебил и Вам неповезло.В обоих вариантах согласен-уродливый переезд,что ни коим образом не говорит о заговоре рума.Таких раздач встречается не мало,особенно как я уже говорил на микролимитах или во фрироллах.Чтобы быть чуточку убедительнее,смею заверить,что в играх с высокими бай-инами Вы такое вряд ли увидите(крайне мало вероятно)и не потому что там высокий лимит,а потому что неудачников там гораздо меньше,которые будут пихать свой стек с ничем в ответ на Ваш олл-ин.2.Случай с семерками-флоп теоретически может дать сопернику уже закрывшийся стрит(к вопросу о фолде),но это маловероятно,поэтому двигаемся дальше.10 на терне и большой рейз-должна натолкнуть на мысль не только о 10 с хорошим кикером,но и о сете,о том же стрите с флопа,либо,что было бы для Вас хорошо о старшей паре.Свой сет сбросить крайне сложно,согласен-игра на стек по шансам,вывод-просто не повезло(но изначально,префлоп-Вы были слабее,так что независимо от момента олл-ина вы бы проиграли.
Честно говоря,больше не хочется Вас переубеждать,у каждого свое мнение и свобода выбора играть и учиться делать свою игру лучше,стараться быть более устойчивым к тильту и относиться к таким ситуациям как к части игры,тем более,что и Вы можете оказаться по другую сторону.Либо продолжать плакать,по поводу того,как правильно заметил vanyakot,что покерстарз обижает девочку.Возможно это несколько прямолинейно,но надеюсь доходчиво.Еще раз удачи!

Старый
21.02.2012, 17:57
(#7)
Since: 02.08.2010
елена ты права они считают нас за лохов уже один блог закрыли где я попытался прокричать про их проказы надеюсь этот не закроют и бед-биты ото просто ихняя дежурная отмазка надо создавать свой блог и на нем все обсуждать и как обанкротить pokerstars

Старый
22.02.2012, 02:42
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
На этой странице,есть инфа о реплеере в сообщении 32.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...ed=1#post72687

Старый
22.02.2012, 23:41
(#9)
Since: 07.04.2010
BronzeStar
Я тоже какое то время играла на фрироллах но с дури внесла 10$ повелась на акцию а промо код не указала в результате пролетела и с билетами и десятку дунула всю. Про рейк ты правильно подметила, я статью читала подробностей не помню но смысл такой покер рум создаёт ботов сажает за стол с живыми, а гсч начинает крутить свою игру смысл как можно дольше держать живых что бы рейк накручивался.

Старый
23.02.2012, 00:06
(#10)
Since: 07.04.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Sedoy36 Посмотреть сообщение
елена ты права они считают нас за лохов уже один блог закрыли где я попытался прокричать про их проказы надеюсь этот не закроют и бед-биты ото просто ихняя дежурная отмазка надо создавать свой блог и на нем все обсуждать и как обанкротить pokerstars
Обеими руками за, дурят по страшному. Ответы которые изобилуют терминами это ребята сайта. Нет бетбитов есть сплошной обман, а посулы анализировать и развиваться это попытка удержать человека в руме. Я за пять лет только в минус иду и они хотят сказать что я играть не умею. Смотрела большую игру где наш соотечественник скинул валетов, а мог подняться прилично и это профи и они нас учат как играть посмотрели бы свою игру со стороны. Покер старс обманщики впрочем как и другие румы