Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

как играть во фрирроле??!!!

Старый
как играть во фрирроле??!!! - 05.02.2012, 13:15
(#1)
Since: 30.01.2012
подскажите,как играть на поздних периодах во фрирроле?!даже если я играю правильно и не разыгрываю все подряд-то на поздних периодах начинает как отрезало приходить всякое дерьмо.вроде сета на флопе,затем последняя младшая карта стрита.меня подымают в алл с А2 у меня 44 на флопе 4к7 все разномастные.и в итоге на терне иривере приходят 3и5.я вылетаю!и так регулярно.больше 2 побед в неделю ну никак не дают.как надо играть?может я туплю?у меня уже нервы сдают!40 рук я заметила не одного найца.всегда у кого нибудь что нибудь да достроится.уже с сетом играю против одного игрока.и все равно такая же хрень!

Старый
05.02.2012, 13:44
(#2)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от nastya2305 Посмотреть сообщение
подскажите,как играть на поздних периодах во фрирроле?e:
привет какие фриролы играешь?))

Старый
05.02.2012, 14:01
(#4)
Since: 07.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от nastya2305 Посмотреть сообщение
во все
если играешь в школьных фриролах, то инфу тут можно найти http://www.pokerstarter.live/forum/f...-Skill-Leagues в ней важны не результат одной игры, а результат в таблице по итогом месяца... в банкролмоб... нужно иметь стек в 20000 чтоб зацепиться за призы... (там тоже на ихнем сайте есть таблица, очки строго за попадание в призы, поэтому игра по свободней чем в школе).... в фриролах за билеты "weekly round 2" я в холдем стараюсь не играть, поэтому за советы строго не судить)).... самая лучшая тактика эта набить более менее приличный стек, чтоб хватило стека ждать приличные руки (AK AQ AJs AA KK QQ JJ TT и одномастные коннекторы,ну и типа KQs и Axs в поздней (советы ёжика))

Последний раз редактировалось zloi-himik; 05.02.2012 в 14:09..