Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Какая стратегия поможет добиться успеха в Открытой лиге.

Старый
Какая стратегия поможет добиться успеха в Открытой лиге. - 14.02.2012, 21:52
(#1)
Since: 22.02.2011
ChromeStar
Здравствуйте все. На этом форуме я расскажу о стратегии игры в Открытой лиге, что даст возможность попасть в топ 50 лучших игроков Открытой лиге. Задавайте свои вопросы, на которые вы хотите услышать ответы. Я постараюсь ответить как можно подробнее. Ниже прикреплен файл (принт-скрин) таблица лидеров за Октябрь. Мой ник SergeStudent.
Изображения
Тип файла: jpg tablica1.jpg (74.9 Кб, Просмотров: 164)

Последний раз редактировалось SergeStudent; 15.02.2012 в 04:00..

Старый
14.02.2012, 22:01
(#2)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Расскажи пожалуйста, как ты сам вот добился таких успехов. Чтобы вопросов чуть меньше было

Старый
14.02.2012, 22:18
(#3)
ChromeStar
Привет. Да там все просто, для тех кто дружит с математикой. Есть специальная формула по которой начисляются очки в Открытой лиге. В зависимости от дня месяца и положения в турнирной таблицы выбирается стратегия для игры. Но я бы порекомендовал начинающим игрокам, хотя я еще сам считаюсь начинающим, играть тайтово. Даже можно сказать слишком тайтово.

Старый
14.02.2012, 22:22
(#4)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
ну всем известно(ну или почти всем :d), что надо тянуть, все время тянуть. я сам так прошел в премьер лигу. но так высоко подняться, надо каждую игру играть?

Старый
14.02.2012, 22:30
(#5)
ChromeStar
Играть надо примерно 90-100 игр. Все зависит как часто у тебя встречаются бет биты. Чем больше игр закончились свыше 4000-ного места, тем больше придется играть игр для восстановления количества очков.

Старый
14.02.2012, 22:37
(#6)
ChromeStar
С самого начала игры, пока блаинды не стали превышать 50/100, попробуй чаще видеть флоп. и всегда не забывай тянуть время. флоп желательно пробовать смотреть с средними картами (j10 и выше, а также мелкие карманные пары). с парами АА, КК сразу в олл-ин, чтобы попытаться отбить желание игроков, с мелкими картами, поставить ставки. с парой ДД не так часто нужно олл-инить, с ними надо сначала смотреть флоп.

Последний раз редактировалось SergeStudent; 14.02.2012 в 22:39..

Старый
14.02.2012, 22:43
(#7)
ChromeStar
Вот ссылка на мой блог, где я привожу примеры интересных раздач с Открытой Лиги. Заходите комментируйте, задавайте вопросы, оценивайте.
http://www.pokerstarter.live/blogs/?idblog=11421

Старый
14.02.2012, 23:51
(#8)
Since: 07.02.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от SergeStudent Посмотреть сообщение
С самого начала игры, пока блаинды не стали превышать 50/100, попробуй чаще видеть флоп. и всегда не забывай тянуть время. флоп желательно пробовать смотреть с средними картами (j10 и выше, а также мелкие карманные пары). с парами АА, КК сразу в олл-ин, чтобы попытаться отбить желание игроков, с мелкими картами, поставить ставки. с парой ДД не так часто нужно олл-инить, с ними надо сначала смотреть флоп.
Не со всем согласен. Например, не советовал играть с АА или КК префлоп олл-ин. Я бы заходил рейзом 4-5 ББ, для того, чтобы выбить игроков любящих заходить лимпом. Ну и конечно потом уже строить игру по вышедшей доске. Имхо, с таких рук нужно максимально создать большой банк. А просто забирать МБ и ББ олл-ином с такой рукой как-то глупо..
Очень сильно тянуть время тоже не советовал бы - уж лучше играть тайтово и набивать себе стек, чем затягивать время и давать возможность игрокам за другими столами приумножать стеки себе.
Ну и конечно на ранних позициях желательно играть более лузово, разыгрывать , разнообразные руки с картинками, одномастные коннекторы, младшие карманные пары и пр.

Старый
15.02.2012, 00:21
(#9)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от Anthony.Rao Посмотреть сообщение
Не со всем согласен. Например, не советовал играть с АА или КК префлоп олл-ин. Я бы заходил рейзом 4-5 ББ, для того, чтобы выбить игроков любящих заходить лимпом. Ну и конечно потом уже строить игру по вышедшей доске. Имхо, с таких рук нужно максимально создать большой банк. А просто забирать МБ и ББ олл-ином с такой рукой как-то глупо..
В защиту своих слов скажу так : - Я не раз пробовал делать так, как ты говорил. И практически все эти розыгрыши заканчивались поражением. То есть, я давал возможность игрокам, которые не знают как правильно играть, добирать (улучшать) себе руку. Я советовал так играть в первые 45 минут. За это время количество человек в турнире сократится до 2500 человек. После чего тактику игры с АА и КК меняется. Но время тянуть нужно продолжать.

Старый
15.02.2012, 00:23
(#10)
ChromeStar
Anthony.Rao зайди на мой блог, где я рассказываю интересные раздачи Открытой лиги. Он недавно был создан и каждый день обновляется.