Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Участник месяца

Старый
Участник месяца - 09.02.2012, 06:17
(#1)
Since: 02.02.2012
BronzeStar
в покер играю полтора месяца. пробывал играть во многие разновидности, но больше всего мне нравится холдем/без лимит. сначала постоянно проигрывал во фрироллах, но теперь играю получше.. т.к. с опытом во мне начинает рождаться собственная стратегия. я понял это когда на днях она начала приносить мне первые малые доходы. за свою дорогу к изучению покера я усвоил для себя три главных урока связанных между собой:
на первом месте для оказалась психолгия людей, т.к. нужно научиться с любой картой ввести соперника в "свою" игру. и на этом научиться "читать его мысли"
на втором месте - интуиция. вместе с психологией она поможет узнать какие карты у соперника, а иногда и что ждет меня в пяти выпавших картах
третьему месту я присвоил выдержку, железные нервы.. как в засаде.. нужно сидеть столько, сколько потребуется..
метод совершенствования игры в покер для меня это опыт, который позволяет мне прокладывать свою единственную дорогу покера. пусть даже она будет и длинной
покер - это удивительная игра.. в которой можно не осознавать ту игру соперника в которую он тебя внедрил, благодаря твоими же руками.. ведь ты делаешь основную работу, а он тебе лишь только помогает.
P.s. если вам понравилось мое сообщение, значит вы уже проиграли...

Старый
09.02.2012, 06:45
(#2)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
через это проходит каждый начинающий покерист