Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Как не проиграть в покер.Собственный опыт

Старый
Как не проиграть в покер.Собственный опыт - 06.10.2013, 12:29
(#1)
Since: 23.09.2013
Всем привет меня зовут Сергей и я хотел бы рассказать о собственном опыте игры в PokerStars. Опыт игры у меня не большой но сделав много выводов я решил рассказать о своих выигрыше. Моя игра началась с выигрыша в турнире несколькольких центов, после нескольких дней на моем счету насчитывалось около 18 долларов. И тут я начал значительно повышать свои ставки, с каждым увеличением начал все больше и больше проигрывать. Эти проигрыше можно существенно сравнивать с проигрышами в самой игре потому что я всегда повышал свои ставки и постоянно поддерживал ставки других. Случилось так что я проиграл все свои деньги. Поэтому хочу подчеркнуть не нужно в покере агрессивности, здесь нужна выдержка, терпение и очень хорошая наблюдательность. Этот пример из собственной игры я привел для тех людей, которым постоянно не везет в покере. Также хочу сказать когда я поменял стратегию я начал существенно выигрывать так на сегодняшний день моя сумма в PokerStars составляет 342.89 долларов.

Старый
06.10.2013, 14:50
(#2)
Since: 20.12.2009
Ну, с турнирами понятно - это за всё время:

Может в кэше монстр? графики покажешь?

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!

Старый
19.10.2013, 22:35
(#3)
Since: 12.12.2012
Цитата:
Сообщение от s500av Посмотреть сообщение
Ну, с турнирами понятно - это за всё время:

Может в кэше монстр? графики покажешь?
пускай даже его апнуло,но насколько ещё это продлится???я более чем на сто процентов уверен,это сольётся

Старый
красава! - 27.10.2013, 06:50
(#4)
Since: 07.04.2013
та же проблема - не хватает выдержки иногда. Сидишь уже минут 20-30.. карта все не идет и начинаешь играть уже от скуки) хороший способ, паралельно фоном включить фильм. с группой поддержки тоже гораздо лучше играть, т.к. со стороны могут хорошо подсказать.

Старый
27.10.2013, 07:04
(#5)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от Shelkow Посмотреть сообщение
та же проблема - не хватает выдержки иногда. Сидишь уже минут 20-30.. карта все не идет и начинаешь играть уже от скуки) хороший способ, паралельно фоном включить фильм. с группой поддержки тоже гораздо лучше играть, т.к. со стороны могут хорошо подсказать.
открывай вместо фильма 6-8 столов и скучно точно не будет )) + можно потратить время на то чтоб пробить кто сидит с тобой за одним столом .

Старый
27.10.2013, 07:11
(#6)
Цитата:
Сообщение от zaicevmax Посмотреть сообщение
пускай даже его апнуло,но насколько ещё это продлится???я более чем на сто процентов уверен,это сольётся
100% уверенным можно быть только в том что когда нибудь помрешь . Прёт человеку дак что в этом плохого? Покер это постоянные качели . И пользоваться по полной временем когда тебя апнуло просто необходимо чтоб оставаться в плюсе . Тут правда другой случай - конец месяца это время тем однодневок созданных для участия в " охоте за головами " . И инфа в них чаще всего красивая сказка с глубоким смыслом ))

Старый
27.10.2013, 16:58
(#7)
Since: 07.04.2013
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
открывай вместо фильма 6-8 столов и скучно точно не будет )) + можно потратить время на то чтоб пробить кто сидит с тобой за одним столом .
5-6 турниров концентрация не теряется?)) видел скрины парня, марафон делал - он по 30 столов играл О_о мое мнение 2 стола - самое оптимальное) опять же.. смотря какие ты столы играешь)

Старый
27.10.2013, 17:29
(#8)
Цитата:
Сообщение от Shelkow Посмотреть сообщение
5-6 турниров концентрация не теряется?)) видел скрины парня, марафон делал - он по 30 столов играл О_о мое мнение 2 стола - самое оптимальное) опять же.. смотря какие ты столы играешь)
кому как удобно тот столько и играет .
У нас на форуме минимум 3их знаю кто 24 стола катает в плюс без проблем . ни так давно один из них 30 столов фифтикав играл . В снг количество необходимо . В мтт и кэш может и по другому (не интересовался этими направлениями ) , но я чет сомневаюсь что меньше 6 столов играют . Тут ведь не последнюю роль и рейкбек играет . Для ребят из МТТ это может и не столь важно , а вот регам снг и кэш это приносит ощутимую часть дохода .
Для меня предел естественно гораздо ниже был (сейчас почти не играю ). 6 столов 6-9 макс гипер турбо (8 пробовал и в ХА просто не успевал оценить ситуацию ) . рег спид 9 макс 8-10 столов играл в зависимости от настроения . 45 макс рег спид 12 столов . Как то так . чем выше скорость и больше пуш-фолда тем меньше столов играешь разом .