Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Моих Тузов Переехали ...Камазом - А Ваших?

Старый
Моих Тузов Переехали ...Камазом - А Ваших? - 12.02.2012, 04:03
(#1)
Since: 29.11.2011
Тем, кто испытывал чувство ступора - изображающего "горе покер фэйс" проиграв олл-ин с парой карманных тузов эта тема для Вас.

Посмотрел недавно раздачу карманные АА проигрывают J10s в пуш на префлопе. Кому интересно вот ссылка http://www.pokerstarter.live/forum/showthread.php?3728

Я предлагаю выкладывать здесь видео или рассказы похожих переездов

Начну я - такое со мной бывало много раз, опишу запомнившуюся раздачу.

Турнир МТТ - у меня был выдыхающийся стек, проиграл пару больших раздач, карту отрубило, средний стек в турнире был на тот момент 40К, бабл на носу, я все сбрасывал и у меня осталось около 2К), блины 600/1200 + анте.

На большом блайнде очередной фолд, остается сотен 6-7)) Де факто последняя раздача в призы только только попал. С К2 выигрываю старшей картой)) потом в течение 10-15 минут включили карту - через пуш и потом всякие уловки пробился в стек 80К ...выдохнул))

И меня переместили за другой стол - более жирный.

Первый стартер - АА - я на батоне ну думаю поперло)) По столу фолд, кат-оф (он же чип-лидер стола - около 150К) мини 3-бет - 4К, похожее на стил или хорошую - среднюю руку....я перставляю со своими тузами 16К, сучу ручки), - , но вдруг вижу колл?!!))

А до этого случая последние пять пар карманных тузов - олл-ины в ноль)) Причем при любых раскладах, из любых позиций, вообще... и доезжало как правило кому то на ривере.

Я уже суеверным стал - думаю сдала мне программа тузов значит - "..здец" мне. Первая мысль-О опять тузы - опять метель.) Ладно думаю, что у этого товарища чтобы заколлировать 16К? - у некоторых денег на столе меньше))

- флоп 9-J-Q бадуги)

Стол потенциально опасный только в скрытый стрит и 3 варианта сета и две пары, но разыграл бы он коннекторов на 4-бет? - очень мало вероятно, даже одномастных. Был бы клоун - заиграл - но всего осталось где-то около 100 человек. Как жаль, что я только зашел, даже статистику не смотрел на эйфории тузов))

Оцениваю чем он мог заколлировать - АА, КК, QQ, JJ, АК, АQ может и слабее что нибудь? -далее он ставит - (Что у него? Попал в сет 99, JJ, QQ, или в даму с АQ, или АА, КК как лучшая рука по столу) - переставляю 5К в 10К)) - далее кол и....

терн - 9-J-Q....-2 , готовые бадуги)

Далее делаю пуш вообще не по шансам, надеясь, что впереди и хочу просто отрезать нелюбимый мой ривер под АА. Опасаюсь сета, но надеюсь на фолд (у противника 150К и есть возможность упасть не покупая ривер за без малого 60К) или выгодный мне колл с картой типа AQ или КК.

Но вопрос уже в другом что у него - раз он так заколировал префлоп? А потом продолжил.
Мне уже все равно я уже поставил)) И что же - он коллирует и открывает К10 разномастные))) формальный ривер добавил 10ку и ничего не изменил...да и не мог

Его действия на постфлопе ясны как крем - получил натс и взял с меня все - я сам отдал)) Но префлоп? Может кто-то и не согласен, но думаю очень глупо отвечать на крупный 4-бет с картой К10...хотя это покер - может чуйка была?))

Так вот за 15 минут славы я поднялся с 600 до 80000 и слил все в одну казалось бы раздачу на удвоение))

DeWashington Post

Последний раз редактировалось DeWashington; 21.02.2012 в 18:51..

Старый
12.02.2012, 06:48
(#2)
Since: 26.12.2011
BronzeStar
Ну я как всегда называю это "Корейским рандомом" На флопе пришла нужная для дальнейшей победы рука, глупо конечно с К10 калировать на 4 бета, но всёже он рискнул и получил победную руки, с его лидерским стеком я бы также сделал, у меня был случай когда с "4,5" одномастными переезжал сет ААА на флеше, но рискнул и получил победную руку, если бы на флопе не выпал бы ему стрит, дальше на твои беты он думаю бы скинул свою руку, если бы небыло стрит дро к примеру а на флопе вышли "А, 4, 9" к примеру! но ты всё правельно сделал!

Старый
12.02.2012, 09:39
(#3)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Я так стек в 300+к проиграл. Биг 11... осталось 70-90 тел(Участников было 10к+)... С ранней делаю 4 бет, около 20к с КК... получаю кол. На флопе ничего страшного: 6 7 10... Ставлю 40к... он меня переставляет в 120к.... я алл-ин.... Открываемся, у него QTo... на ривере пришла дама, я аут. 80 вроде баксов взял. У обоих стеки почти одинаковые были, и выше среднего.... Почему он так сыграл... И как он 6+ часов игры набил такой стек. Я был в шоке

Старый
12.02.2012, 09:41
(#4)
BronzeStar
А может быть это любимые руки, как у некоторых T2, 27, J8s?

Старый
12.02.2012, 09:47
(#5)
Since: 26.12.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Tartish Посмотреть сообщение
Я так стек в 300+к проиграл. Биг 11... осталось 70-90 тел(Участников было 10к+)... С ранней делаю 4 бет, около 20к с КК... получаю кол. На флопе ничего страшного: 6 7 10... Ставлю 40к... он меня переставляет в 120к.... я алл-ин.... Открываемся, у него QTo... на ривере пришла дама, я аут. 80 вроде баксов взял. У обоих стеки почти одинаковые были, и выше среднего.... Почему он так сыграл... И как он 6+ часов игры набил такой стек. Я был в шоке
Возможно у него флеш дро, если одномастные и расчитывал на флеше взять банк!

Старый
12.02.2012, 10:02
(#6)
Since: 30.11.2011
BronzeStar
у меня похожая ситуация была с аа , я на бб 500 до меня 3 игрока колл, я рейз 1500 один игрок колл, вышло 2 9 q . соперник рейз 3000 я поддержал. вышла 3, соперник рейз 3000, я реиз 6000 он колл, выходит 7 , чек чек, у него на руках 3 7, ????????? как ??

Старый
12.02.2012, 13:02
(#7)
Since: 11.07.2011
блин, ни разу такого не было, сочувствую..

Старый
12.02.2012, 13:24
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от proxx18 Посмотреть сообщение
возможно у него флеш дро, если одномастные и расчитывал на флеше взять банк!
какой флеш дро, на борде все разномастные, у него на руках qt разномастные....

и повода я ему не давал, играл очень тайтово.... выбил 2-3 человека перед его глазами на премиумах.... поэтому у меня в голове неукладывалось, почему он так сыграл

Старый
12.02.2012, 14:00
(#9)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от tartish Посмотреть сообщение
я так стек в 300+к проиграл. биг 11... осталось 70-90 тел(участников было 10к+)... с ранней делаю 4 бет, около 20к с кк... получаю кол. на флопе ничего страшного: 6 7 10... ставлю 40к... он меня переставляет в 120к.... я алл-ин.... открываемся, у него qto... на ривере пришла дама, я аут. 80 вроде баксов взял. у обоих стеки почти одинаковые были, и выше среднего.... почему он так сыграл... и как он 6+ часов игры набил такой стек. я был в шоке

а может быть это любимые руки, как у некоторых t2, 27, j8s?
скорее всего заколлировать ему было не дорого - как я понимаю он уже вошел в банк с более ранней позиции ("...с ранней делаю 4 бет, около 20к с кк"), а потом рискнул недорого и ... тебе положил туза с сильным кикером типа той же дамы или короля.

по пустому борду попал в старшую пару и думал что впереди - переставил твой бет в полублеф (ожидая что у тебя картинки, а не сильная карманка) - но я думаю, во первых что он идиот раз зашел, как я понял 3-бет с utg. - не знаю сколько блайндов ты поставил, может стоило переставить на префлопе пожирнее. -

понимаю - ты хотел собрать по максимуму с тузов - видимо блайнды были где-то по 5к, он вышел рейз 10к - ты рирейз 20к - это и дало ему решение посмотреть. переставил бы ты его 40к-50к - он бы скорее упал с любой картой в такой позизии, чем доплатил.

хотя может он неадекват, или карта q10 - любимая дыркосвязка)

Старый
12.02.2012, 14:10
(#10)
BronzeStar
У меня были короли. Поверь мне я ставил прилично Видел что он сидит на МБ, и рейзил с первой позиции. Ща вот искал немогу найти повтор