Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Улучшение игры

Результаты опроса: Как вы улучшаете свою игру?
Анализирую свою игру, продумываю свои стратегии и твктики 5 83.33%
Читаю книги о покере 2 33.33%
Посещаю интерактивные тренировки 2 33.33%
Смотрю обучающее видео 3 50.00%
Наблюдаю за игрой успешных, учусь у них. 1 16.67%
Тренируюсь в специальных программах (типа ICM Trainer) 3 50.00%
Читаю/пишу в интернете (статьи, форумы, блоги & еtс) 1 16.67%
Моя игра совершенна, мне не нужно ее улучшать 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Улучшение игры - 11.10.2013, 11:32
(#1)
Since: 03.11.2011
Нет предела совершенству
Я стараюсь оценивать свою игру “сразу после“ (например – после вылета из турнира или крупного проигрыша), пару раз в неделю смотрю, что там у меня в PokerTracker и стараюсь в будущем не допущать найденные ошибки.
Если есть свободное время – читаю книги.
В интерактивных тренировках почти не участвую, возможно, попозже буду, видео тоже не смотрю.
Иногда просматриваю реплеи крупных турниров.

Старый
11.10.2013, 11:47
(#2)
Так, на всякий случай, чтобы не забыть самому и напомнить дугим... предыдущие опросы.

Сколько столов вы обычно играете? http://www.pokerstarter.live/forum/s...%82%D0%B5-....

Какова продолжительность вашей игровой сессии? http://www.pokerstarter.live/forum/s...81%D0%B8%D0%B8

Старый
11.10.2013, 11:51
(#3)
И кое-что позитивное. Притча для игроков.

Два доллара
Одна семейная пара приехала к своим друзьям в другой конец страны. Их повезли на скачки. Очарованные видом лошадей, мчавшихся по кругу ипподрома, муж и жена весь вечер играли в тотализатор, пока у них не осталось всего два доллара.
На следующий день муж сказал, что пойдёт на скачки один. В первом заезде он поставил на аутсайдера свои два доллара, и лошадь пришла к финишу первой. Он поставил весь свой выигрыш на следующий заезд и вновь выиграл. В этот день ему очень везло; вечером его выигрыш составил пятьдесят семь тысяч долларов.
На пути домой ему попался игорный дом. Внутренний голос, тот самый, что подсказывал ему сегодня, на какую именно лошадь нужно ставить, сказал ему:
— Зайди и сыграй.
Человек зашёл внутрь и увидел перед собой рулетку. Голос сказал:
— Номер тринадцать.
Человек поставил все свои пятьдесят семь тысяч долларов на номер тринадцать. Когда рулетка замерла, крупье объявил:
— Номер четырнадцать.
Он вернулся домой с пустыми карманами. У двери жена спросила:
— Ну, как ты сыграл?
Муж пожал плечами:
— Проиграл два доллара, — ответил он.

Старый
11.10.2013, 13:12
(#4)
Since: 06.01.2013
Цитата:
Сообщение от GrBasilisk Посмотреть сообщение
В интерактивных тренировках почти не участвую, возможно, попозже буду, видео тоже не смотрю.
Иногда просматриваю реплеи крупных турниров.
Вот это не правильно, на тренировке тренер объясняет почему он делает конкретное действие, для чего, что бы сделал против других и т.п.
А смотреть реплии можно только под пивко, что бы поржать над тем, кого и как кулернуло Не зная мыслей игроков, чему то научиться по реплею невозможно!

Старый
11.10.2013, 13:18
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
согласен с Hell0-L0sers
не стоит особо увлекаться просмотрами ТВ шоу про покерные турниры. Там выбирают самые зрелищные раздачи. Причем порой без сохранения динамики почему они пошли с руками типа 58о до 5бет.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
11.10.2013, 19:54
(#6)
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
Вот это не правильно, на тренировке тренер объясняет почему он делает конкретное действие, для чего, что бы сделал против других и т.п.
А смотреть реплии можно только под пивко, что бы поржать над тем, кого и как кулернуло Не зная мыслей игроков, чему то научиться по реплею невозможно!
Для тренировок не хватает свободного времени. Параллельно с игрой я не могу, а отдельно изыскивать время для тренировки по интересующей теме – тоже не очень гут.
По поводу реплеев – не согласен. Я ведь могу сравнивать их действия с тем, как бы действовал сам.

Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
согласен с Hell0-L0sers
не стоит особо увлекаться просмотрами ТВ шоу про покерные турниры. Там выбирают самые зрелищные раздачи. Причем порой без сохранения динамики почему они пошли с руками типа 58о до 5бет.
Да я не про шоу, а о реплеях на ПС, иногда просматриваю.