Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Мнение по PokerWomans

Результаты опроса: Man Vs Woman
Холодный расчёт 2 50.00%
Интуиция 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Мнение по PokerWomans - 28.09.2013, 00:05
(#1)
Since: 22.11.2011
BronzeStar
Здравствуйте Прекрасная половина человечества!
Прошу вас сразу заметить на картинке стоит мой сын,попрошу вас за ранее не относиться ко мне как парню!
Затеяли мы с сыном спор: Он говорит,что женского покера нет,как и прав на автомобиль(что нет в нём логики)
Но единственную кого он отметил Vanessa Selbst и то говорит она живёт с девушкой,так что тоже парень=)))
И я решила провести соц.опрос...
Как вы считаете:
Не смотря на то,что в карты играет большинство мужчин,но брать игру именно покер,что же всё-таки сильнее холодный расчёт или интуиция! За ранее спасибо,надеюсь на вашу поддержку!=)

Старый
28.09.2013, 00:28
(#2)
Since: 07.02.2010
Предлагаю вашему сыну сыграть под вашим аккаунтом такие турниры, как Women`s Club Hearts $0.10, Women`s Club Spades $1.10, а также сателлиты на Вумен Сандей. И тогда он перестанет говорить такие глупости, так как одолеть девочек на их территории нереально

Старый
28.09.2013, 14:47
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Ваш сын глубоко ошибается. Это все стереотип мужского сознания.
В покере думаю что женщин нет, т.к. их просто мало.
Взять к примеру главное событие года на чемпионате мира. Из 6-8к человек там порядка 10% женщин. И всегда в топ100 они проходят. ТОчный рекорд не помню, но вроде 12-16е место
Так вот если есть желание, просто выведите математическое соотношение и увидите что женщины далеко не слабые игроки.
У женщин есть хорошее преимущество перед мужчинами - это выдержка и сдержанность.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
28.09.2013, 16:31
(#4)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от szaloznaya Посмотреть сообщение
Он говорит,что женского покера нет,как и прав на автомобиль(что нет в нём логики)
некоторые девочки машину водят лучше многих таксистов, водителей троллейбусов и простых автолюбителей-мужчин

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.

Старый
29.09.2013, 00:29
(#5)
Since: 15.09.2011
Простой поиск в Internete говорит о том , что ник. szaloznaya принадлежит студенту Паше, который занимается продажей долей в турнирах. Кто кого обманывает?

Старый
29.09.2013, 00:32
(#6)
Since: 06.01.2013
О чем я и говорил

Только зачем мой комментарий удалили, не понимаю.

Старый
30.09.2013, 23:04
(#7)
Since: 22.11.2011
BronzeStar
Ребята очень много уже сказано об этом про ваш neverfold,я понимаю вы тут все умные собрались,на всех сайтах зарегистрированые,всё про всех знаете,одна я дура творогом набитая решила к вам подключиться,мнением делюсь принимаю участие,а у вас один негатив,куда не сунься.Вот ладно мне весь мозг уже вынесли в разделе "Бэкинг"-Там люди за свои виртуальные доллары переживают,но тут-то вам что нужно.Я что сделала тему с просьбой о чём-то или про студента Пашу? Или у вас перебор информации,что решили во всех разделах это упомянуть.Да не знала я про ваши сайты и играла в покер и общаюсь с живыми добрыми людьми.И никто мне в глаза слово плохого не скажет,а тут-то вы за компьютерами сидите,вы и в жизни так вместо приветствия с грубости начинаете? Есть у меня полное описание по всей ситуации в разделе бэкинг,поняла я уже что не успев толком разобраться в интернетном мире,мне тут делать нечего! Я когда до коментариев добралась и того что при пиаре этого ника писали и потом,что происходило,сколько же в людях негатива и обмана.Одно мне скажите создавая свои темы помимо бэкинга,зачем я трачу столько времени и оправданий,вы видели мою статистику где я за вечер $2200 выиграла,за этот же вечер их и слила,просто потому что вывод был возможен только через 48 часов,может теперь я каварный план придумала-щас потрачу неделю весь форум засорю своими сообщениями мне переведут бэккеры $130
пакет которых я составила и всех кину и буду довольная сидеть и нигде не высовываться с этим переводом.
Вы теперь теперь копируйте мои слова про план и тоже в раздел бэкинг киньте или туда на Neverfold,а то темы для обсуждения закончатся...

Старый
21.10.2013, 02:22
(#8)
Since: 20.06.2011
Цитата:
Сообщение от szaloznaya Посмотреть сообщение
Ребята очень много уже сказано об этом про ваш neverfold
Хм...
А это есть чем прокоментить?
1.
szaloznaya Привет всем меня зовут Паша.. опыт игры - года 2... много играл в оффе, недавно начал покорять онлайн покер и думаю мне это по силам, скачал ПТ3 настроил статы и готов рубить килополя))
Сейчас у меня перерыв в работе в связи с весенней сессией в институте поэтому это свободное от работы время хотелось бы потратить за игрой в покер и выигрышем какого нибудь МТТ турнирчика)))
деньжат пока своих нету, так как студент да и наработе пкоа платят только так чтобы хватало заплатить за учебу(( Но думаю купив у меня доли вы не будете разочарованы моей игрой, я уже кое -что умею и выигрывал небошльше деньги, занимал 2е место в турнире за $22(это не единственная победа) но там были не килополя и много регов так что с ними я могу бороться тоже))

Отзывы

03-L $5.50+ NL Hold'em 6-Max [$200K Gtd] +1А+1R $10
Система Action Hour От Пашки

не использованные ребаи в призы.
$8.80 NL Hold'em (Big $25K GTD) Время 19.00 MSK
$3.30 NL Hold'em (4K GTD) Время 20.00 MSK

Итого: $27.60
10% - $2.76

Ник На P.S szaloznaya

Откаты: мне 15% вам 85% фин стол +5%, Топ3 +3%

В Продаже 70%

Дольщики:
Я 30%....

2.
15.05.2013, 11:47
szaloznaya По мне так пуш тут тоже не очень, опп поставил рейз 3бб, ясно что тут тебя не отпустит и у нас тут в лучшем случае монетка.. лучше уж подождать другой возможности и пушнуть первым а не на рейз в 3бб.
Стек еще терпел потерю блина. и потом в поздних позах можно было бы пушить и воровать

ну и т.д. и т.п.

Или сын с маминого аккаунта играет?

Только странно всё это... Мутновато...

А по поводу злых людей. Тут практически все добрые))))

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Последний раз редактировалось Kisbaskervil; 21.10.2013 в 02:26..

Старый
21.10.2013, 13:18
(#9)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Sonya Spades Посмотреть сообщение
Предлагаю вашему сыну сыграть под вашим аккаунтом такие турниры, как Women`s Club Hearts $0.10, Women`s Club Spades $1.10, а также сателлиты на Вумен Сандей.
Вот наверное на этих турнирах и играет половина девушек а еще половина - сыновья, мужья, т.д.

Старый
21.10.2013, 13:40
(#10)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от SuperYa1970 Посмотреть сообщение
Вот наверное на этих турнирах и играет половина девушек а еще половина - сыновья, мужья, т.д.
так и есть, особенно в женских фрироллах чувствуется "мужская игра"))

╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕ ╰◕╰◕╰◕
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...ツ

Женский форум Я - PokerWoman
Экскурсия по сайту PokerStarter.