Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Можно ли сделать так...?;

Старый
Можно ли сделать так...?; - 02.10.2013, 17:49
(#1)
Since: 12.03.2012
Вопрос о школе-
Можно ли сделать так что форум для моего аккаунта будет всегда "заблочен" при том что все остальные разделы стартера будут полностью доступны???
Вот я несколько дней спросил в саппе не дали ли мне ещё "Вечный-Бан"? Мне отключили бан на всё кроме форума и появилась дата выхода из бана, вот я и подумал а не отключить ли по моему желанию форум, а всё остальное оставить в норм-режиме...
У этого есть веские причины- Просто на форуме есть не очень адекватные модеры которые банят меня абсолютно без всяких причин, например только что у меня закончился БАН за "мат в личку"- вы же знаете что тут очень многие пишут в личку мат если их достают и на них бывает жалуются, но никому из них даже не выносили предупреждение не то что банили, а мне выписали на 4-месяца ... Я смотрел что это не запрещено... и написал... Оказалось конкретно мне, это запрещено.
И как мне гадать за что меня тут могут забанить, например один модер стирает почти все мои посты не важно о чём и где они. Вот захочу я на пример- выложить раздачи в "оценку рук" этот модер автоматически сотрёт мою тему, а другой модер с радостью увидев такой повод (удаленее постов) выпишет мне бан а вдруг этот бан будет пожизненным?. Я потеряю и деньги и возможность играть на ПС...
Короче;- причина риск потерять акк на ПС и возможность посещать тренировки в стартере, в случае моего случайного поста на вашем "форуме".. поэтому я бы и хотел вот так сделать...

Старый
03.10.2013, 15:10
(#2)
Since: 12.03.2012
По ходу вопрос заигнорили, лано спрошу в саппе, просто не хотел их доставать и так уже написался им.....

Старый
03.10.2013, 17:37
(#3)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Irina510, если у Вас есть претензии по поводу работы модераторов, то сразу пишите мне в личку с ссылкой на нарушение.
И я думаю, что Вы несколько преувеличиваете, баны просто так не даются и сообщения не удаляются. Если же Вы не можете писать на форуме без нарушений, но боитесь получить бан, не проще ли тогда не писать на форуме посты с нарушением правил ?

Старый
03.10.2013, 17:38
(#4)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
kon.alleks74, при выводе там будет написано, в теч. какого времени будет проходить кешаут. Но в среднем на визу 1-3 дня