Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Командная игра в покер

Старый
Командная игра в покер - 26.09.2013, 00:34
(#1)
Since: 08.01.2012
ChromeStar
Доброго вам! В общем в голову вошла сумасшедшая мысль после игры в покер ночью и целого дня в WOT(World of Tanks). Возможно подумаете что это полный бред,но у каждого свои тараканы и разного размера в голове. Тем более я целые сутки без сна. Вот покер развивается в масштабе новых игроков, и игр. И я тут такой))) решил выложить свои мысли, возможно они проинформируються, в писаться или осуществляться в покерном клиенте))
Вспомните какой покер был раньше покер до холдема и сколько сейчас игр. Возможно новое направление игр по Holdem или Omaha в покере(не важно) дошло в мой мозг, играя онлайн в 2 игры на которые подсел(Покер и WOT). А возможно и нет т.к постоянно читаю новости про покер и разные темы на форумах, не мало там легенд и достоверной информации о сговоре игроков за столами.
Ну вот дошли до сути статьи)
Командная игра.
Турниры, снг сейчас назовем командные. Допустим 5 на 5 человек или 2 на 2,Россия против Украины или другой страны,борьба материков,планет, кланов,сообществ(форумов как pokerstarter против pokerstratedgi). Собираться друзьями по приглашению и играть парами и т.д. Каждая команда к ПРИМЕРУ (Это только пример не больше,свое мнение или предложение пишем ниже) может переписываться в личном чате или внедрить для этого другую связь(голосовую),для обсуждение стратегий игры, уловок соперников при хороших картах, блефа и т.д Возможность видеть карманные карты игроков своей команды для принятия быстрых решений. Экшен и азарт гарантируется! И не только когда остаётесь вдвоем, против одного или двух соперников и давите их)
Так же можно сделать дополнительный рейтинг по странам или командам.

1 Пример игры- SNG.

Обычный NL Холдем и играет 10 игроков за столом, по 5 в команде.Все участники регистрируются по 11$ с рейком, общая сумма выигрыша команды 100$ по 10$ каждому, как только выбит последний соперник другой команды.

2 Пример игры- Time 30,15 минут.

Тоже командная игра в команде 2-5 допустим. Не важно сейчас откуда они, к примеру выбраны автоматически или по порядку при регистрации,это все нюансы. Главная суть - Не вылететь из турнира и собрать как можно больше фишек за определенное количество времени командой.

Суть я думаю ясна.
Быстрые ответы.
Не курил
Не выспался

Старый
26.09.2013, 01:21
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
ерунда.
турнирные заплывы-марафоны время от времени устраивают сами себе участники,
когда определяют победителя по набранным очкам (или команду),
а в одной игре чтоб коомандно играть..
это по скайпу друг другу карты свои говорить и т.д.?
это уже против этики покера.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
26.09.2013, 02:38
(#3)
Since: 13.03.2012
хммм.. спуталось видимо у тебя все. проспись хорошенько, ты в покер хочешь поиграть ? - так играй в ПОКЕР..

недавно я наткнулся на сообщение, клуб играет против другого клуба. не знаю как там у них, но постоянных таких турниров не было и не будет. иначе уже это не покер а WOT.

Да и еще в правилах рума старзов есть пунктик, где играть с другими игроками и обмениваться информацией о своих картах ( не помню как в точности ) ВНЕ ПРАВИЛ!

Старый
26.09.2013, 02:43
(#4)
Since: 06.01.2013
Цитата:
Каждая команда к ПРИМЕРУ (Это только пример не больше,свое мнение или предложение пишем ниже) может переписываться в личном чате или внедрить для этого другую связь(голосовую),для обсуждение стратегий игры, уловок соперников при хороших картах, блефа и т.д Возможность видеть карманные карты игроков своей команды для принятия быстрых решений. Экшен и азарт гарантируется!
а так же пожизненный БАН всем участникам!!! Спасибо, не нада ))))

Старый
26.09.2013, 10:42
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
такие игры проводятся. http://www.pokerstars.com/ru/wcp/

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
26.09.2013, 12:31
(#6)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
такие игры проводятся. http://www.pokerstars.com/ru/wcp/
Обычные смертные не все смогут поехать туда))
А что касается про запреты о сговорах. На эти игры служба безопастности закроет глаза т.к другие получаются правила.

Старый
26.09.2013, 12:34
(#7)
Since: 06.01.2013
Ага, разбежится и еще раз закроет, только не глаза, а аккаунты

Старый
26.09.2013, 12:41
(#8)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
это по скайпу друг другу карты свои говорить и т.д.?
это уже против этики покера.
Причем тут этика? если вообще другая получается игра и возможности у всех одинаковые.

Старый
26.09.2013, 17:07
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
с чего вы взяли что простые люди туда не попадают.
на эти игры идут отборочные соревнования.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
26.09.2013, 21:34
(#10)
Since: 18.04.2013
идея прикольная на самм деле , я вначале подумал что ты тим плей хош предложить, но на самм деле не думаю что в это люди ппц рубить будут, а заказать игру с друзьями , там кеш стол или ещё чтото можно вроде через лобби