Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

to EkonoMi$T

Старый
to EkonoMi$T - 11.02.2012, 14:57
(#1)
Since: 27.06.2011
Не знаю где спросить, поэтому вот так.
EkonoMi$T, расскажи, как долго ты боролся с кешем, прежде чем он стал стабильным и почему охладел к нему.
Ещё ты обещал поделиться своими соображениями по поводу fifty50, хотелось бы услышать. И вообще, ты время от времени пишешь толковые вещи, и всё время в разных темах, почему бы не делать это в одном месте

Старый
11.02.2012, 17:10
(#2)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Не знаю где спросить, поэтому вот так.
EkonoMi$T, расскажи, как долго ты боролся с кешем, прежде чем он стал стабильным и почему охладел к нему.
Ещё ты обещал поделиться своими соображениями по поводу fifty50, хотелось бы услышать. И вообще, ты время от времени пишешь толковые вещи, и всё время в разных темах, почему бы не делать это в одном месте
Ну личные вопросы в личку и надо было бы писать

Что тут сказать, я сейчас переживаю "кризис жанра". Не могу никак определиться с целями и направлением своего "покерного развития", так сказать. Издевательства дисперсии на Покерстарс превращают все планы, надежды и ожидания в ничто. Да, нелепо получилось, за 12-14 дней примерно (это около 600 туров) на фифтиках по 3,5$ навыигрывал баксов почти 500 (с рои 25%), губу раскатал как обычно, и как обычно потом облажался. Фифтики по 7$ уже идут нулевые: по данным ХМ, за 1000 таких туриков рои 2% (150$). Это то, что запомнил ХМ (он отключался у меня в январе), а результат с выборкой в 2500 таких туров не будет особо отличаться (а отличаться он будет в меньшую сторону). В конце января-начале февраля наблюдались жестокие даунсвинги, превращающие все старания в ничто (при этом особой доли тильта и связанных с ним ошибок не замечал).
Так что ничего хорошего я не мог написать, да и настроения не было.

Могу только привести цитату из сочинения нем. философа А. Шопенгауэра по вопросу отношения человека к судьбе, которую так метко можно приложить к покерной тематике:
"Наш жизненный путь можно уподобить пути корабля. Судьба – то благосклонная, то недружелюбная – играет роль ветра, то быстро подвигая нас вперед, то отбрасывая далеко назад, причем наши усилия и действия могут лишь слабо бороться с нею. Наши усилия играют роль весел; лишь только благодаря долгой работе на них нам удается продвинуться несколько вперед, как внезапный порыв ветра настолько же отбрасывает нас назад. Если же ветер благоприятен, то он так быстро двигает нас, что в веслах нет надобности.
Правда, что случай – это злая сила, подпадать под влияние которой следует по возможности реже. И однако, кто тот единственный благодетель, который, даруя нам что-либо, ясно дает понять при этом, что мы не можем предъявлять никаких прав на его дары, что этим дарам мы обязаны отнюдь не собственным достоинствам, а исключительно его милости и доброте, и что именно в этом мы можем почерпнуть радостную надежду и впредь получать некоторые незаслуженные блага? Благодетель этот – случай, умеющий с царственным величием убедить, что любая заслуга бессильна и ничего не значит пред его милостью или гневом".

Старый
11.02.2012, 17:28
(#3)
Ну, после такого философского ответа и добавить нечего, лишь аплодисменты....
Пиши, если будет о чем, негоже пропадать бесценному опыту.

Старый
11.02.2012, 17:30
(#4)
Since: 31.05.2011
Круто!!! Я тебя узнала с другой стороны. Точней, я вообще тебя не знала. Тоже прошу по чаще писать, хоть малость. Удачи тебе в тот момент, когда ты в ней по настоящему будешь нуждаться!

Старый
11.02.2012, 17:37
(#5)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Круто!!! Я тебя узнала с другой стороны. Точней, я вообще тебя не знала. Тоже прошу по чаще писать, хоть малость. Удачи тебе в тот момент, когда ты в ней по настоящему будешь нуждаться!
Вот по этому и не в личку. Та слеза, которую пустила Светлана, читая вас с Шопенгауэром, оправдывает существование этой темы

Старый
11.02.2012, 18:12
(#6)
Since: 08.05.2011
Цитата:
Вот по этому и не в личку. Та слеза, которую пустила Светлана, читая вас с Шопенгауэром, оправдывает существование этой темы
Макс! Ты иногда просто-таки БЛЕСТЯЩ!!!

Старый
11.02.2012, 18:22
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Кот ,когда тему откроешь,про то как ты по лигам гуляешь, сам по себе.

Старый
11.02.2012, 18:31
(#8)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
МХ!!!!
Подозрительно как то получается. Слишком много теплых слов, как то не похоже на форумчан покерстарса.

Старый
11.02.2012, 18:49
(#9)
это боты дима, будь они не ладны. да я и сам бот, что тут скрывать. по правилам форума нельзя писать гадости, поэтому боты пишут приятные слова на публике, а матерят друг друга в личке :d

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 11.02.2012 в 18:53..