Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

20$ бонусы за сдачу теста

Старый
20$ бонусы за сдачу теста - 01.10.2013, 08:08
(#1)
Since: 21.07.2013
здравствуйте!
Вообщем вопрос в следуещем как известно те кто сдает тесты но уже вносил свой первый депозит получают возможность на 20$ бонусы - я сдал тест по турнирам Sit&Go и Fix Limit Holdem но депозиты после сдачи не делал - вопрос - могу я получить оба 20$ бонуса сделав два депозита по 20$ c бонус-кодами pokerschool1 на первом депе и pokerschool2?
заранее спасибо)

Старый
01.10.2013, 08:27
(#2)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от BELAy RADUGA Посмотреть сообщение
здравствуйте!
Вообщем вопрос в следуещем как известно те кто сдает тесты но уже вносил свой первый депозит получают возможность на 20$ бонусы - я сдал тест по турнирам Sit&Go и Fix Limit Holdem но депозиты после сдачи не делал - вопрос - могу я получить оба 20$ бонуса сделав два депозита по 20$ c бонус-кодами pokerschool1 на первом депе и pokerschool2?
заранее спасибо)
Да сможете, только нужно 2 депозита с разными бонус - кодами. И бонусы Вы будете отыгрывать по очереди. Т.е. Сначала за тест по СНГ, потом за Фикс лимит тест. Если Вы будете выводить средства то бонусы пропадут. Прочтите так же условия, тестов.
Тест по Турнирам сит-энд-гоу .

Условия.
Не вносил депозит до сдачи теста : Сдав тест и внеся первый депозит, Вы получите три билета на любые турниры PokerStars с бай-ином $1,50.
Чтобы получить приз, необходимо в течение 18 дней после сдачи теста внести первый депозит живых денег.
Билет приходит через 2-5 дней.

Вносил депозит до сдачи теста : Вы получите право на бонус за повторное пополнение счета в размере до $20.Бонусный код- pokerschool1.
Сведения про бонусы.
Это 100% бонус до $20.Бонус выплачивается по $10, для получения которых нужно заработать 250 очков VPP, играя на PokerStars.
Внимание !!! Если после сдачи теста Вы выведете средства, то потеряете право на бонус.

Тест по турнирам ФЛ холдем .

Условия.
Приз - право на бонус за пополнение счета в $20. Бонусный код- pokerschool2.
Тест могут пройти только те, кто уже вносил депозиты живых денег.
Сведения про бонусы.
Это 100% бонус до $20.Бонус выплачивается по $10, для получения которых нужно заработать 250 очков VPP, играя на PokerStars.
Внимание !!! Если после сдачи теста Вы выведете средства, то потеряете право на бонус.

Старый
01.10.2013, 08:40
(#3)
Since: 21.07.2013
с условиями в тестах ознакомился там то как раз вопросов нет)про отыгрыш бонусов понятно - спасибо за ответ)