Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Срочно нужна помощь ребенку

Старый
Срочно нужна помощь ребенку - 10.10.2013, 12:26
(#1)
Since: 20.06.2011
Эта девочка не липовый фейк. Она действительно реальный ребенок. Проживает вместе с родителями в Поселке Курагино, Красноярского края. И она больна.
Поселок не очень большой и многие друг друга знают. О таких говорят: в одном конце корова замычит, на другом услышат. Это я к тому чтопрактически все друг друга знают. Пусть не лично, но через кого-то. В этом поселке живет моя бабушка. И я когда-то проводила там достаточное количество времени. даже успела немного поучиться в школе. Ну и летом конечно же ездила туда. Поэтому я многих там знаю. Ровесников, тех кто помладше и тех кто постарше. Машина мама младше меня где-то на 2 года. Я её помню. Встечались мельком в компаниях в юности.
В сентябре - октябре я ездила по делам в Красноярск и естетственно к бабушке. Там и узнала о больном ребенке. Сначала мне рассказала подруга, потом я увидела листовку на дверях местного универмага, потом спросила у бабушки. Знает ли она об этом. Оказалось знает. Более того знакома с этой семьёй. Я переписала адрес с листовки, той что была на дверях магазина, там он был написан, и съездила к ним домой. Поговорила с дедушкой и старшей сестрой. Родители с ребенком в тот момент находились в Красноярске и ждали поездки в Москву. Я попросила дать мне реквизиты счетов, куда можно перечислить деньги, и информацию о Маше. На тот момент у меня оставалась какая-то незначительная сумма и я решила что будет лучше, если я смогу перевести больше денег, будучи в Москве. Тем более что через 2 дня я улетала обратно. На следующий день ко мне приехали подруги Машиной мамы. Это были моя однокласница и девочка, которую я знала лично. Они привезли мне листовку и рассказали как обстоят дела. ну а я уже в Москве попыталась хоть как-то помочь. Разместила информацию в том числе и на нашем форуме. Кто-нибудь да поможет. Нашлись люди, которые помогли.

Меня многие на этом форуме знают. Я тут давно. Считаю себя уже одним из его старожил. И думаю, что какое-то мнение обо мне у форумчан сложилось. Мне просто незачем обманывать. Поэтому и запостила. Думала, что кого-то из тех, кто заходит на мою страничку, это не оставит равнодушным.
Я никого не просила делать репост или помочь. Откликнулся Василич. Он разместил это у себя в ветке и перевел какую-то сумму. И ещё Адидас отказался принять возврат части денег за мой пакет. Я написала, что тогда отправлю эти деньги ребенку. Может ещё кто-то помог. И это не проафишировал.
Просто, понимаете, для любого из нас, в принципе 10 долларов, не такие большие деньги. А 50 человек по 10 - уже 500.
А это уже ощутимая сумма. К сожалению я не по наслышке знаю стоимость лекарств и лечения для онкобольных. Поэтому даже маленькая помощь будет очень важна.

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Последний раз редактировалось Kisbaskervil; 21.12.2013 в 20:22..

Старый
21.12.2013, 20:22
(#2)
Since: 31.05.2011
Ребята, скоро Новый год. Сделайте подарок своей душе

Старый
21.12.2013, 20:23
(#3)
Господа! Мне пишут, что кто-то не может перевести деньги какими-то способами кроме ПС.
Давайте поступим так. Вы можете перевести деньги мне на ПС. На следующей неделе я буду делать кешаут в размере 600-800 долларов. В зависимости от того, сколько денег будет у меня на счету. Сейчас там 900 с копейками. я планирую оставить какую-то часть на игру. Перед выводом я сделаю скрины своей кассы со всеми поступлениями и размещу его в своем блоге. При переводе денег на счет Маши, пока не знаю как я буду переводить. Банком, яндексом, киви или как-то ещё. Я сделаю либо скрин, (если интернет банком), либо фото подтверждающего документа и тоже размещу его в блоге.

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
21.12.2013, 20:32
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Ребят, кто сможет помогите пожалуйста!!!
Пусть девочка выздоровеет и растет счастливой!

Старый
21.12.2013, 21:20
(#5)
Ребята, если кто-то переводит другими способами, напишите мне пожалуйста об этом в личку. Для учета.

Старый
23.12.2013, 00:22
(#6)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Тань, опубликуй отдельно пост. Это не будет твоей просьбой, пусть он будет просто для "сравнения" совести у каждого внутри и индивидуально.
Хорошо сказала Счета)

Просмотров хватает, а вот действий маловато)

Старый
23.12.2013, 01:12
(#7)
Since: 20.12.2009
CallAnyTwoClab поддерживает тебя в этом благом деле. По своим скромным возможностям...
ЗЫ на твой счёт в ПС...

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
23.12.2013, 01:20
(#8)
Since: 20.12.2009
а модеры могли бы и поставить на "важно"на пару недель ветку.... эт я так, для их совести. ПС не гнушается помогать людям открыто...

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
23.12.2013, 13:56
(#10)
Ребята, завтра делаю кешаут. Если у кого-то ещё есть желание помочь, то успевайте. Скрин кассы с поступлениями выложу.