Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Техлабс в Минске

Старый
Техлабс в Минске - 29.09.2013, 13:47
(#1)
Since: 23.01.2013
Вчера был на техлабсе. Сразу скажу , ехал туда только с одной целью , сфоткаться с Александром *ХВОСТ* Дашкевичем . Все остальное мне было до ... Купил вип-билет все дела ( стоимость правда 2.5$жВ), по которому была обещана афтограф-, фотосессия со звездами киберспорта , сидячие места , возможность принять участие в конкурсах на призы от спонсоров . В итоге ОРГАНИЗАТОРЫ вообще не дали ничего из обещанного. Либо они не ожидали наплыва такого огромного кол-ва школьников либо ... другой причины у меня нет ) короче зайти было не просто даже с билетами . Войдя было проблемно выйти покурить или перекусить . Внутри туча народу .На так называемые вип-места садились кто захочет! фотосессии не было вообще ! афтографы получили 1% желающих и то не все их давали ! КСа не показали вообще!!!!!!!!!!!!! показали галимый пойнтбланк (танки и лол хрен с ним там по крайней мере были их поклонники ) Ну так как я уже к середине мероприятия понял , что заветной фотки мне не получить , то ждал хотя бы Гранд финал Доты2. Но не тут то было ! Изза *великолепной* организации финал задержали на 1,5 часа , и мне пришлось уехать на поезд так и не увидев начала пика!!! Короче, сочувствую всем , кто потратил субботний день и вечер впустую как и я . Это был мой последний техлабс !!!!(((