Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Покер как "Зыбучие пески".

Старый
Покер как "Зыбучие пески". - 05.02.2012, 20:11
(#1)
Since: 01.02.2012
Привет всем кто это читает!!
Всё началось прошлым летом,с обычной Java игры на телефоне "Texas Hold Em". Тогда я себе и представить не мог,что буду играть с тысячами людей онлаин на самом крупнейшем покерном сайте,в свою теперь одну из самых любимых карточных игр. По началу это было просто озорство,способ убить время,не зная точных значений рук,а тем более позиций и стилей игры,я играл как наверное и большинство новичков в основном блефом.Но потом,это начало переростать во что-то более масштабное,интригующее,как "Зыбучие пески" игра в покер начала меня затягивать при каждом движении,в свой мир,Мир АЗАРТА и АДРЕНАЛИНА!!
Техасский холдем,лимитный или без лимитный мой самый любимый вид игры,я посвещаю всё своё свободное и не свободное время,на изучение и конечно же практику игры. Я зарегистрировался неделю назад и вот вчера на одном из фрироллов,получил билет на "Weekly Round 2-Sunday" заняв конечно не первые места,а аж (36) но это честно заработанный билет,в отличае от тех людей которые там были и просто отсиживались,чтобы получить билет.
Мой самый дельный урок который я усвоил и использую в играх это урок о позициях игроков!!(Рання,средняя и поздняя)
Своим блогом я займусь в ближайшее время,а именно завтра,как раз там и поделюсь моими успехами с вами дорогие читатели о прошедшем турнире,в котором мне предстаит сегодня учавствовать!!!!
Удачи всем нам!!!!!!!

Старый
.... - 07.02.2012, 11:25
(#2)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
Это очень важный урок ибо я его усвоил и освоил ни сразу а спустя большое количество времени.

Старый
07.02.2012, 15:14
(#3)
Цитата:
Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
Это очень важный урок ибо я его усвоил и освоил ни сразу а спустя большое количество времени.
Полностью с тобой согласен,но я так же вижу что это очень расспространенная ошибка многих здешних игроков.Но бывает так что им везёт а играть и выигрывать с такой ошибкой я считаю сущщим везением)))

Старый
.... - 08.02.2012, 13:33
(#4)
Since: 14.06.2010
BronzeStar
опыт приходит со временем

Старый
10.02.2012, 09:54
(#5)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
опыт приходит со временем
Конечно. А вот хорошая игра с опытом может и не придти.

Старый
14.02.2012, 21:03
(#7)
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Конечно. А вот хорошая игра с опытом может и не придти.
КонечноБ,удачу со счетов тоже скидывать нельзя!!!)))