Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Кому помогли онлайн тренировки на покерстартере?

Старый
Кому помогли онлайн тренировки на покерстартере? - 11.02.2012, 21:00
(#1)
Since: 29.11.2011
Прочитал свежий пост-вопрос на форуме - кому помог раздел для новичков? и решил продолжить параллельным - кому помогли онлайн тренировки на стратере?

От себя

Зашел как то, на онлайн тренировку - посмотреть, что оно из себя представляет. не могу сейчас называть тренера, честно, не помню просто. думал посмотрю, узнаю что-то новое, полезное...

Тренер разыгрывал несколько столов, особо не утруждаясь комментариями. Нет, не то чтобы он молчал - говорил порой, что он делает, но не особо почему делал именно так и я в 90% случаях совершенно не мог понять логики в ходах тренера. Как пример - тренер коллирует из средней позиции мега рейз на треть своего банка - с картой К4 разномастные и естественно дарит фишки...едва ли полезный опыт

Кроме того все эти спрашивающие в чате всякую хрень вообще не касающуюся ни раздач, ни тренировки, вообще флудят - один просит посмотреть тренера как он видите ли дошел до финального стола в турнире с бай-ином в 10 центов и у него есть шанс сорвать джек-пот в 50 центов за 9 место :d - и говорит дескать посмотрите - что мне делать,а ! а! хелп! - так и хочется ответить - иди ударься об стену)); другой спрашивает вещи вообще не касающиеся покера...при этом тренер тренер пытается отвечать на весь этот тупняк, быстро переключаясь между столами и не понятно как разыгрывает руки)

До этого опыта, регистрировался в двух тренировках, но не было времени посмотреть. посетил первую и наверно последнюю. пробыл на т. н. тренировке минут 10-15, посмотрел как тренер вылетел из всех турниров, и т. и д.

Не хочу ни кого обидеть - возможно просто попал на неудачную тренировку не того тренера...но, как бы толку, как по мне, не очень..

Если кому помогли тренировки - пишите. Может есть стоящие ?