Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

участник месяца

Старый
участник месяца - 08.02.2012, 00:09
(#1)
Since: 04.12.2011
Всем привет...
Ужас...сама себе не верю если честно.Еще каких нибудь полгода назад я была также далека от покера,как мужчины далеки от косметики и умения краситься.Все стриты,флеши,и пары были для меня не более чем красивыми,но совсем непонятными словами.Всем известно что женщины очень ревнивы и любопытны во всем что касается их половинок...вот и мне в один прекрасный момент захотелось узнать с чем это изменяет мне мой благоверный просиживая целыми вечерами за мониторам...то нервно бегая курить,то радостно подпрыгивая до потолка.И вот этот знаменательный день...мужа нет дома захожу на Покер Старс регистрируюсь...и попадаю в волшебный невероятный мир покера...мир где нет ничего лишнего...Тут понеслось...школа покера, первые неуверенные шаги в этом мире, тесты, билет на турниры с настоящими выигрышами,победы,поражени я.Игры в одноклассниках все эти фермы и тому подобное давно забыто,теперь каждый свободный вечер участие хотя бы в одном турнире,все для того чтобы почувствовать глоток победы,на карманных шестерках победить пару тузов получив на ривере еще одну шестерку.Не знаю чем,но из всех видов покера полюбились почему только Техасский и Омаха...может быть из за своей непредсказуемости и динамики.К сожалению особых достижений нет...так пара побед в сит-энд-гоу и пара мест в сотне лучших на женских турнирах.Но ведь я пока не волшебница,я только учусь...ведь правда?А значит у меня все еще впереди.
Лучшим уроком полученным здесь,и уверена,что и в жизни еще не раз пригодится,умение ждать...Риск оправдан только в тех случаях когда он по настоящему оправдан,не так ли?Спустить сразу весь банк может каждый,а вот именно ждать,изучать соперника,подчеркивать его недостатки и достоинства...Не каждому это дано.Так и я учусь именно на этих уроках,обжигаюсь конечно временами,но иду вперед,я ведь сильная!!!
Считаю лучшим путем к совершенствованию,закалку себя в боевых условиях,то есть в игре.Только на своих ошибках и недочетах человек учится на самом деле.Но как и все предметы,а я считаю покер именно предметом и наукой,покер нельзя постигнуть только на практике,теория играет очень большую роль во всем,Именно поэтому в свободное время поисковик в зубы и вперед...искать...читаю статьи,смотрю записи больших турниров и не устаю удивляться глубине этой игры.Ну и конечно нельзя не добавить про школу покера,спасибо Вам создатели за этот обучающий портал,самое необходимое и нужное для первых шагов в игре здесь найдет любой
Постов и блогов не имею...это мой первый литературный опыт...боюсь как бы не комом,,,
Удачи всем,любите покер,играйте в покер,
Ваша Мари

Последний раз редактировалось mari91235; 08.02.2012 в 00:11.. Причина: ошибка в тексте

Старый
... - 08.02.2012, 08:50
(#2)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
теория это хорошо но практика лучше, удачи тебе в твоих начинаниях

Старый
08.02.2012, 11:52
(#3)
Since: 18.04.2011
Поздравляю с пониманием еще одного мира-нашего, ПОКЕРНОГО))) Согласен с тем что лучше практики нет ничего, но все же советую ознакомиться и с литературой) и лучше совсем старой и самой новой какую сможешь найти)