Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Проблема с тестами

Старый
Проблема с тестами - 10.10.2013, 17:16
(#1)
Since: 21.10.2012
BronzeStar
Добрый день.

Может кто-нить объяснить почему я не могу участвовать в акциях покерстартер выполняя тесты? Задал вопрос в техподдержку покерстарс, но там не отвечают.

Жду ответа.
Спасибо.

Старый
10.10.2013, 17:19
(#2)
Since: 06.01.2013
Что пишет? Скорей всего система подозревает что у Вас не первый аккаунт. Жди ответа, сейчас служба поддержки видать перегружена. (сам уже почти неделю жду ответа по своему вопросу)

Старый
10.10.2013, 17:23
(#3)
BronzeStar
Пишет "Ваша учетная запись не может участвовать в акциях. Но Вы все равно можете сдать тест." ну и мне не отвечают уже около недели((

Старый
10.10.2013, 17:25
(#4)
Since: 06.01.2013
Остается только ждать, т.к. повторные письма могут только еще больше увеличить задержку с ответом

Старый
10.10.2013, 17:30
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от wermut06 Посмотреть сообщение
Пишет "Ваша учетная запись не может участвовать в акциях. Но Вы все равно можете сдать тест." ну и мне не отвечают уже около недели((
Если не отвечают 2-3 дня, то пишем снова. Речь идёт об учётке и если не всё в порядке , то выигрыш вывести не дадут.

Старый
10.10.2013, 17:32
(#6)
(Moderator)
В любом случае, вам нужен ответ от саппорта.

Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест", то тут 2 варианта.
1). Вы не учли условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.
2). Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

Старый
10.10.2013, 17:35
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
В любом случае, вам нужен ответ от саппорта.

Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест", то тут 2 варианта.
1). Вы не учли условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.
2). Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

В этом все и дело, не отвечат.

Может им еще куда-нить написать?

Старый
10.10.2013, 17:39
(#8)
(Moderator)
Можно попробовать так...
security@pokerstars.com
но...
Безопасность – Как связаться со службой безопасности
Я отправил(а) Вам несколько писем, но так и не получил(а) ответа. Когда Вы ответите на них?
Мы отвечаем на письма в порядке их поступления, поэтому отправка нескольких писем только задержит ответ. Мы просим Вас набраться терпения - ответ Вы получите в течение 12-24 часов.
Поскольку я не получил(а) ответа от security@pokerstars.com, я напишу письмо в другой отдел.
Отправка писем в другие отделы не ускорит получение ответа, поскольку все они будут перенаправлены в службу безопасности.
Мне нужно поговорить с сотрудниками службы безопасности. По какому номеру я могу позвонить?
Наша служба безопасности не отвечает на входящие звонки игроков, поэтому просим Вас отправить электронное письмо, в котором необходимо описать суть проблемы, а также указать номер Вашего телефона и удобное время для разговора, если службе безопасности понадобится связаться с Вами по телефону.

Старый
10.10.2013, 17:40
(#9)
(Moderator)
Вопросы и ответы о безопасности.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/r...epositproblems

Старый
10.10.2013, 17:58
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Вопросы и ответы о безопасности.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/r...epositproblems
У них я так понял разные службы поддержки, смотря на каком языке обратиться, да ?

Как думаете, если допустим написать им на другом языке, может ответят раньше?