Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Посещаемость pokerstarter.ru

Старый
Посещаемость pokerstarter.ru - 15.04.2011, 08:31
(#1)
Since: 18.02.2011
Привет.
У меня такой вопрос к разработчикам.
На ПС играю уже года 2.
Из покерных сайтов сидел в основном на покер стратежи.
Про Ваш сайт узнал буквально месяц назад.
Полазил немного, посмотрел тренировки, прошел курсы, почитал форум.
Понравилось то, что официальный сайт от ПС. Есть хорошие руководства. То что принимают участие Team Russia.
Минусом считаю скудность форума. И кол-во данных в библиотеке.
Почему сайт так развивается? Может есть какие то на то причины.
Есть же возможности проводить разные рекламы, обсуждения, да и все то где пользователи могли бы принимать участие.
Не хочу обижать создателей, но у вас есть огромная "крыша" в лице Pokerstars.

Очень хотел бы принимать участие в развитии, да и не только я а и огромная масса пользователей. Можно же что-то придумать для привлечения людей, например опросы, какие то групповые тесты, обсуждения.
Тогда всем будет намного интереснее и проще.
Спасибо. Надеюсь получу ответ.)))))

Старый
15.04.2011, 09:44
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Привет. Спасибо за критику =)
PokerStarter - ещё молодой и развивающийся проект. Понимаю, что на данный момент обучающего и развлекательного материала немного. Но мы работаем над этим
Сейчас я могу порекомендовать тебе обратить внимание Live Training c участниками Team PokerStars Pro. Думаю, такого ещё нигде нет ))

Также на очереди ещё много чего интересного. Следите за новостями =)

Старый
15.04.2011, 10:09
(#3)
не понял вот только с расписанием тренировок. пусто. наверное пока не так часто идут?
посмотрел повтор. кстати. вод, например mtt с маркушевским, кач-во плохое почему то, если на полный экран. и нет возможности прокрутки на любое место видео. приходиться ждать пока загрузиться.

хотел спросить. есть огромное желание поучаствовать в развитии сайта. не против стать модератором)))

Старый
15.04.2011, 10:09
(#4)
Можно в личку ответить?

Старый
15.04.2011, 10:28
(#5)
(Super Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от XAH_voronezh Посмотреть сообщение
не понял вот только с расписанием тренировок. пусто. наверное пока не так часто идут?
посмотрел повтор. кстати. вод, например mtt с маркушевским, кач-во плохое почему то, если на полный экран. и нет возможности прокрутки на любое место видео. приходиться ждать пока загрузиться.

хотел спросить. есть огромное желание поучаствовать в развитии сайта. не против стать модератором)))
LiveTraining был запущен недавно, так что имеются некоторые технические трудности. Но скоро всё наладится

Старый
15.04.2011, 10:35
(#6)
Так можно принять участие в работе сайта? Программист как никак)

Старый
15.04.2011, 12:28
(#7)
(Super Moderator)
BronzeStar
Будь активней на форуме, общайся, делись опытом.

Старый
15.05.2011, 11:34
(#8)
Since: 13.05.2011
Да-да-да! Согласен с ТС полностью - критика обоснованная!
И дело не только в материалах - многие узнают о pokerstarter только тогда, когда уже играют через клиента pokerstars, что логически не совсем верно.

Новичков необходимо привлекать в школу до того, как они уже играют на живые деньги. Я вот тоже только недавно узнал про pokerstarter, если бы не товарищ так бы и не подумал никогда!!
Доносите информацию для тех, кто действительно начинает - если-бы год назад я Вас обнаружил совершенно иначе все могло бы сложится, а так потратил массу времени на реальных турнирах и по набил шишек за свои собственные деньги!!!

Оч полезный форум и сайт в целом - постарайтесь доносить до новичком информацию о Вашем существовании - многие ведь даже и не предполагают что есть такая тема!!!

Попроситесь в рассылку покерстарса что-ли - количество посетителей вырастет лавинообразно