Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Опрос!!!!!

Старый
Опрос!!!!! - 20.04.2011, 11:46
(#1)
Since: 28.04.2010
BronzeStar
Сколько денег нужно проиграть , чтоб научится выигрывать?
кто сколько денег проиграл и выиграл?

Старый
20.04.2011, 14:25
(#2)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от Nobi8778 Посмотреть сообщение
Сколько денег нужно проиграть , чтоб научится выигрывать?
кто сколько денег проиграл и выиграл?
Некорректно ставишь вопрос! У тебя вопрос про деньги или про научиться играть?
Без включения мозга можно проиграть бесконечность. Чтобы начать учиться играть нужно только желание и время.
Да, и кричать на всю вселенную не надо, пожалуйста.

Старый
07.06.2011, 14:29
(#3)
BronzeStar
Ни кто и не кричит,может для вас и не коректно поставлен вопрос,а игра на условные деньги и реальные очень отличается.

Старый
07.06.2011, 15:01
(#4)
Since: 01.05.2011
Чтобы научиться играть, достаточно фрироллов на первое время, как мне кажется.

К вопросу о проигрыше. Я вот например за месяц игры в покер ничего пока не вложил, соответственно ничего не проиграл, банкрол мой в небольшом плюсе (колеблется в пределах 10-25$) и я по-прежнему играю в основном фрироллы и иногда СнГ на микролимитах.

Старый
07.06.2011, 18:08
(#5)
Since: 24.05.2011
WhiteStar
мне кажется самый лучший покерный опыт это довольно "достаточный" по цене баи-ин..да, фрироллы очень помогают в самом начале..но моронов очень много которые переезжают или ты на нервах подражаешь им, зная что это просто фриролл и через пару часов будет еще шанс) думаю для роста в понимании и наращивании "скилла" в покере нужно заходить на более серьезные турниры, где все будут уважительно относиться к вложенным средствам..
там ты будешь на самом деле учится играть и не "шарить" как большинство моронов во фрироллах...) (пример : 8 алл ин"ов в начале турнира...(смешно) )

Старый
07.06.2011, 22:10
(#6)
Цитата:
Ни кто и не кричит...
Тогда не надо использовать "бешеный" размер шрифта.
Цитата:
...может для вас и не коректно поставлен вопрос,а игра на условные деньги и реальные очень отличается.
Конечно отличается! И лучше, если есть возможность, играть на живые деньги. Но я имел в виду не это. А количество и качество прочитанных книг, просмотренных ВОДов и записей реальных игр профессионалов. И, уже, на базе полученных знаний отрабатывать свою игру, постоянно анализируя её плюсы и минусы. А не тупо "наступать на одни и те же грабли".
Если кратко - то вот так

Старый
09.06.2011, 16:23
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от OldLuber Посмотреть сообщение
Тогда не надо использовать "бешеный" размер шрифта.

Конечно отличается! И лучше, если есть возможность, играть на живые деньги. Но я имел в виду не это. А количество и качество прочитанных книг, просмотренных ВОДов и записей реальных игр профессионалов. И, уже, на базе полученных знаний отрабатывать свою игру, постоянно анализируя её плюсы и минусы. А не тупо "наступать на одни и те же грабли".
Если кратко - то вот так
Я Вас понял, да я книги не читал,но часто смотрю видео игр,смотрю также уроки покера.Честно не хватает терпения досидеть до 1 места ,срываюсь ,и места с 20 начинаю тупо скидывать банк.

Старый
09.06.2011, 16:25
(#8)
BronzeStar
Кто может подсказать интересную литературу, по тех. холдему.Пожалуйста.

Старый
09.06.2011, 16:39
(#9)
Цитата:
Д.Склански, Д.Харрингтон, К.Мошман - авторы самых популярных изданий. Яндекс и Google - наши незаменимые помощники!

Старый
09.06.2011, 18:17
(#10)
Since: 24.05.2011
WhiteStar
Цитата:
фил гордон. "маленькая зеленая книга"
книга шикарная, легко доступная, не большая, просто написана...с остальной лит-рой познакомится не успел еще
ЗЫ...ищу эту книгу в переплете, чтоб была просто как настольная книга но незнаю, если вобще реально найти у меня в городе еще и на русском языке..(
если кто с россии покупал, не подскажите сколько примерно стоит?