Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Про меня для "Участника недели"

Старый
Про меня для "Участника недели" - 13.02.2012, 21:31
(#1)
Since: 16.07.2011
Приветствую Всех, и надеюсь что встречусь с кем нибудь из Вас на онлайн турнире, в за живым столом за приз "Большие деньги". Мой ник на ПС "UsAlex79", играю уже больше года. В первый раз увидел игры по Покеру лет аж 5-6 назад, мне эта игра понравилась сразу и навсегда, но не было возможности и времени.
Сам играю с друзьями и в гостях у знакомых и родственников в карты правда не Покер, а в другие виды на деньги.
Играю в основном в безлимтиный холдем во фрироллах, надо ещё поучиться, и найти тот нюх на ту игру и игроков, которым обладают серьёзные игроки. И ещё чувствовать везение, и не поддаваться азарту легкой наживы.
Результаты не ахти, но иногда получается. Правда в больших розыгрышах не играл так как думаю, что еще рано. Это я знаю потому что уже не раз проигрывал вчистую свой банкролл. Короче говоря надо ещё учиться и читать, а ещё читаю книгу Харингтона о Холдеме. Интересная книга, советую Всем её почитать.
Играю почти во все игры во Фрироллах (Бадуги, Разз, NL2-7, NL5 draw, Omaha и т.д.), но больше нравится конечно "Безлимтиный Холдем".
Игра есть игра, недавно меня так переехали, что до сих пор жутко становится, про этот переезд я сделал запись на Форуме в Бэд-Битах от21 января 2011 года.
Желаю Всем удачи

Старый
14.02.2012, 00:32
(#2)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
тебе сюда надо
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B0%D0%BB%D1%8C

т.к могут не защитать твое участие

Старый
Благодарность - 14.02.2012, 15:07
(#3)