Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

СнГ: Подъём по лимитам. Бай-ин 1,75$ - 3,5$

Старый
СнГ: Подъём по лимитам. Бай-ин 1,75$ - 3,5$ - 20.04.2011, 00:53
(#1)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
СнГ: Подъём по лимитам. Бай-ин 1,75$ - 3,5$
.
.
По многочисленным просьбам, специально для нашего комьюнити, я решил начать цикл обучающих видео по покеру.
Дисциплина - одностоловые СнГ
Начну с самых низов - с лимита 1,75$
Постараюсь максимально понятно объяснить особенности каждого лимита и т.п. Чтобы вы как можно быстрее смогли наращивать свой БанкРолл
Я не претендую на звание мастера покера =) просто надеюсь, что моё видео поможет новичкам выиграть (и не проиграть в дальнейшем) свои первые 100-1000$

.
.

1) Лимит 1,75$
a) Вот первое видео
на youtube.com (поделено на 4 части): 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-ая
Сразу извиняюсь за качество, просто в нормальном качестве видео занимает 400-500 мб. Если вас это не затруднит, то потом буду выкладывать более тяжелые, но лучшие по качеству записи
.
б) Наконец-то, второй урок http://narod.ru/disk/62592281001.952...n%202.mp4.html
на youtube: 1 2 3 4
Видео на двух столах, в более лучшем качеcтве. Закрепляем полученные из первой части знания и готовимся к переходу на новый лимит.

2) Лимит 3,5$
а) на youtube.com: 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-ая
ссылка на файл, качаем тут
Играем на новом лимите 3,5$, учимся противостоять местным регам. (Есть небольшие проблемы со звуком (звуки "клиента", пропадает звук на 30 сек на 6-ой минуте)

б) урок можно скачать целиком отсюда
В этом уроке рассматриваем ещё не пройденные моменты, продолжаем учиться противостоять местным регам, готовимся к переходу на новый лимит
на youtube.com: часть 1-ая, часть 2-ая, часть 3-я

- Запись МТТ турнира (фриролл для вип статуса серебро+ 30k gtd): 1 ; 2 ; 3 ; 4 ; 5
скачать файлом: 1 , 2

- запись с "Битвы планет" лимит 15$
скачать одним файлом
просмотр на youtube.com: 1-ая ; 2-ая

................................................Жду вашей критики и замечаний =)
.
.

__________________________________________________ _________

Последний раз редактировалось fon RAIN; 17.10.2012 в 12:42..

Старый
20.04.2011, 08:33
(#2)
Since: 02.03.2011
BronzeStar
Супер! Будто лично для меня тематика выбиралась как доберусь до компа, обязательно посмотрю. А пока просто благодарю от души за твой труд!

Старый
20.04.2011, 13:16
(#3)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
fon RAIN привет! слушай смотрю твое видео сразу вопрос?? Как сделать рубашки красным?? пиши в личку!!

Последний раз редактировалось Dimian2; 20.04.2011 в 21:49..

Старый
20.04.2011, 16:45
(#4)
Since: 22.02.2011
Антон, что сказать =)!!! Рука не поднимается критиковать игру - ты и сам не скрывал, где торопился, ну может, еще пару спорных мест было . Типа, 76o, олл-ин с баттона... Для урока начинающим самое оно =))) . Ведь тут уже кто-то шумел и сравнивал себя с Сашей Кравченко по игре на таких картах. Теперь ты масла подливаешь))) - ведь пушить начнут не глядя на позицию и ситуацию, а потом кричать, что все обман!
С удовольствием просмотрел ))).

По видео. Замечание, уже высказанное мною ранее в ВОДе Вадима Маркушевского. Темная "шкура" с темными картами без картинок для людей с ослабленным зрением - мягко говоря, очень напряжно. А с пониженным качеством картинки становится мини-пыткой. Это желательно учитывать .
Да, и еще, надо отключить всплывающие объявления - явно мешаются.
Это не критика, а пожелания, так что, на твое усмотрение.
Ну теперь жду отдельного, или в контексте, урока по Холдем менеджеру. Если реально пойму его - куплю.
В целом впечатление отличное! Продолжай в том же духе. А мы поучимся РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Старый
20.04.2011, 21:41
(#5)
BronzeStar
Супер! Отличное видео. Особенно понравилась агрессивная тактика на хедзапе! Жду продолжения!

Старый
20.04.2011, 23:35
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Огромное всем спасибо =) Я жутко волновался,но, читая ваши коменты, стало намного легче

На счёт 67о: там ситуация такая сложилась. Выгодная позиция + блайнды + шансы на то, что соперники скинуться - получается, что стилом я краду практически пол своего стэка при этом прибавляем сюда своё, пусть небольшое но всё же, фолдэквитии даже если нас закроют, то у нас в большинстве случаев остаётся около 40% на победу =)) Итого математич. ожидание безусловно положительное, а это +EV - а значит правильно ))
Но часто этого делать не стоит, а то посчитают за фиша и буду нас закрывать с эни ту )))

Последний раз редактировалось fon RAIN; 20.04.2011 в 23:38..

Старый
21.04.2011, 10:49
(#7)
Since: 22.02.2011
Цитата:
Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо =) Я жутко волновался,но, читая ваши коменты, стало намного легче

На счёт 67о: там ситуация такая сложилась. Выгодная позиция + блайнды + шансы на то, что соперники скинуться - получается, что стилом я краду практически пол своего стэка при этом прибавляем сюда своё, пусть небольшое но всё же, фолдэквитии даже если нас закроют, то у нас в большинстве случаев остаётся около 40% на победу =)) Итого математич. ожидание безусловно положительное, а это +EV - а значит правильно ))
Но часто этого делать не стоит, а то посчитают за фиша и буду нас закрывать с эни ту )))
=))) Вот так и надо сразу комментировать попроще и подробнее такие моменты! Чтоб снять все вопросы на потом =))). Молоток!

Старый
21.04.2011, 13:00
(#8)
BronzeStar
Может, лучше только на два стола будешь видео снимать, чтобы оставалось время комментировать такие нюансы? Но тогда придется пожертвовать экшеном.

Старый
21.04.2011, 14:32
(#9)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Видео посмотрел!!! так держать! давай еще по этим лимитам пару сессий!!
Про себя! сам играю на этих лимитах давно и никак не могу в плюс играть! все около 0 кручусь!! смотрел анализировал свою игру - все также как и у тебя! правда есть один минус у меня.. На ранней стадии играю чуть лузовее и очень часто ЛИМПОМ захожу в игру а потом обычно скидываю на рейз оппа после флопа!! Но это ранняя стадия, а в остальном все также! После просмотра поиграл 2 сессии! и опять из 8 игр 2-третьих места и 2 - вторых! Короче - 0,5 бакса...
Да и еще пользуюсь Холдем менеджером как и ты!! а вот интересная статистика у меня на себя!!! график банкрола показывает падение, а график Show Luke Adjusted Winning идет вверх!! А это если ты понимаешь говорит о том что удача ко мне повернулась ПОПОЙ!!! Прочем уже так турниров 200 продолжается!!!

Старый
21.04.2011, 18:51
(#10)
Since: 20.01.2011
BronzeStar
Антоха!!! открой один стол и выделяя каждую стадию турнира объясняй как играть на ранней(стратегия),средней,п озней и если получиться ХЗ(1-1) и как я уже говорил подробнее объясняй каждые свой ходы и действия....ну что то в этом роде....

Думаю должно получиться отличное видео для начинающих