Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Покорение лимитов

Старый
Покорение лимитов - 12.02.2012, 09:13
(#1)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
Всем привет! Завожу свой первый дневник с целью улучшить игру, дисциплину, мышление ну и для простого обмена опытом. По большому опыта ведения дневников у меня нет ( никогда толком этим не занимался, да и расписывать мысли и все происходящее в каком то особо цепляющем и заставляющем остальных следить стиле - не силен), но намерен это исправлять методом проб и ошибок
Являюсь, так скажем слабо плюсовым регом последнее время, ибо перешел с микролимитов на низкие лимиты и дела пошли в гору. Было примерно 3-4 попытки покорения средних лимитов, которые, как уже стало понятно, заканчивались полным провалом и я сливал почти весь свой банкролл. Больше провалов я не потерплю - на этот раз все получится, я уверен!
Предыдущие мои посты на форуме заключались в том, что я тупо писал отчеты о сессиях ( +- ,а также прикладывал статы и графики), но на этот раз хотелось бы изменить структуру и содержание дневника, дабы не просто постить результаты, а заставлять дневник работать на меня и приносить пользу, нежели обычное копирование информации из трекера на бумагу. Тем самым дневник будет содержать какую-то часть моей рутиной жизни - истории, события, небольшие отступления от покерной жизни, а также всю информацию о моей покерной карьере, начиная от того как на меня влияет погода и день недели , заканчивая глубокими и философскими размышлениями о той или иной раздаче, психологии, тильте и прочими всем известными вещами.
Немного о себе: Зовут Дмитрий, 26 лет, на данный момент проживаю в Москве, Цели:
1. До конца года подняться на лимиты МТТ 55$/109$ вход ( 2000$ банкролла).
2. Свести игру максимум к тому, чтобы оставаться в турнире как много больше времени
3. Отыграть к концу года более 1000 турниров.

Старый
12.02.2012, 09:41
(#2)
Since: 26.12.2011
BronzeStar
Ну цели у тебя в полне достижимые, самое главное что ты веришь в то что у тебя всё получиться, а опыта наберёшься со временем!

Старый
12.02.2012, 09:43
(#3)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Удачи в начинаниях

Старый
12.02.2012, 11:40
(#4)
Since: 12.04.2011
на каком лимите ща играеш ?
а так отличный дневник , веди, развивайся , самому создать дневник не как руки не даходят

Старый
18.02.2012, 08:26
(#5)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
да не дневник так себе я пока еще не считаюсь завсегдатым покеристом и видел на сайте дневники по читабельней своего