Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Общие вопросы, правила, FAQ /

Вопросы по бекингу в Zoom

Старый
Вопросы по бекингу в Zoom - 28.09.2013, 00:28
(#1)
Since: 22.11.2011
BronzeStar
Из большого выбора покерных разновидностей,больше всего мне подходит ZoonPoker и хотела бы у вас узнать,может быть существует бекинг на данный раздел и где бы можно было взглянуть мою статистику? Очень надеюсь что вы поможете мне разобраться в данных вопросах(может кинете ссылки или так объясните где найти,где предложить),так как я потратила не один час и не один день на решение этих вопросов и в чате на тренировках спрашивала,там мне только ответили,что в данном чате ссылки не распространяются и узнала что если где и есть подобные статистики,то всё равно там информация не соответствует действительности...И ещё есть ли какие-то программы не запрещающие Pokerstars,пишущие статистику игроков в Zoom(желательно бесплатно)или какой-нибудь пробник на такую программу,что бы понять стоит ли она вообще денег,а то может мне и пометки с серенивым кружком будет достаточно!
За ранее спасибо,тем кто хоть чем-то сможет помочь!

Старый
28.09.2013, 14:10
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
тема перенесена
выбирайте правильно разделы и темы для своих сообщений

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА