Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / VIP-зона Silver+ /

Ваше мнение по стратегии в zoom.Re:2

Старый
Ваше мнение по стратегии в zoom.Re:2 - 27.09.2013, 23:47
(#1)
Since: 22.11.2011
BronzeStar
За ранее приношу свои извинения,что эту тему я уже выставила на общем форуме и увидев,что могу выставить отдельно для игроков схожих с моим статусом,хотела бы почитать и ваше мнение отдельно!
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Хотела бы поделиться с вами своими мыслями и услышать вашего мнения по ZoomPoker!
Я не одни сутки провела за этой игрой и играла на разных лимитах:
1) $0.01/0.02 - Оппоненты играют аккуратно и получив на руки АА и на их рейзы запихнув олл-ин,забираю только то что на столе.
2) $0.02/0.05 - Самый толковый лимит,где и есть об кого удвоится и не сказать что бы со всякой ерундой лезли в банк,в иной раз и заблефовать можно,видно что люди пытаются прочитать игру,а не играют исключительно по карте.
3)$0.05/0.10 - не сильно отличаются уровнем игры или какой-то особой стратегией от предыдущего лимита,единственное что меньше $10 на стол лучше не кидать и постоянно поддерживать эту сумму,что бы дождавшись своей раздачи взять с неё по полной! еже ли как в в предыдущем лимите достаточно не $5,а $2.50,там с блефом малость по проще,не так часто вскрывают
4) $0.10/0.25 - Я бы так же отнесла к разряду средней игры именно по её стратегии,не сильно отличающаяся от предыдущих 2-х случаев,немного терпения и чтение противников приведут к стабильному плюсу! От всех этих лимитов отличается только самый первый лимит,где люди реально играют по карте и их тяжело как-то запутать,они просто всё пасуют,а поймав карту только рейз-олл ин-его бы из всех приведённых ниже турниров я бы отнесла к самому сложному в плане заработка или для перехода в более высокий лимит,проще уж сесть в обычный кеш или ситы на микролимитах!
5) $0.25/0.50 и $0.50/1 - Такое ощущение что у людей это не деньги,а условные фишки,много вам о таких лимитах рассказать не смогу так как,дождавшись своей карты (1-категории)начинаю играть,даже за столом в 6-мах умудряются по двое залезть в банк и играют так же как на самом малом лимите(рейз-олл ин) только с мусором и кто-нибудь обязательно переедет и никакая дистанция не спасает! Раз дождавшись КК-пришлось их скинуть,так как пока я ждала своё слово два Олл-ина зарядили(банк около $200)У одного мусор,а у другого АА,ну вот как бы мне повезло,но не против АА,там мусору две пары доехало! А я вскоре дождавшись своих АА,всё-равно проиграла до флопа: Я рейз,тот ри-рейз,я олл-ин,тот колл,у него J8s,врать не буду что ему доехало,вобщем я опять проиграла!

Вывод:Начиная с $6 поднимаясь по лимитам за сутки я набила $400,и забравшись на эти лимиты я запускала по $50 и $100 не удвоилась не разу и не разу не получилось некого заблефовать,ощущение осталось что там вообще другой покер,и то что мы называем фиш и бъёмся за эти копейи,там у них JQ-это как два карманных джокера можно хоть переолыниться со своими тузами никто пасовать не будет! Хотелось бы ещё как-нибудь посидеть на этих лимитах,думаю что имея банкролл в пару тыщ долларов с моей игрой дистанция должна сработать,но как знать
Написала я довольно много и это первый раз когда я так открыто и полностью поделилась своими мыслями,что не играв наверное даже год в этот покер,прочитав данную статью,я вспомню как играть на данных лимитах,а тем кто играет в него как в лотерейку,тому думаю полезно будет почитать,может чему и научатся! Жду ваших мнений,может кто заберался на лимит повыше,с удовольствием почитаю,бумаги не жалейте,её тут навалом,главное максимально полезная информация!!!=)))

Старый
18.10.2013, 18:27
(#2)
Since: 25.10.2009
Мое мнение таково:
На лимитах до NL10 действительно во многом игра зависит от выбора хороших (топовых) стартовых рук и их качественного розыгрыша. В большинстве своем там начинающие игроки, с которых можно добрать за счет кикера, позиции и др., т.к. в основном игра идет по MSS и ты зарабатываешь на ошибках оппов.
На более высоких лимитах сидят регуляры и стандартная игра здесь не всегда подойдет. Не надо забывать, что они имеют представление о твоей игре, и умело используют это против тебя - это как раз к вопросу об игре с маргенальными картами. Зачастую они имеют хорошие шансы и при достаточном представлении о твоем диапазоне и стиле игры непременно используют это.
Я так понимаю, что ты так быстро добралась до NL100, играя не по банкроллу. Этого не стоит делать в любом случае. В моем понимании для спокойной игры нужно минимум 25 бай-инов (но оптимально 40-50), т.к. просадка в 10-12 БИ довольно частое явление, к которому нужно относиться спокойно. И если уж ты хочешь действительно подняться до NL100, тебе непременно придется развиваться, осваивать новые тактики, заниматься разбором своих рук для выявления ошибок и много еще чего. На этом лимите можно прилично зарабатывать, и ,возможно, не будет необходимости лезть выше к звездам. К слову, там спокойно можно заработать супернову за год.

Старый
24.10.2013, 20:01
(#3)
Since: 18.10.2013
BronzeStar
всегда есть те кто любит тратит и кто готов выигрывать только ошибки других помогут стать терпеливее и мудрей